ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2020

Вся правда о марафоне похудения Марты Марнауз

Если б информация была о ее марафоне раньше, то никогда б в жизни б не пришла на это месиво, есть что добавить добавьте пожалуйста.
И так на марафоне была 3 раза, +++ похудела, узнала новые блюда, и самое главное когда стало ухудшаться мое здоровье задумалась над тем, что доверила слепо себя и свое здоровье делитанше для которой я просто мясо приносящее деньги.
---Минусы
1.С лишними кг я потеряла часть волос, крепкие ногти и здоровый тон лица, так как каллораж реально занижен от заявленных 1200, но кто ж считает, Марта призывает девочки не заморачивайтесь я все уже просчитала.
2. Заявленная программа 28 дней в реале оказывается 14 днями не повторяющегося меню, остальное выберите сами, повторите день предидущий, и последние 7 дней это когда просто не удаляется чат никакого меню на этот период нет.
3.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает. Плачет в прямых эфирах чтоб пели диферамбы,прикрывается больным ребенком когда проплачиваешь марафон на карту незнакомого человека. Доказать ничего не возможно, все продуманно до мелочей
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??
Сижу_и_плачу• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
учитывая качество продуктов и то с какой скоростью полнеет наша нация уже это выражение не актуально
Это не качество продуктов!
Это поломанная психика!
Заедаемая потом, в надежде получить мнимое удовольствие!

KupiSlona• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
да я вообще в шоке, погуглила ее. я бы к ней не пошла никогда, ’за телом’ так сказать.
Скорее всего к ней идут люди с очень большим весом.
А думала что все эти марафоны бесплатные) Наивная чукотская девушка
Иногда видела объявления, думала просто веселее вместе худеть)
ГейТуда• 15 января 2020
Не могу поверить, что кто-то в таком участвует и платит деньги. Пусть копейки, но это что же должно быть в голове чтобы внимать какой-то малограмотной и всерьёз об этом вещать.
автор ПлакалаВАвтомобиле • 15 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Автор , сходите к врачу сдайте анализы, вдруг у вас есть проблемы о которых вы не знаете. Или у вас будет доказательства о вине Марты. Я не злить вас хочу, а возможно подсказать. Вы уверились в том что точно Марта виновата, но кроме ругани здесь, которая вам волосы точно не вернёт, вы что то делаете?? Успокойтесь и займитесь своим здоровьем. Ну а если Марта виновата, подавайте в суд на неё, если так захотите. Но тем, что вы пишите гадости вы себя не оздоровите. Спасибо , что дочитали
я вовремя остановилась и задумалась, сейчас СБ у меня все ок, и с весом и с волосами,цел создания темы я написала выше
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляKupiSlona
есть и бесплатные, но кому потом предъявы кидать, в случае чего)
Ответ дляОшеламиссимо
Просто хорошие отзывы пишут, а плохие держат в себе. Если бы все писали что думаю, картина была бы не такая прекрасная!
плохие отзывы и лишние вопросы марта очень быстро блокирует, возможно и тему добьется удалить
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
та это все понятно, автор, хорошо что вы восстановились.
расскажите лучше с какого веса худели и на сколько?
Ответ дляБратья Капли
Автор, а на сколько вы похудели и за какой срок?
каком спортом сейчас занимаетесь?
за 2 марафона на 8 кг с 70 кг,сейчас и тода толкоттренажерный залс тренером,который кстати меня отоваривал,но етественно на тот момент я верила в марту((
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
о, ну хорошо похудели.
тренажерный зал - это идеально, можно бить по нужным зонам, а не просто насиловать себя кардио нагрузкой дома.

