Умничка-помощничка• 12 января 2020
В Прагу машиной, поделитесь впечатлениями и советами
детки подросли, мечтаю попутешествовать. Семья среднего достатка, на шик и олл не претендуем.
буду благодарна, если поделитесь советами и впечатлениями...или все таки лучше автобусным туром?
месяцкие• 12 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Значит ошиблась,сорри.
Буквально месяц назад лопатила лоукостеров Украины,из каких-то городов точно летают,вылетело из головы.Надо заново загуглить...
Скай ап летает из Киева в Пардубице, и это вовсе не 9 евро.
смотрела сегодня. Ни райан, ни визз не имеют рейсов на Прагу
Тарабарщина• 12 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
вам хорошо! Из Киева - да. Идеальная! А вот как до Киева из ж...пы доехать?

Ну.... не каждый же день... не спеша)
13чудоСВЕТА• 12 января 2020
Ответ длямесяцкие
Ну тоже ловить надо низкие цены.
Они ж меняются,как и у Райана и у Виззов.
Єдина Країна• 12 января 2020
Автор, из Ровно машиной - та легко! Там вам границу из окна видно
Езжайте и не думайте даже.
Мечтаю переехать из єтой ж..., в которой я сейчас обитаю поближе к границе
Езжайте и не думайте даже.
месяцкие• 12 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну тоже ловить надо низкие цены.
ну так если их нет на нужные даты?
13чудоСВЕТА• 13 января 2020
Ответ длямесяцкие
ну так если их нет на нужные даты?
Ну если таки хотите на самолёте, то тогда через Польшу,а там на бусе или Бла-бла-каре(дешевле и быстрей).
ОйЙой• 13 января 2020
Четыре года назад мы ездили в Прагу машиной из Киева. Выехали около 5 утра и к вечеру были в Кракове, переночевали и потом в Прагу.
На февраль поймала билеты у Raynair в Краков по 10 евро , хотим там пару дней и снова в Прагу .
Так вот не смотря на смешную стоимость билетов, не вижу большой разницы в стоимости если брать в Кракове машину на прокат. Во первых в прокате машин есть доплата за выезд из Польши ( в разных прокатчиков разные цены, но в среднем это ещё + 50-80 евро. Во вторых в Праге наличие машины значительно ссужает выбор апартаментов, так как с бесплатной парковкой очень ограничен выбор и в основном не в центре, а платная парковка от 15 евро в сутки. Платишь за арендную машину за сутки и так же платишь за то, что она просто стоит, так как тебе на ней возвращаться в Краков.
Мне больше нравится своей машиной ездить, мы почти всю Европу так исколесили.
ОйЙой• 13 января 2020
На автобусе и поезде из Кракова в Прагу не дёшево от 30 евро в одну сторону