Белочкой зови• 07 января 2020

Вот такой наша сыпь стала сегодня!

Были в инфекции, сказали, чтт это аллергическая сыпь. Но на что? На цитовир?... Что происходит с моим ребенком?.. Я просто в панике. С утра учесала лицо, сейчас не скажу, что оно зудит. У кого было подобное?.. Сказали, если не станет меньше сыпь, положат, приезжать. А там все битком, а это опять АБ.
Джинцы на Флиси• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
В общем пока под вопросом токсикодермический васкулит! Ждём кровь. А тут в отделении карантин ветрянка на втором этаже! Как на зло. Если анализ воспалительный, то в инфекцию. Буду проситься в 3-ю.
Вот нам и поставили такой диагноз на Титова.
На перекуре• 07 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Вы конечно гоните
?Вас?Вы свободны!
Стетоскопуло• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
А при кори могут пятна посветлеть?
Корь начинается сверху тела, плюс рот.
КоКоКоКоКоКо...• 07 января 2020
Ответ дляНа перекуре
?Вас?Вы свободны!
Так ветрянка абсолютно иные высыпания , зачем такое писать?
Плюшевая дыба• 07 января 2020
У моей дочери в год подобная реакция на антибиотик при ангине была. Вся в пятнах была с головы до ног. Супрастином в больнице снять не смогли, ставили преднизолон. Только после него стало проходить. И еще антибиотик сменили на другой, т.к. на два вида антибиотиков началась сыпь.
Зажуженная Жужжа• 07 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Ужас! На антибиотик!
На какой или всю аптеку смести и засыпать в рот?
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
від антибіотиків токсикодермияяяяя. проходили цю школу
Прошло? Точнее как дальше все сложилось?
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Как сейчас вы? Повторялось ещё?
КрейсерАвроровна• 07 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Шукайте толкрвого лікаря. При васкуліті схожий висип. Може я помиляюсь. Моїх знайомих дитині не діагностували, 2рази відправляли додому, виявився васкуліт. Лікувались потім дуже довго. Знайдіть толкових лікарів які поставлять діагноз.
а что послужило фактором его развития, тоже аб?
Зажуженная Жужжа• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, ещё скаду, но честно недели 3 тольео подмывала малую, не купала и голову не мыла. Я дура! Уже не знаю с чем это связывать..
Так помойте ребенка. А Вы фото скидывали педиатру с кем заключали договор? Что педиатр говорит? И не делайте клизмы. Малая ж справляет нужду нормально или запоры? Обильное теплое питье, а с утра к врачу на осмотр.
Нетутешня• 07 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ник у вас какой
На перекуре• 07 января 2020
Ответ дляБратья Капли
У меня были именно такие-пятна,а не прыщики(У детей в это же время другие,прыщиками.Так что ветрянка бывает разная(
Но конечно это не точно,нужны анализы+постоянное наблюдение
Sweetlana1• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Странно, что не чешется
Не чешется, потому что гормон укололи. До гормона чесалась?
Не буду• 07 января 2020
Автор, що по аналізах?
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Девочки, те, кто пишет что токсикодермия на АБ, скажите дальше как дела у вас? Повторялось.? Да и в целом?
Лапка• 07 января 2020
Автор, Вам, наверное, написали уже - сыпь похожа на геморрагическую, как при васкулите (всю тему не читала, я врач). Его надо исключить в первую очередь, не очень приятная штука. Поправляйтесь
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляЛапка
Нам его подтвердили. Прописали диету, антигистаминное, сорбент, преднизалон. Если сыпь усилится, не пойдёт на спад, то с утра в инфекцию, т е. В рдкб сецчс карантин как на зло! Если на спад , то по ситуации.
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляSweetlana1
Лицо тольео как проснулась
Лапка• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
ясно ((((
племянника недавно выписали, геморрагический васкулит. 21 день постельного режима, уколы, капельницы ((((
titatima• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Нет, у моего больше не появлялось, тфу-тфу-тфу.
Хотя АБ, после того случая принимал и не один раз.
БолеИменее• 07 января 2020
Здоровья дочке огромного!
Джинцы на Флиси• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Как сейчас вы? Повторялось ещё?
Нет. Это было впервые, но исключили парацетамол из рациона препаратов.
ГейТуда• 08 января 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В Крыму нет договоров. Там закрепление за врачами по территориальному принципу.
КрейсерАвроровна• 08 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Если длительно признаки ОРВИ, отек носа, кашель, проверьтесь на герпес-вирусы: ВЭБ, цитомегаловирус, герпес 6типа. Они могут вызывать инфекционный мононуклеоз. И именно антибиотик Амоксицилин (Флемоксин же вы принимали?), могут дать такую аллергическую реакцию при таком диагнозе. Меня об этом врач инфекционист предупредила, когда ив попали в больницу и был поставлен диагноз
Но в любом случае начинать нужно с анализов и правильного диагноза
Скажите, а темп тоже должна быть при этих инфекциях?
автор Белочкой зови • 08 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Здоровья дочке огромного!
Спасибо огромное!
автор Белочкой зови • 08 января 2020
Девочки, и всем спасибо огромное за поддержку и неравнодушие к нашей проблеме!!!
la_roza• 08 января 2020
Автор, милая!
Очень высокая вероятность, что это результат вашей вакцинации - подумайте реально и не делайте ребенку вакцинины в ближайшие пару лет.
Всеми силами старайтесь, чтоб вам официально это подтвердили - это практически нереально, но побороться стоит - как результат от вас могут отстать с вакцинами навсегда

Исключите ПОЛНОСТЬЮ из питания ребенка рафинированный сахар, молочку коровью(включая кисломолочные) и мясо - почитайте протокол Энтони Уильяма и Кати Чи - о ней куча всякого нехорошего, но это лишь потому, что она в открытую говорит о небезопасности пиюрививок. Ваша задача снизить интоксикацию и не мешать работе печени.

Будьте здоровы!
Если вам инфа отуликается и нужна будет помощь по выхаживанию ребенка - пишите!
nahaka• 08 января 2020
Автор, если гемморагический васкулит, то скорейшего выздоровления! У меня был, реакция на антибиотик. Я плохо помню, но болела нелегко. Главное, потом диету соблюдать какое-то время. И хорошего врача вам, толкового!
Плету интриги• 08 января 2020
У меня в подростковом такое было. Резко обсыпало и тоже на новый год. Но не чесалось. Пошли к дерматологу. Она сказала, что не аллергия. Витаминов каких- то не хватало. Я не помню, что назначило, но помогло быстро. Значит диагноз был правильный