ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2020

Девочки! Ошарашил!

Сказал, что в марте будет продавать машину!!! Что бы покрыть долги по бизнесу!!! У нас сын даже первый семестр не закончил. Учится в другом городе!
автор ЭтаваНиМожетБыть • 05 января 2020
Ответ дляСорока белобока
в польшу. пусть батрачит и гасит долги.
и вам дешевле.
если вы учитесь- академку возьмите.
вы выкрутитесь.
Пыталась в польшу, не хочет!!!

автор ЭтаваНиМожетБыть • 05 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
но вы держитесь
автор ЭтаваНиМожетБыть • 05 января 2020
Ответ дляДинамоКит
А вы особо надежной оказались?
Ну ок тогда а вы! Знает, смогу для сына все сделать! Но на кой тогда мне он?!??
автор ЭтаваНиМожетБыть • 06 января 2020
Кстати, и никто не написал, разводись! Он тебя не достоин!
Директриссимо• 06 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нам фиолетово))) Мой сын вообще на бюджете , первый курс Шевченко и подрабатывает))) Купил в Берлин себе и девушку билетф, забронировал отель на каникулах . А вы и мужу и сыну сопельки и дальше подтирайте)
Я натуралка• 06 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
скажите ’’спасибо’’, что в кредиты не лезет ,а пытается свои прорехи закрыть своими руками. а вот кто кого достоин, это еще вопрос.
Милашка-оторвашка• 06 января 2020
У нас нет машины
автор ЭтаваНиМожетБыть • 06 января 2020
Ответ дляДиректриссимо