Апрель Ивановна• 14 ноября 2013
вопрос по Клумбе
Девочки подскажите пожалуйста, на клумбе я новичек, мне покупатели оставляют отзывы, я должна им оставить отзывы в ответ. но там нет такой функции, мне просто зайти к ним и оставить свои коментарии и поставить оценку?
Божья коровка• 14 ноября 2013
Ответ дляPolina2005
Ставить отзів через 24 часа можно после отзіва покупателя
Ставити відгук можна зразу хоть через хвилину.
Любавишна• 14 ноября 2013
Ответ дляPolina2005
это если вам поставили негативный,а если позитивный,то ответный можно выставить сразу
Красавица писяная• 14 ноября 2013
да, именно так - вы заходите к ним на страницу и пишете отзыв положительный или отрицательный, оценок там нет.
пузожитель• 14 ноября 2013
вы заходите к нему в рейтинг там есть два смайл! и нажимаете какой отзыв(полож, отриц) и пишете благодарность или ’проклинаете день когда с ним связались’. отзыв оставьте, но оценки там нету!