Пушап Ми• 15 ноября 2013

Перевод денег

Помогите разобраться. Мне должны сделать перевод из другой страны. На карточку банка не проходят долоровые платежи, как поступить? И какие реквизиты указать переводчику для мгновенного перевода?
Дон Пэдро• 15 ноября 2013
ФИО город страна
Посмотрите в интернете, это не закрытая информация

автор Пушап Ми • 15 ноября 2013
да вот искала, но не могу сама разобраться.. никогла не сталкивалась с этим..
Кидстаффовна• 15 ноября 2013
Для перевода мигом надо ФИО Ваше и город, перевод оплачивает сторона кто переводит деньги до 100 у.е оплата 7 у.е, свыше - 2%
Кидстаффовна• 15 ноября 2013
сотрите лучше здесь,цыфры немного напутала))) http://www.migom.com/tariffs/
Оябун• 15 ноября 2013
Юнистрим, вестерн и прочие. Есть адресные переводы, и безадресные. Адресные - на счет в банке, безадресные - в филиал системы переводов.
марина1988• 15 ноября 2013
я получаю перевод в долларах высылают мне юниаструм у них маленький процент и через 5 мин я захожу в приват 24 и перевожу себе на карту обмен тоже произвожу через приват24