ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2020

Вся правда о марафоне похудения Марты Марнауз

Если б информация была о ее марафоне раньше, то никогда б в жизни б не пришла на это месиво, есть что добавить добавьте пожалуйста.
И так на марафоне была 3 раза, +++ похудела, узнала новые блюда, и самое главное когда стало ухудшаться мое здоровье задумалась над тем, что доверила слепо себя и свое здоровье делитанше для которой я просто мясо приносящее деньги.
---Минусы
1.С лишними кг я потеряла часть волос, крепкие ногти и здоровый тон лица, так как каллораж реально занижен от заявленных 1200, но кто ж считает, Марта призывает девочки не заморачивайтесь я все уже просчитала.
2. Заявленная программа 28 дней в реале оказывается 14 днями не повторяющегося меню, остальное выберите сами, повторите день предидущий, и последние 7 дней это когда просто не удаляется чат никакого меню на этот период нет.
3.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает. Плачет в прямых эфирах чтоб пели диферамбы,прикрывается больным ребенком когда проплачиваешь марафон на карту незнакомого человека. Доказать ничего не возможно, все продуманно до мелочей
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??
Надувная пыль• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
перечитайте тему преже чем ванговать и фантазировать,марта заявляет что менюсбалансированное,и витамины ни чему
Где в вашем посте вообще про витамины? Ни слова. Но вам 2 года? Вы не видите состояние своих волос? Поэтому пошли на 3 марафона. Что то темните.

Та_все_ок_будет• 15 января 2020
автор ПлакалаВАвтомобиле • 15 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Три раза платить и быть не довольной))) зачем????
Марта почитай тему внимателно и будет тебе счастье, волосы не сервого марафона потерялись,и в марафоне таких как я очти под тысячу девочек,или снова будешь прикрыватся Фус,только подумать надо скидыват свою вину на известного диетолога страны
Ошеламиссимо• 15 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
фото
А почему ФОП Марнауз А.В. если она Марта? Значит это не ее ФОП
Та_все_ок_будет• 15 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ага
Ответ дляОшеламиссимо
а что марафон Марты это похудение за счет здоровья? По идее после правильного питания, кожа, волосы и ногти должны улучшиться, а не повыпадать.
у марты занижен калораж и не сбаллансирован,нооа заявляет что все просчитано,люди ей верят,потом проблемы начинаются
Братья Капли• 15 января 2020
Давайте проанализируем меню разных марафоноведов, это будет полезнее
вот одно из:
понедельник-пятница
Непонятно• 15 января 2020
Ответ дляНалогообложу
Вот не надо, врачей хороших очень много, но, да, становится все меньше. А знаете почему? У нас народ развращен бесплатной медициной. Маникюр сделать, в парикмахерскую сходить, на реснички - деньги есть, еще и чаевые оставляют. А врач должен работать бесплатно. Ой, извините, за минималку от государства. Ваш же пример типичен. Вы, и тысячи других девочек с аналогичной ситуацией, не взяли кучу денег, серьезный настрой и время и не пошли по врачам. Нет, все хотят заплатить 390 грн. и не поднимаясь с дивана по телефону получать ’ценные’ рекомендации. Ну вот, получили.
соглашусь! я нашла своего хорошего врача,перепробывав очень многих и в многих городах. прием наминуточку стоил 800 грн- но там консультация и узи. и никаких таблеток мне не прописывал! а в другой клинике на 3 года раньше-узи вышло 2500 всего организма, и на таблетки больше 10 тыс грн, а по факту я здоровый человек! просто врачи пичкали фигней, так я туда еще спецом ехала из другого города
Братья Капли• 15 января 2020
суббота, воскресенье

Ошеламиссимо• 15 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ага
что смешного? Марта не на А, а на М
Ответ дляKupiSlona
А мне Курпатов нравился в своё время. Правда давно это было...
Я тоже только сегодня узнала) Но увидела, что она была этом шоу аж дважды. Получается после первого шоу снова набрала и снова на шоу...нет чтобы на своём питании худеть...
она прикрыласребенком инвалидом и снова просунулась на проект
Карамбулкул• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Меня зовут не Марта. Главное вы честный человек, без доказательств, без фото анализов, обвинили человека в том, что вы не следите за своим здоровьем))
Прячусь от Всех• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ложь,мне давала реквизыты Лены Карпенко
Это её мама
Ответ дляНадувная пыль
Я не была у нее на марафоне. Но сложилось впечатление, что автору очень не понравилось общение. Но ведь не за этим же она приходила? Ну а волосы... Это все индивидуально. У меня вот, нет с этим проблем.
если вы были в марафоне то таких как я много
Та_все_ок_будет• 15 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
что смешного? Марта не на А, а на М
Андрей, муж ее
Ответ дляКарамбулкул
Ложь, это то что не есть действительно))) я оплачивала на карту ФОП Марнауз))) скорее всего это вы обманываете!!!!!
все уже поняли что ты либо Марта либоиз группы марты,у менявсе скрины есть,и если когда тодай Бог будет разбирателство в суде выложу аж бегом
Ошеламиссимо• 15 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Андрей, муж ее
все равно, это неправильно, тогда она должна быть у него трудоустроена.
Ответ дляКарамбулкул
Я имею личную такую особенность по жизни))) какая вы злая))
то что я уличил Вас во вранье,не делает меня злой,я просто умнее,смиритесь
Карамбулкул• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
какая вы злая)))

Ответ дляKupiSlona
Автор, а сколько человек участвует в одном марафоне?
больше 2000 чел кода я была 2400 было
Ошеламиссимо• 15 января 2020
Короче, дело ваше.
Но она дилетант! Если платить, но профессионалам, а кто такая Марта? Диетолог, тренер с образованием? Нет! Мошенница, которая предлагает типа программу похудения, которую у кого то содрала и неумело переделала.
Куратор дебошей• 15 января 2020
так недавно было интервью, где говорили, что их там после проекта обучают этим марафонам. Вполне вероятно, очередной бизнес-план СТБ.
Прячусь от Всех• 15 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
что смешного? Марта не на А, а на М
У неё муж Андрей
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Короче, дело ваше.
слушайте, аж интересно, что там за программа
Автор, выкладывайте меню, обсудим, сравним
а спорт в этом марафоне предусмотрен был? или просто похудение на ПП?
Ответ дляОшеламиссимо
а можете написать меню 1 дня: завтрак, обед, ужин. Интересно.
завтрак яишница с овощами,2 завтрак ряженка с семенами чиа,обед овощи и мясо 80 гр +каша 80 р,ужин как обед но без каши,порции 300-40 гр
Карамбулкул• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Умная вы бы не платили за глупость , по вашим же слова, 3 раза))) это надо быть такой умной
Ответ дляKupiSlona
Скорее всего ФОПов несколько. Так выгоднее.
уклонятся от налогов и наживатьсяаздоровье людей
Ошеламиссимо• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
программа Воу боди, питание разрабатывала Фус, а тренировка Анита Луценко. погуглите
Карамбулкул• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Спорт по записи каждый день. Побольше ходить. При отсутствии противопоказаний вакуум по утрам.
Ответ дляОшеламиссимо
респект и аллилуя