Маша хороша• 11 января 2020

Чоловік просить продати квартиру мою...

Ситуація така що ми довгого відсуджували квартиру , ну і відповідно вона наша з мамою але оформлена на мене
Я живу в Польщі з чоловіком він має повністю документи на проживання , ми живемо на зйомі
З чоловіком такі собі стосунки
А він мені заявляє продати мою квартиру до якої він взагалі алвношення не має, свого житла у нього нема, щоби тут купити квартиру в кредит а маму до нас твою заберемо каже
Як ви б на таке реагували ? Ми стільки років боролися за це житло а він мені постійно притикає квартирою от якби ти думала про сім’ю ти б продала квартиру щоби полегшити нам життя
миссАрфография• 11 января 2020
о я люблю такие темы
не продавать нивкоем случаи
или у Вас много квартир?

Оль_Вія• 11 января 2020
А на холєру Вам ’такі собі стосунки’?
автор Маша хороша • 11 января 2020
Ответ длямиссАрфография
о я люблю такие темы
не продавать нивкоем случаи
или у Вас много квартир?
Одна за яку важко боролися
Я ніколи не продам але цікаво чи його такі заяв очки це норма
60 метров сметаны• 11 января 2020
А він про шо думає? Навіть не розглядайте варіант продажу своєї квартири, це ваша нерухомість!
пицунда• 11 января 2020
сказать чоловику чтобы продавал только свои квартиры или квартиры его родителей
Муроводчица• 11 января 2020
Сдавайте её и пользуйтесь деньгами. Продавать нет
автор Маша хороша • 11 января 2020
Ответ дляпицунда
А в нього нема взагалі нічого!
Калёва Замалёва• 11 января 2020
хай своєі мами квартиру продасть
миссАрфография• 11 января 2020
не продавать раз одна
в лес его
потом общую он половину оттяпает

Борисфенка• 11 января 2020
Квартиру ви відсудили, щоб було де жити мамі. Або щоб мама здавала квартиру в оренду і їй була пенсія на старість. Коли мами не стане, повернетеся до цього питання.
пицунда• 11 января 2020
Ответ дляМаша хороша
А в нього нема взагалі нічого!
значит усиленно арбайтен
автор Маша хороша • 11 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
хай своєі мами квартиру продасть
Його мама живе в квартирі його брата ..
Кошка Мурка• 11 января 2020
Ну смотря как посмотреть. Если бы у меня хватило денег. Я бы продала квартиру, и купила на эти деньги квартиру в Польше, и оформила на мать. А муж слишком хитро сделанный, это и так понятно!
Chek-Anka• 11 января 2020
От меня в ответ был бы мат. Хотя я очень мирный и покладистый человек.
Калёва Замалёва• 11 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Його мама живе в квартирі його брата ..
не продавать ни в коем случае
Юпитерная• 11 января 2020
Шо значит за хату боролась ?на олимпиаде что ли выиграла?))
младокошкина• 11 января 2020
Он может распоряжаться только своим жильем, т.е. которого у него нет и все. Все что касается вашего имущества, он к нему отношения не имеет и соот-но решать как с ним поступать тоже
Калёва Замалёва• 11 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Його мама живе в квартирі його брата ..
мой брат квартру в Польше купил в кредит и платить будет за нее 35 лет..еще 20 лет осталось.там свои приколы с кредитами,так он хорошо зарабатывает и на гос работе в Польше и то дорого платить,так как детей еще учит и жить за что то нужно
Просериарила молодость• 11 января 2020
Ни в коем случае, останетесь с гол.... ж....
Пусть напряжется и купит. Грамотей, блин!

миссАрфография• 11 января 2020
автор поставьте его на место
что то он оборзел
а если Вы ему скажите что квартиру продаете ,но квартиру покупаете на мать(только мама владелец) что он на это Вам скажет?
Несу пургу• 11 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Одна за яку важко боролися
Не норма. После ’таких собі стосунків’ будете делить новое майно на двоих и останетесь с мамой с голой сракой ( вибачте)
БезВзяток• 11 января 2020
Если и прлдавать,то на маму записывайте
младокошкина• 11 января 2020
Ответ длямиссАрфография
автор поставьте его на место
что то он оборзел
Да уже понятно что, пузыриться будет-да мы семья, как ты можешь, ты мне не доверяешь и пр.
Мексиканочка• 11 января 2020
Продавайте, маму бомжувати, а вам туалет при розлученні, за який ще й платити будете років 30.
Дюйм оф о4ка• 11 января 2020
Автор,у мене все так один в один.Ще й мамо приходили, казали продавай, шліть їх подалі,майте здоровий глузд, нехай заробляє на квартиру, розумні які.
Любвиобильный бот• 11 января 2020
1. Ни в коем случае не продавать. Это ваш тыл
2. Оформляя квартиру на вас, мама была уверена, что не останется на улице.
3. У меня перед глазами пример, когда жила в огромном доме вся семья:мама, папа и две дочери. У старшей сын, с мужем не сложилось. У младшей мужи ребенок. Все живут вместе. Плюс 4хкомнатная квартира в центре города. Родительская. Затем папа умирает. Мама тянет всех на себе. Держит хозяйство, чтобы дети и внуки не голодали. Затем дети решают уехать на ПМЖ заграницу. Уехала младшая с семьей. Устроились. Вызвали старшую с сыном. Попросили маму все продать и переехать к ним. Мама продала огромный дом, квартиру, отдала деньги кому-то из девчонок. Не помню, кто из нихприезжал. Они года 1,5 морозились, маму не вызывали. Мама скиталась по знакомым, родственникам. Неделю перекантовывалась в нашем недостроенном доме без условий и отпления.Потом они ее таки забрали. Но что-то пошло не так. В ИХ жилье мама оказалась лишней, мешала. Мама вернулась в Украину. Без денег, жилья, прописки...
БезВзяток• 11 января 2020
Пример моего коллеги. Жена сказала,что ей не подходит район,хочет жить в другом. Коллега продает в одном районе,купили в другом. Через год развод. Суд делит квартиру. Жена продавать не хочет живет там. Деньги отдавать не хочет. Коллега без квартиры и на сьеме.
Ацетилсалициловая кислота• 11 января 2020
продать и оформить в Польше на маму не получится - маме там не дадут кредит. Поэтому супружник скажет оформить на него, а потом разведется и вы останетесь с голым попом. Не ведитесь ни в коем случае. В ответ на его заявления скажите, а я и думаю о семье, когда на пенсию пойдем - будем сдавать и получать прибавку к пенсии.
parele• 11 января 2020
Нет - и все.
parele• 11 января 2020
Ответ дляБезВзяток
А доказать, что квартира была приобретена на его деньги? Есть же договор продажи первой квартиры. Если цена +/- одинаковая, отсудит с легкостью.