Апочемучка• 12 января 2020
Кто этот Новый год отмечал в Карпатах?
Расскажите, где были, как отметили? Довольны ли сервисом? Какие там цены? Хотим туда поехать, но информации маловато. Спасибо всем, кто откликнется.
Бабка в тапках• 12 января 2020
Ми були в еко курорті Ізки . В них є сайт, можете подивитись на ціни. Там є різні варіанти ( готель і окремі будиночки зі зруба) Нам сподобалось
Калёва Замалёва• 12 января 2020
В Фейсбуке смотрела как Куприй был на НГ в Мукачево ресторан Креденс, теперь тоже туда хочу))