Изучила систему.
Давайте вместе придерживаться и отписываться здесь? о меню, результатах. Общаться на эту тему.
Коротко правила такие:
затрак до 12 все
обед - список продуктов, любое совмещение.
ужин до 18 - список продуктов + совмещение продуктов.
Коротко правила такие:
затрак до 12 все
Yanulia_25• 10 января 2020
Эти системы не знаю но лучше бы вы придерживались ПП и занимались спортом
Да_Я_ТакаЯ_• 10 января 2020
Манала я все это барахло в виде инта марафоном и различных проектов ,неизвестно кем придуманных. Я пошла к профессионалу врачу-диетологу.
Всех анонимов аноним• 10 января 2020
И ещё порции, и спорт, и не есть после 18 и много чего другого. Есть форум Миримановой, думаю полезнее начинать худеть там. Я как-то зарегалась в группе Вайбера, люди авторитетно такую дичь тулят и свято верят что по Системе.
Чеширская кошечка• 10 января 2020
все эти системы где существует какой то запрет-не действуют! Будет срыв-однозначно!
Всех анонимов аноним• 10 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Там нет категоричных запретов, только ограничения. Реально действенная система, как ПП, только с праздниками по утрам.
Чеширская кошечка• 10 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
а как же вкусненькое только до 12))) ,там запретов ого го..
Фиктивная• 10 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой, мне тоже так все говорили. Худела на диетах, 10/10, Протасова, -60. Сбросила в общей сложности 31 кг, вес держится 5 лет.
СирОжино пирОжино• 10 января 2020
Ответ дляTana38
я на ней уже больше 2х лет
сейчас на праздники баловалась
опять в строй становлюсь
сейчас на праздники баловалась
опять в строй становлюсь
А можно ваше примерное меню?Что чаще всего на обед и ужин едите?
СирОжино пирОжино• 10 января 2020
Я за полгода на 17кг похудела.А потом бросила,потом беременность.Сейчас вот опять пытаюсь на неё сесть,но блин,праздники

Ответ дляВсех анонимов аноним
там нет активности
Ответ дляSquabbler
расскажите о результатах?
Я за пол года сбросила 15 кг,ушли быстро,а вот 8 кг медленее пошли.Вообщем ушло 23 кг,но хочу еще кг 5 сбросить.Там главное правильно совмещать продукты в обед и ужин и ужин строго до 6ти.было первое время тяжело,а сейчас как всю жизнь живу на пп.Да ,,загульчики ,,были,но сегодня если косячу,завтро утро опять в строй.У меня в одноклассниках группа официальная системы-6о и там девочки с питанием новичкам очень помогают.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да оно +- и есть ПП
из запрещенных консервы и сладкое в основном.
сейчас подробнее покажу.
Ответ дляСирОжино пирОжино
обег гречка или пропаренный рис с мясом(только отварное или запеченное)без масла, салат,могу разрешенный фрукт и пить то же разрешенное. Ужин люблю творог с фруктами разрешенными и ть то же разрешенное.Поймите,нужно в офф группе изучить сначала разрешенные продукты на ужин и обед и все пойдет как по маслу.
БезПаспортаНеПродаю• 10 января 2020
Ответ дляYanulia_25
многие диетологи советуют начинать с минус 60, а потом на пп переходить
Чеширская кошечка• 10 января 2020
Ответ дляSquabbler
нет, не правда.
это здесь на завтрак все дозволено
правда! не спорьте- там куча ограничений...
Но если вы решили попробовать - удачи!