14 января 2020

Если ребёнок отказался идти в магазин за картошкой

Мне нужно для борща? Вы сходите сами, попросите у соседей, накажете ребёнка за то, что не помогает по дому? Или какие действия?
Баррикадница 14 января 2020
Попереджу про помсту
Лавричка 14 января 2020
Сколько лет ребёнку?
Яичница с беконом 14 января 2020
Даже не представляю, чтобы ребенок отказал в моей просьбе. Как такое возможно, автор?
ЗавЛабСнаб 14 января 2020
Лягу и буду смотреть ТВ)
Но это если ребенок 10+ лет
Эта_Шикарна) 14 января 2020
Да, может отказать, увы. Лишите интернета, телефона
Тут как тут 14 января 2020
зависит от возраста ребенка.В данном случаи пошла бы сама,но сделала бы выводы о пробелах в воспитании
автор Гидроусилитель руля 14 января 2020
Ответ дляЛавричка
Сколько лет ребёнку?
10+
Беговая дорожка для носа 14 января 2020
не буду варити борщ.
хай холодний теліпається по хаті.
Ща как дам 14 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
10+
Перестану варить борщ... И оставлю голодным..
автор Гидроусилитель руля 14 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Лягу и буду смотреть ТВ)
Но это если ребенок 10+ лет
То есть это нормально, что ребёнок не помогает?
Да, я блондинка! 14 января 2020
Я, обычно, сначала проверяю наличие продуктов на то или иное блюдо, а потом приступаю к готовке. Нет картошки? Никто в магазин не хочет? Такое бывает. Будем есть гречку, рис, вермишель.Не люблю создавать проблемы искусственно.
Ща как дам 14 января 2020
Хотя пока с трудом представляю, как мой сын может отказаться....пока такого не было 9 лет
Дядя Жора 14 января 2020
Сама пойду
И задумаюсь почему не захотел....
Эта_Шикарна) 14 января 2020
Мой может долго ламаться, но потом пойдет и купит, но попросит для себя какой-то гадости, типа чипсов за услугу
Яичница с беконом 14 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
То есть это нормально, что ребёнок не помогает?
Для меня- не нормально, как у вас- вам виднее
Яичница с беконом 14 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Сама пойду
И задумаюсь почему не захотел....
Потому, что ему плевать на вас.
ЗавЛабСнаб 14 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
То есть это нормально, что ребёнок не помогает?
Нет. Поэтому будет сидеть голодный)
Баррикадница 14 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Сама пойду
И задумаюсь почему не захотел....
А що тут думати?))
Да, я блондинка! 14 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
То есть это нормально, что ребёнок не помогает?
Это нормально, когда любой человек (ребенок, взрослый) может в какой-то момент не хотеть что-то делать.
Царевна_несушка 14 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
То есть это нормально, что ребёнок не помогает?
вы же сами понимаете что не нормально Но вы же все равно сварите ему(ей) борщ и покормите Поэтому поступайте как вам удобно Покричать или молча сходить самой в магазин но при этом только себе и насыпать еды и кушать Сила воли есть?
ЗавЛабСнаб 14 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Это нормально, когда любой человек (ребенок, взрослый) может в какой-то момент не хотеть что-то делать.
Ну да, а мама прям диким желанием горит борщ готовить)))
Угги_в_горошек 14 января 2020
Марина, подними свои ягодицы и сходи сама за картошкой.
Яичница с беконом 14 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Это нормально, когда любой человек (ребенок, взрослый) может в какой-то момент не хотеть что-то делать.
Нормально не хотеть, но так же нормально понимать, что есть слово ’надо’
Мандолина Бу 14 января 2020
заберу у ребенка гаджет на день в наказание, перед этим предупрежу ребенка о последствиях отказа
Кошка-Матрешка 14 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
10+
и что вы не имеете влияния? а дальше что?
Угги_в_горошек 14 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Даже не представляю, чтобы ребенок отказал в моей просьбе. Как такое возможно, автор?
Если бы вам регулярно мать давала пощёчины , вы бы фиг пошли в магазин по ее просьбе.
Тут как тут 14 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
То есть это нормально, что ребёнок не помогает?
чем удобряли,то и выросло!
МоДнАя_КоШеЧкА 14 января 2020
Сама пойду. Слабохарактерная я, очень об этом сожалею
Астановитесь 14 января 2020
автор, ну смотря как просить... если б у меня сложилась такая ситуация, то скорее всего наварила бы гречки, (у меня ребенок ее ненавидит), и сказала бы что извините.. бабанив нэмае...
автор Гидроусилитель руля 14 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет. Поэтому будет сидеть голодный)
И вы будете себя нормально чувствовать если ваш ребёнок будет голодный, то есть если он попросит есть вы не дадите? Потом же всё равно накормите?