Майданщица• 12 января 2020
Гербалайф. Кто- то ещё худеет с помощью него ? Есть отзывы ?
Крошка Енот• 12 января 2020
Подруга делает разгрузочные дни на коктейле, з выходные минус пару кило
Майданщица
• 12 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
О, значит работает . Спасибо
Бедная Лиза• 12 января 2020
Ответ дляМайданщица
О, значит работает . Спасибо
Да ,на других коктейлях и даже на воде в разгрузочные дни все поправляются!
Женамужная• 12 января 2020
Судя по тому что знакомая за год торговли бросила стабильную работу на жд и семьей вот осенью рванула в Доминикану распространители точно живут не плохо. Страшно представить себестоимость этих продуктов
Майданщица
• 13 января 2020
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо
Майданщица
• 13 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Спасибо
Пацан к успеху шел• 13 января 2020
Подружка очень похудела. Довольна. Но я даже не примером не вдохноаилась (у меня всего 4-5 лишних кг - я 58 при росте 162) - пугают эти коктейли, подвох чувствую
Майданщица
• 13 января 2020
Ответ дляДёмчик
За 5 месяцев я 19 кг сбросила. Но нужно придерживаться ПП, пить воду, есть 5 раз в день. За счет коктелей снижается прием калорий за день. Но пить Гербалайф и жрать все подряд - не работает, не похудеете.
Спасибо . Вы молодец ,
Женамужная• 14 января 2020
кстати, спросила вчера у подруги которая с 90х живет в Канаде есть ли у них Гебалайф. Сказала что есть, но его продают исключительно русские в больших городах. Канадцы такого не продают и не употребляют, говорит им вообще пофиг в основной массе на все - жрут что хотят, одеваются как хотят и ходят счастливые, добрые и довольные жизнью))))
Майданщица
• 14 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Спасибо за отзыв