БезобидныйКрокодильчик• 08 января 2020
Если начнется третья мировая с ближнего востока, что будет с нами?
БершкомангоЗар• 08 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И? Ну, Вы простой обыватель, пусть даже у Вас есть в заначке налом тыщ десять долларов. Дальше ЧТО? Во время крупных военных конфликтов, деньги могут обесцениться, цениться может золото, хотя и это уже примитивизм. Ампула антибиотика или обезболивающего может в определенный момент времени стоить дороже бриллианта. Но то такое.
Как же Вы планируете, например, эвакуироваться? Авиарейсы отменят. Ваш ход?
у вас мысли человека явно не знающего что такое война и что в это время ценится, и уж тем более как эта ситуация может переноситься.
Пёс да Лис• 08 января 2020
Ответ дляrabbit
После радиации останутся только тараканы. Они и создадут новое тараканье общество.
По некоторым источникам, радиацию уже сегодня есть чем быстро нейтрализовать. Опять же, будет ли это средство применяться?
Ленивица-красавица• 08 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какие? Офисный планктон с бородами? Метросексуалы с голыми щиколотками? Сдохнут первые.

Купи слона• 08 января 2020
Видео из параллельной темы. Там в подробностях о последствиях этого конфликта, конкретно про Украину.
Я-ваш шанс• 08 января 2020
Если начнётся мировая, то не важно с какой стороны. И не важно в какой стране.
Ленивица-красавица• 08 января 2020
Ответ дляrabbit
В тараканам я тоже уверена,
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну, если Вы из зоны АТО уехали на автобусе в соседнюю область, это не делает Вас специалистом в мировых войнах.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2020
Ответ дляrabbit
Некому будет нейтрализовать. Да, и незачем. Первыми исчезнуть развитые страны.
Совершенно верно.
Пёс да Лис• 08 января 2020
Ответ дляrabbit
Судя по некоторым источникам, ядерная война будет между Россия+Китай против США+ЕС. ’Победят’, если можно так сказать, с небольшим перевесом первые.
Ашотакоя• 08 января 2020
Ответ дляКупи слона
Вы бы эту х...ню меньше смотрели.
Инстагра_мерша• 08 января 2020
Оце зашла в тему, пойду кофе сварю, пока время есть, ато в поле, где я его сварю?
Админко• 08 января 2020
Я не боюсь, если нам суждено быть зрителями финала этой эпохи, согласитесь это уже не мало.
Пёс да Лис• 08 января 2020
Ответ дляrabbit
Да и не стоит бояться войны. Природа уничтожит человечество быстрее.
Лучше уж природа, чем ядерное оружие. Природа действует гуманнее, животных хоть не затронет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Для удовлетворения базовых потребностей много человеку не нужно. Уровень науки и техники позволяет удовлетворить потребности незначительным вкладом труда. Очень же много денег тратит человечество на оружие. лекарства. При грамотном подходе к образу жизни на это можно не тратиться. Но вот как выращивать еду после ядерной войны - вот вопрос...
Человеку в 19 веке или в начале 20 века - да. Запросто бы выжили. Но современные, это уже не то.
Пёс да Лис• 08 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну, придется научиться жить без ТВ и Инстаграмма. Ну, помучает депресняк недельку, а потом голодный желудок будет развивать мозг в другом направлении.
БершкомангоЗар• 08 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вас тем более.
Не уезжала никуда. И дай бог чтоб такой опыт никому не пригодился
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Дело не в ТВ вовсе. Дело в физическом развитии. Сейчас сохранялось, с помощью врачей все то, что природа привыкла отторгать. Выживали сильнейшие, благодаря естественному отбору. А сейчас поколения взращенных на гормонах и антибиотиках. По сути - организмы, неспособные выжить без медикаментов.
Пёс да Лис• 08 января 2020
Ответ дляrabbit
Ну, как не затронет? Природа беспощадна. Вулканы , цунами, торнадо не щадят животных, к сожалению.
Это да, но ядерная зима всё равно гораздо вреднее и неизбежнее всего этого. Животные же многие могут убежать от вулкана , цунами, торнадо, пожаров.
Пёс да Лис• 08 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Значит, нас ждёт новый виток естественного отбора.
Я, в армию попав и простудившись, думал, что с температурой 38,5, бегая с голым торсов при минус 15, помру ))). Но нет, на третий день выздоровел. А кто попал по счастливой случайности в койку (целое помещение роты на 120 чел выделили под лазарет), болели недели 3.
Пёс да Лис• 08 января 2020
Ответ дляrabbit
Нет, животным спастись от стихийных бедствий труднее, чем человеку.
И да, и нет. Крупным животным легче - они живут вне дома, мобильны, развито чутьё у них. Волки могут при 40км/ч передвигаться часами.
Птицы запросто улетают - они еще более мобильны. Рыбы и морские животные мало подвержены стихиыным бедствиям, они стараются уйти на глубину от цунами. Ну а мелким животным вроде ежей и змей гораздо сложнее.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Тем не менее, в Австралии погибло около полумиллиарда животных и птиц.
Гу го гу го гу• 08 января 2020
сериал годы и годы посмотрите, там как раз на эту тему очень близко к реальности...
Пёс да Лис• 08 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну, пожары такие - это редкость.
И я сомневаюсь в таком количестве погибших. Это смотря ка считать. Если экологи считают, что животных на квадратном километре живёт столько-то, и жертв считают, умножая плотность на площадь пожара, то так и есть.
Но животные же могут прятаться и убегать.
Булькаю• 08 января 2020
Ответ дляГлаголица
Ещё раз: выпусти сейчас 700 мил. В поле. Выживут?
Многие выживут. Советчицы в основном нет.
Пёс да Лис• 08 января 2020
Ответ дляГу го гу го гу
ок, гляну
Раздражевская• 08 января 2020
Да не будет никакой мировой. Судьба БВ решилась в Сирии, США там проиграли. Сейчас они просто создают повод для вывода своих войск. Просто бежать стыдоба, а так иракское правительство официально решило их вывести. Следом остальные примут.