БезобидныйКрокодильчик• 08 января 2020
Если начнется третья мировая с ближнего востока, что будет с нами?
Глаголица• 08 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
ничего. как жили вчера, сегодня, месяц назад, год назад.
Ну мировая какбэ подразумевает весь мир, не?
БершкомангоЗар• 08 января 2020
Ничего хорошего.
У меня еще с 14 тревожные чемоданчики стоят, однажды использовала и может еще послужат. Но будем на лучшее надеяться
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 08 января 2020
в нас вже йде війна, можливо відіжмуть ще пару областей в Київ під шумок
Глаголица• 08 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ничего хорошего.
Если мировая, то куда отправитесь, на Марс?
Пёс да Лис• 08 января 2020
Ответ дляГлаголица
Она подразумевает ядерную зиму и гибель примерно 90% населения Земли.
Глаголица• 08 января 2020
Ответ дляУлыбчик
будет очень плохо, но недолго
Да, это точно)))) смерть у всех будет быстрой.
БершкомангоЗар• 08 января 2020
Ответ дляГлаголица
Даже мировая не затрагивает 100% Земли.
Я инженер, меряю от 1• 08 января 2020
Ответ дляГлаголица
Да не очень, на самом деле...
Глаголица• 08 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Ну так а чем должна закончится третья мировая ? Да, будет капец всем.с зимой или без, но человечеству будет конец. Даже если и выживает 10% то без благ цивилизации они тоже быстро вымрут.
Глаголица• 08 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Даже мировая не затрагивает 100% Земли.
Уйдут с войной блага цивилизации. Вот уыпусти вас голое поле сейчас. Выживете?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 08 января 2020
Ответ дляГлаголица
10% це 700 мільйонів це купа людей, куди вимруть
Глаголица• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ещё раз: выпусти сейчас 700 мил. В поле. Выживут?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 08 января 2020
Ответ дляГлаголица
чоловіки - легко
БершкомангоЗар• 08 января 2020
Ответ дляГлаголица
Выживу. Опыт есть.
Но я не о ядерной речь веду, а то вон выше написали, эту ситуацию бессмысленно обсуждать
Гл. Амурная• 08 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Даже мировая не затрагивает 100% Земли.
Евразию затронет всю.
Глаголица• 08 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Выживу. Опыт есть.
Не ну вы даёте . И как?
Бегущаяпо• 08 января 2020
Что за темы???о хорошем думайте !пора завязывать с войнами!от них ничего хорошего!и об этом надо говорить везде !и так проблем полно на планете и в каждом государстве ,чем воевать и рушить
Пёс да Лис• 08 января 2020
Ответ дляГлаголица
Судя по нескольким предсказаниям, третья мировая закончится серьёзным сокращением человечества, заражением радиацией планеты, созданием мировой политической системы, напоминяющей социализм, дальнейшим развитием технологий и науки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Даже мировая не затрагивает 100% Земли.
И? Ну, Вы простой обыватель, пусть даже у Вас есть в заначке налом тыщ десять долларов. Дальше ЧТО? Во время крупных военных конфликтов, деньги могут обесцениться, цениться может золото, хотя и это уже примитивизм. Ампула антибиотика или обезболивающего может в определенный момент времени стоить дороже бриллианта. Но то такое.
Как же Вы планируете, например, эвакуироваться? Авиарейсы отменят. Ваш ход?
Глаголица• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
чоловіки - легко
Ну да. Они перебьются за кусок еды вот шарятсчя по миру голодные люди. 700 мил. Один пытается прокормиться, толпа других пытаются отнять. .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
чоловіки - легко
Какие? Офисный планктон с бородами? Метросексуалы с голыми щиколотками? Сдохнут первые.
Гомосноб• 08 января 2020
Ответ дляБегущаяпо
Так новости почитайте
Пёс да Лис• 08 января 2020
Ответ дляГлаголица
Для удовлетворения базовых потребностей много человеку не нужно. Уровень науки и техники позволяет удовлетворить потребности незначительным вкладом труда. Очень же много денег тратит человечество на оружие. лекарства. При грамотном подходе к образу жизни на это можно не тратиться. Но вот как выращивать еду после ядерной войны - вот вопрос...
Ответ дляПёс да Лис
После радиации останутся только тараканы. Они и создадут новое тараканье общество.
Админко• 08 января 2020
Автор нагнетает чтобы сейчас люди побежали и скупали тушенку крупы и прочее.