АнтиТроль• 13 января 2020
У кого нет здоровья, кем работаете?
руки_Крюги• 13 января 2020
Петров Алексеич без здоровья даже президентом поработал. А вы просто лентяйка.
АнтиТроль
• 13 января 2020
Ответ дляруки_Крюги
Тю понятно, что лентяка.
АнтиТроль
• 13 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Даю частные уроки и вяжу шапки на заказ. И тааак хочу на работу, эх.
А я так не хочу, что эхххх.
#Пойду_кгадалке• 13 января 2020
Ремонт одежды на дому. Да и то.. бывает часто прилечь надо. Желудок болит в согнутом положении.
Праздничный сервиз• 13 января 2020
Я не работаю. Но нужно . Даже не знаю куда податся. В маршрутке проеду уже плохо.
АнтиТроль
• 13 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Что с Вами? Я такая же.
Налитое яблочко• 13 января 2020
Так это может быть психологическая проблема. Знакомая так болеет: то умирает, то наклониться не может, то голова кружится. Но она постоянно в псих больнице лежит. Или должен быть диагноз или это обыкновенная лень.
После 18• 13 января 2020
И я такая, собираюсь с силами, но даже незнаю куда идти, хотя в Киеве живу
Думала администратором, но всюду по 12 часов, сомневаюсь что выдержу
В идеале хотелось бы в офис , но боюсь что вкрай отупела , боюсь подвести людей(
Докладная• 13 января 2020
Работаю через день / два, но полный день
Наращиваю ресницы , пару раз а месяц хочу уйти (
Устаю сильно , но деньги нужны на лечение обследование и просто на жизнь .
Раньше не работала , муж хорошо содержал .
Гопница-Советчица• 14 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
У вас ВСД?