Ответ дляКарамбулкул
Потому что у неё после родов были проблемы с ребёнком большие. И на огромном стрессе это у неё произошло. На зваженых это обсуждали полным ходом
у меня мнгоо знакомых с такими детками,но 170 к никто не наел,так как и Коля победител зваженных сезон 230 кг наел на казенных харчах в ато, но почему то все атошники в пределах 100 к максимум
Запыхалась• 15 января 2020
Вот меню на пару дней у Науменко
Задалбаешся готовить по 10 грамм того
10 грамм того
Ответ дляКарамбулкул
Вам нужно к врачу. С нервной системой у вас точно проблемы. Разговаривать с вами считаю больше нет смысла. Вы никого не слышите, если что-то не так как вам хочется.
я просто вам отвечаю, и ставлю вас а место,а также уличаю вас в очредной лжи, вот кода у вас будет диплом врача тогда и поставите диагноз и выадите направление, а так вы пустослов,прибежавший на звон,но не слышав где он
Ответ дляСижу_и_плачу
Это не качество продуктов!
Это поломанная психика!
и это тоже естествнно плюсутся к качству продуктов
KupiSlona• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
С одной стороны Вы правы, что хотите предупредить.
С другой Вас должны были изначально насторожить некоторые вещи:
а) сама Марта
б) оплата
в) кол-во участников
Персонаж Аноним• 15 января 2020
Ответ дляя Кукарача
потому что если есть проблема с весом и не можете справиться,нужно идти к диетологу или тренеру,который подберет вам питание физ нагрузки и т.д.А тут набрали толпу,срубили бабло ,и все.Моя кума так Мичковской диферамбы пела,пока не купила ее курс.Куда ее глаза смотрели...
А где гарантия что диетолог лучше? Сейчас этих диетологов как собак нерезанных. В клиниках и сами по себе. Моя знакомая показывала меню своё. Да мне уже на глаз было видно что там 1200к нет. Конечно можно худеть. Только потом как и у автора будет-вернее не будет волос, кожи и тп
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вот меню на пару дней у Науменко
Задалбаешся готовить по 10 грамм того
10 грамм того
нууу, а как же вы хотели.. без весов кухонных просчитать себе КБЖУ никак не получится.
Ошеламиссимо• 15 января 2020
вот меню по воубоди на завтра.
ОдинРазНадетое• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
А на платных кому вы предъявите?
Это просто советы за деньги!
Хорошо, что советчица ещё бесплатная
Персонаж Аноним• 15 января 2020
Ответ дляТепличная
Попробовала ее марафон чисто из любопытства. Знаю про похудение много.Реально, что меня удивило, это одинаковое меню для всех и оно действительно там на 1200-1400 ккал. Если такое меню будет хорошо для веса 75 кг, то для веса 95 и выше- это голод.А так в целом, она очень позитивный человек. От нее исходит энергия. Питалась недели 2 так, похудела на 2 кг, потом они так же и вернулись).
На 2 кг можно похудеть и за разгрузочный день один, ну может 2 дня.

Ответ дляKupiSlona
а) сама Марта
б) оплата
в) кол-во участников
1.Марта показалась милой девушкой с тяжелой судьбой,это потом я поняла что она зарабатывает на своем горе
2.Первая оплата была а марнауз 2 последующих на карпенко, на вопрос почему ответ собираю на ребеалитацию ребенка
3. здесья совсем успокоилась 2000 ей доверяют чем я хуже
Братья Капли• 15 января 2020
меню на 2-ю неделю от TGYM
понедельник-пятница
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А на платных кому вы предъявите?
Это просто советы за деньги!
Хорошо, что советчица ещё бесплатная
ну вот автор предъявляет)
Ответ дляОдинРазНадетое
А на платных кому вы предъявите?
Это просто советы за деньги!
Хорошо, что советчица ещё бесплатная
+++
ОдинРазНадетое• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
ну вот автор предъявляет)
На советчице ?
Братья Капли• 15 января 2020
меню на 2-ю неделю от TGYM
суббота, воскр.
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
На советчице ?
пока что да)
KupiSlona• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Милая то милая. Но не худая. И без спец. образования.
Вот это должно было насторожить.
Надувная пыль• 15 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вот меню на пару дней у Науменко
Задалбаешся готовить по 10 грамм того
10 грамм того
И что вам здесь не нравится? Не хотите готовииь, ешьте по правой колонке. Но по левой как раз и интересно, вроде как один и тот же набор продуктов, а всегда все разное. У вас летнее меню.
Блондинка в Законе• 15 января 2020
Ответ дляАнонимба

есть.
не нажирать лишние кг.
Главное- иметь свои собственные мозги и не вестись на флуд из Интернета
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
вот меню по воубоди на завтра.
каша.. а какая каша)