Железный коготь• 12 января 2020
Девочки, кто ездил в Вену на экскурсию отзовитесь)))
Напишите, пожалуйста, что можно и нужно посмотреть, а что не стоит траты средств и денег. Буду очень признательна. Летим на 4 дня и хочу составить план действий.
Железный коготь
• 12 января 2020
Ответ дляO-Yumi
Трудно советовать, не зная Ваших предпочтений ))) Точно стоит побывать в Шенбрунне и в музее Истории искусств.
Для себя выделила пока исторический музей, мужу по вкусу технический))) Я обожаю все, что связано с историей.
Реанимация• 12 января 2020
Экскурсия в Хофбург (особенно музей Сиси), галерея Альбертина - понравилось.
Железный коготь
• 12 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо, почитаю
Баба на горошине• 12 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо, почитаю
Железный коготь
• 12 января 2020
А какие кафе и ресторанчики можно посетить? Для ознакомления с местной кухней) Может кто подскажет свои любимые?
Баба на горошине• 12 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я могу
Сладости Zannoni§Zannoni
Типичная австрийская еда в Heuriger
Адрес могу посмотреть, если в сориентируетесь внутри Ringstrasse
Сладости Zannoni§Zannoni
Типичная австрийская еда в Heuriger
Обращеница• 12 января 2020
В парке Пратер есть ресторан Коларики .. вкусней чем там рульки не пробовала нигде ( советовали австрийцы)
Баба на горошине• 12 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Много вкусностей Типичных на рынках
Бюджетно и ненапряжно
Железный коготь
• 12 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Много вкусностей Типичных на рынках
Бюджетно и ненапряжно
Спасибо
Фигура мечты• 12 января 2020
Муж расстроился, что не успели посетить Бургер Кинг, это мировая сеть фастфутов, которой нет в Украине. Сами местные нам очень рекомендовали.
Обращеница• 12 января 2020
Zannoni @zannoni очень вкусно...
Еще прогуляйтесь в Cafe Sacher очень прикольно
Баба на горошине• 12 января 2020
Ответ дляОбращеница
Zannoni @zannoni очень вкусно...
В Захере больше понты и цены
Баба на горошине• 12 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо
Naschmarkt - недалеко от Бельведера
ПушАпница• 12 января 2020
Возьмите автобус, с открытым верхом, тур.гид в наушниках, там обзорная по всему городу, пешком не представляю, как это все посмотреть. На автобусе везде можно выфти, погулять, и сесть на такой же доехать до сл.остановки, и опять выйти погулять
Баба на горошине• 12 января 2020
Ответ дляПушАпница
Львиная доля интересностей для первого посещения внутри Ringstrasse
Туда автобус не заезжает
Железный коготь
• 12 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Моего этим не удивишь, он часто по работе в Америке бывает и напробовался уже
Говорит стандартная закусочная по типу Мака, white castle и прочее)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 января 2020
Вена-любовь с первого взгляда,невероятный город с имперским размахом!погуляли,побродили денёк транзитом, теперь хочется хотя бы на недельку и в Альпы,мммммм
Баба на горошине• 12 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Шутите- в Вене идти в Бургер Кинг ?