Дама_с_караваем• 11 января 2020
через сколько времени занятий с тренером можно уже и без него обойтись?
думаю пойти в зал и брать занятия с тренером.месяца три.. а потом уже самой , когда научусь. или это нереально?
Баба Яга• 11 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
у меня из спорта сейчас только закончился курс у бубновского (спину восстанавливала) и массаж был..сейчас со спиной нормально все, хочу спорт уже .. настроена решительно.. ))
Главное спину постепенно в зале нагружайте, если с ней есть проблемы.
А дальше укрепите мышцы, позвоночнику будет хорошо))
Тренеру обязательно о всех проблемах рассказать, что бы правильно программу составил.
Дама_с_караваем
• 11 января 2020
Ответ дляБаба Яга
да, это я понимаю..но спина ттт уже вытянута и закачана хорошо))
Fancy Love• 11 января 2020
На этот вопрос нельзя дать конкретный ответ, ведь все разные, со своими особенностями и целями. Кому-то пару месяцев хватит для базовой техники, а кому-то и полгода будет мало. Вы сможете понять это уже занимаясь со своим тренером, озвучив свои цели.
Дама_с_караваем
• 11 января 2020
Ответ дляFancy Love
поняла, пока не попробую - не узнаю))
Баба Яга• 11 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А фотку не покажете?)
Уже показала, смотрите в теме.)
Ответ дляДама_с_караваем
10 лет... если я 10 лет буду заниматься, к 50 я такой не буду все равно, да? мой поезд ушел
Знаю человека, который в 60 лет выполнил норматив мастера спорта по гиревому спорту. Так что все от Вас зависит. Ну и от грамотности программы, чтобы не измотать организм черезмерными нагрузками, хотя грузить, плюс чтобы минимизировать число травм.
Дама_с_караваем
• 11 января 2020
Ответ дляMuholov
ого, крутой чувак)) я таких целей не ставлю конечно.
Дама_с_караваем
• 11 января 2020
Ответ дляMuholov
Я понимаю. Я к тому, что все возможно, если упорно к своей цели идти.
Спасибо за поддержку))
Голубая устрица• 15 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А мне почти 38.:и я не занималась лет 10. Как думаете, будет толк или уже поздно? ((
Мне 38. Занимаюсь силовыми с лета. Раньше вообще жила без спорта. Эффект есть, выгляжу отлично .