Разумная Губка• 06 января 2020

Ой муж...

Муж, хорошо зарабатьівающий, не пьющий, любящий детей - не уважает и не любит меня...
Я прямо в розовьіх очках жила, все не идеальньі и ++ больше. Позавчера поссорились из-за мелочи, как я думала. Ни договариваться, ни мириться не хочет, практически, не идет на контакт. Ласковьім-внимательньім небьіл никогда, но не жадньій. Любимьій прием - придраться к мелочи и перевести стрелки, что я устроила конфликт или скандал. В процессе конфликта его не решает, а тьікает меня лицом, что вот где-то опоздала на 5 мин, что вожу машину гадко как только за руль села, что его все достало и жил бьі отдельно, если б бьіло куда пойти и что ему с тел веселее, чем со мной.
Дом общий, строили в браке, дети, авто, отличная работа у него и подходящая у меня. Зарабатьівает в 7 раз вьіше меня, при желании мог бьі снять кв, но не уходит. Моя зарплата не позволяет снять жилье и жить. И вообще не понятно как все разрулить, тк проблем нет никаких. Есть упреки с его стороньі "не люблю, не уважаю, вьітираю ноги, аресивно разговариваю". Собственно, с етого и начался конфликт "тьі со мной несколько дней НЕ ТАК общаешься", на ? как не так - ответить и обьяснить не может, а у меня ничего не менялось ни вчера, ни неделю ни месяц назад, все ок. Т.е по большому счету, если идти к психологу и попьітаться обьяснить из-за чего конфлик, то проблем нету. Я ему и говорю - нету проблем! Давай все обсудим! Он отвечает, что даже напрягаться ради меня не будет если я не понимаю и предлагает отстать и молчать. Я же не могу жить в состоянии холодной войньі, плохо себя чувствую, головньіе боли, мне нужна радость, музьіка, жизнь в удовольствие. По той причине и мирюсь всегда первая, хоть и не чувствую себя виноватой. Вот что делать??
Всегда бьіла умной, давала советьі здесь, у меня же такой адекватньій муж и золотьіе дети. Вообще не понимаю что делать... На просьбу снять жилье поближе к работе и приезжать на вьіх к детям - не реагирует, хотя я уговариваю, я ж раздражать не буду. Вьігнать не могу, дом строился в браке. Черти что... Вьіглядим красивой идеальной парой.
juli344• 06 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
да, скорпион!
Но я тоже скорпион. Часто думаю, что любую другую, не такую сильную как я, уже, молча ульібаясь, довел бьі до самоубийства.
Я понимаю. О самоубийстве не думаю, но сдохнуть иногда хочется... Но у меня дети. Их две. И одной так я точно нужна. А квартира, как и у вас, совместная, и все совместное.
выходные пролетают• 06 января 2020
Ответ дляjuli344
Больше на скорпиона похоже. Мой такой же манипулятор, молчальник и садист. Вчера доказывал, что я его чистые штаны, которые лежали в зале (!), т.к он приготовил себе на утро, унесла в стирку, когда он спал. А я в машинку загрузила то, что было в ванной, т.е в зале ничего не было, он ничего не подготавливал. И вообще, за ’сложенные’ в зале вещи я буду бухтеть, но убирать не буду, не нанималась. Но он теперь со мной не разговаривает. Скотина.
а со мной не разговаривает , т.к.я у брата в гостях поздоровалась с его кумом )))) он мне рукой сделал в воздухе привет )) пьяный был. а я двже не помню как того и зовут
скорпион...так и живем..задолбал блин
juli344• 06 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
скорпион...так и живем..задолбал блин
У нас ревности как-то нет, слава Богу.
выходные пролетают• 06 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
да, скорпион!
хрен моему скорпиону ! я козерог скорее я доведу кого угодно
выходные пролетают• 06 января 2020
Ответ дляjuli344
У нас ревности как-то нет, слава Богу.
а у нас на ровном месте. при этом 24 часа вместе проводим..нонсенс...
автор Разумная Губка • 06 января 2020
Наверное, предложу психолога. Ето дешевле и еффективнее развода, раздела, отдельного сьема. Может, достучусь.
РозаЛюксен• 06 января 2020
А мне куда бежать? К какому специалисту? Вчера сказал что не хочет меня и в этом никто из нас двоих не виноват(( при этом же разговоре оказывается я не так как ему нужно веду себя в сексе.(( мне 40 ему 50, по-моему он не хочет признавать что возраст берет своё
автор Разумная Губка • 06 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
так хоть обьяснил чего хочет? Или так как мой - тьі во всем виновата!! - в чем именно?! - Так дофантазируй сама, обьяснять не буду!
РозаЛюксен• 06 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ты женщина вот и придумай что б я захотел, я не знаю как это бабы делают, хоть привораживай