Цветочница• 10 января 2020

Пикантная проблема на 8м месяце

Образовался тромбоз геморридального узла, буквально за 3 дня. И сейчас размером очень большой. Не могу даже трусы одеть, так как соприкасаются и очень больно. Была у врача, она выписала мази, но второй день мажусь и ничего не помагает. Боль не уходит, размер не уменьшаеться. А может даже и немного увеличился. От боли уже не хочется есть даже. Лежу и не шевелюсь. Еще месяц до родов с таким я не доживу. Не знаю что делать( для ребенка ж наверное тоже не очень хорошо такое мое нервозное состояние.
Мамзелькин• 10 января 2020
Вы были у проктолога?
Также, помимо наружных средств, Вам можно (и нужно) принимать Цикло-3-Форт.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 января 2020
у меня неск раз было такое обострение во время 2 берем, помогали свечи Релиф, не могла сидеть и ходить без адской боли
Закусенец• 10 января 2020
Мне мазь Вишневского в стационаре советовала гинеколог. На ватный диск и в трусы
Ламзак_сдутый• 10 января 2020
Только второй день лечения,это мало,облегчение будет на 4-5 день.А все пройдет через 7-10 дней.Главное выполняйте все указания,прикладывайте холодное.
автор Цветочница • 10 января 2020
Ответ дляМамзелькин
Вы были у проктолога?
Да. Была. Она и выписала лечение.
автор Цветочница • 10 января 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Как быстро проходило?
автор Цветочница • 10 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо. Потому что столько всего использую, а результата ноль, если не хуже...выть от боли хочется уже...
Очень-очень• 10 января 2020
Ответ дляЦветочница
Ой автор, сочувствую!
Сама неделю назад пережила такое.
Сразу оно не пройдет конечно...дня 4 точно будет болеть.
Я уже невыдержала и взяла кусочек кабачка с морозилку ..замотала его в салфетку и между булок ( простите) держала пока могла...
Прочитала что можно холодное прикладывать..лёд типа в полотенце и приложить к месту.

Вы знаете, сразу облегчения особо не почувствовала..но на следующий день хоть боль ушла
Ms. Анонимная• 10 января 2020
Свечи релиф помогли, кстати после родов тоже беспокоило переодически около года.
МойНеТакой• 10 января 2020
у меня трое детей и ваша проблема тоже была все три раза, особенно после родов.
Лучше и быстрее всего помогает ЛЕД. Кубик льда плотно замотать в пакет и прикладывать к шишке. сначала очень больно, терпите, делайте небольшой перерыв и снова прикладывайте. Зато вам станет легче намного уже на следующий день, проверено многократно.
Царевна_несушка• 10 января 2020
у меня хронический еще и трещина( помгают таблетки типа Флебодии ,есть дешевле вариант + свечи Проктозан нео .загуглите можно ли беременнім
Астановитесь• 10 января 2020
Чем помочь, не подскажу. Но посочувствую
У меня эта проблема и первый, и второй раз после родов обострялась. Ощущения были такие, что казалось, проще еще раз родить, чем еще день эту боль терпеть
RKamila• 10 января 2020
Такая же проблема. Была у проктолога, лечение мне помогает следующее:
Свечи Гемороль 2 раза (утром и вечером);
Мазать Гепариновой мазью;
Обязательно пить венотоники, мне прописали Детралекс 500-3 раза в день.
Все это можно во время беременности.Выздоравливайте!
автор Цветочница • 10 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Ой автор, сочувствую!
Сама неделю назад пережила такое.

Да, про лед знаю, но врач сказала не больше трех минут держать. Да, немного замораживает боль, но как убираешь холод то все заново возращается(
Kvitkaliliia• 10 января 2020
Ответ дляЦветочница
Врач сказала правильно, а то парапроктит можно заработать. Сочувствую Вам. Но если хуже действительно, то обращайтесь повторно, не мучайтесь. Лучше чтобы врач видел динамику: лучше-хуже. Вплоть до обращения в стационар проктологии - там есть дежурный врач, не откажут. Ребенку нужна здоровая мама)))
Ламзак_сдутый• 10 января 2020
Я использовала облепиховые свечи,мазала гепариновой мазью и прикладывала кубики льда.Пила Детралекс по схеме.Но не знаю можно ли это беременным.И если кровит,то гепариновую мазь нельзя.
Не обижаюсь• 10 января 2020
Ответ дляЗакусенец
тоже самое, на бинт мазь и я прям пластырь клеила, очень быстро стух, и флебодиа 2раза в день
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 января 2020
Гепаринова мазь мені допомогла . На 4 день стало значно краще. Два рази вдень мазала зовнішній вузол.
Видужуйте !
Мамзелькин• 10 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нельзя Детралекс и Флебодию, только Цикло-3-форт
ЦыбаФу• 10 января 2020
Ответ дляМамзелькин
Аргументуйте. Мені лікар, що вела вагітність, якраз призначала флебодію як найбільш безпечний препарат
Божья коровка• 10 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Тоже пью флебодию.
Женамужная• 16 января 2020
Ледяной поток воды помогает обезболит и на глазах уменьшается в размерах.