Вездевлазиющая• 06 января 2020

Почему одни фото лучше других ? Как мне сделать такие ?

Как мне сделать такие как на 1 фото.? Что для этого нужно поменять или добавить? Лучшее освещение ? Лучший фотик?
Морковна• 06 января 2020
Разложить лучше. У вас все перекособочено
Пожарник• 06 января 2020
выкинуть на свалку
Безберлоги.ру• 06 января 2020
А мне что 1 что 2 одинаково плохо. И пожалуйста не фоткайте на полу!(Покрывале или ковре)
40каградусная• 06 января 2020
А я просто НЕНАВИЖУ!! такого типа фото!! Что 1, что 2. Мне нужно видеть как выглядит вещь в реальности, как есть, а не сложенная, переложенная, скомканная и тд!! Смотрю джинсы уже прям вывернуты до не могу, скинни мол тоненькие претоненькие, размер 20, а на фото делают 8чку, или свитер делают мол узким внизу, хотя по факту он прямой!! Зачем вы это делаете??? Бесит страшно! Не покупаю вещи с такими фото! Никогда!!!
Мадам Подлинник• 06 января 2020
Ответ для40каградусная
Бо так візуально виглядає красивіше. А красиві фото = більше покупок. Ідеально коли такі перші фото, а наступні вже реальні, щоб покупці бачили.
Мадам Подлинник• 06 января 2020
Автор, а різниця в деталях: і освітлення, і фон і апарат. Якість фото там краща.
Закусенец• 06 января 2020
Ой, опять фото от перекупов секондовских...Устала в инсте их блокировать с такими фото)))
40каградусная• 06 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Лично я если вижу такие фото, сразу закрываю, дальше не смотрю
Бесят просто адски
Фото для малолеток, у которых абсолютно нет вкуса
Это ж реально отстойный дешевый шлак, кроме детей его никто не покупает
Хорошую вещь складывать в три погибели для хорошей картинки не надо, ее и так купят
Чупокабра• 06 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Все равно вещь бу, какая разница где фоткать? Мне лучше на полу, а на тремпеле не всегда понятно как именно выглядит вещь
автор Вездевлазиющая • 06 января 2020
Ответ дляПожарник
выкинуть на свалку
Себя на свалку выкинь))
автор Вездевлазиющая • 06 января 2020
Ответ дляЧупокабра
И чё если б/у то не нужно красивое фото ? Можно подумать их одинаково с любым фото купят.
автор Вездевлазиющая • 06 января 2020
Ответ для40каградусная
Бесят просто адски
Дайте тогда пример красивой фотки,со вкусом ,и красивой вещи ,не для малолеток. интересно стало оч. (Не женское )
Пожарник• 06 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
это не для вас , все равно им дорога на мусорку , еще и на полу фуу
автор Вездевлазиющая • 06 января 2020
Ответ дляПожарник
А вы умная ))
автор Вездевлазиющая • 06 января 2020
Ответ дляПожарник
Беситесь просто что у перекупов секонда всё покупают быстро ,а у вас нет ))))
Чупокабра• 07 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А я где то пишу что не нужно красивое фото? Чет вы злая какая то
Карамбулкул• 07 января 2020
Я у одного продавца покупаю секонд детское в идеале, её фото на полу меня не смущают нисколько, фоткает вещь как есть, во всех ракурсах, со вспышкой и без, фотки огонь, и вещи супер, по 70-150 грн за вещь у неё нарасхват!
Безберлоги.ру• 07 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Я не про тремпель. Но можно же на столе, на крайняк диване.или сделать фон, продается куча бумажных фонов, манекены на олх от 20 грн. И Я никогда не куплю вещь если сфоткана на чьем-то полу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А как вы узнаете фон это или пол/стол? Нынче покупаете фон для фото, а в моде ’под дерево’ и на нем расскладываете. И в жизни не поймёшь, что это на самом деле