Пацан к успеху шел• 05 января 2020
А бассейн в спорт лайфе теплый? Хочу сменить бассейн
Я просто хожу в цск зсу на м.вокзальная и там очень холодно и по совковски...
И часто соревновая мешают
Борщец• 05 января 2020
Спортлайф - вообще сеть так себе... отстойная((( и не вздумайте свой моб оставлять - еще и внукам смс приходить потом будут...
Мечты сбываются• 05 января 2020
Ответ дляБорщец
только не один клуб не может с ник сровняться.
ЖующаЯКонфету• 05 января 2020
Вообще для бассейна есть нормы температуры, а не кому как теплее.
Там где спортсмены, бассейны холоднее и это норма
Борщец• 05 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
да ладно)))) я вот год назад поменяла и не жалею))) как минимум еще три достойные сети есть
Пацан к успеху шел
• 05 января 2020
Ответ дляБорщец
А какие? Расскажите
Просто красавица• 05 января 2020
вказують , що 27, але на відчуття - значно менше. Мені з моїм остеохондрозом - дуже некомфортно.
Нагайна• 05 января 2020
27-28 град. Спортлайф Теремки, в басс занимаются спортсмены по прыжкам в воду.
Для нас это лучший клуб сети. Да и вся сеть клубов очень достойная. Хотя в более дорогих клубах я не бывала, так что в своем ценовом сегменте эта сеть лучшая (пробовали Спортленд, iGym, Киев спорт клуб и мелкие спортзалы )
буреЛОМКА• 05 января 2020
Мне кажется, что раньше теплее вода была. Я 5 лет назад ходила, не мерзла. А в этом году то 26,а то и 25. Холодно. Да еще и в душевой бывало еле теплая вода. Только однажды была 29 и мне так комфортно было.
Киев Позняки.
Хомяк с пастой• 05 января 2020
пару лет назад поменяли нормы и вода стала холодной, поэтому я ходить прекратила (осокорки)ругаться бесполезно