Девочки! Подскажите, помогите, посовутуйте!!! как избавиться от зависимости к сладенькому! Пожалуйста пишите реальные советы. Ничего с собой не могу поделать! Увижу пироженко и всее......
Аноним• 13 октября 2012
выведи глистов! я серьезно! аскариды по-моему называються, они любят сладкое, газировку и т.д.. я тоже такая же была, без сладкого и жить не могла. пошла на диагностику и сказали что глисты. сказали пропить сбор травяной курс 2 недели и зависимость моя пропала.
Ответ дляАноним
нэма глыстов,травила для профилактики))))
А на диагностику компьютерную ходили?Там у всех глистов находят))))
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Правда?

можно прожить без сладкого, но зачем такая жизнь нужна ))))https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html
Ответ дляАноним
А Вы перейдите на КУРАГУ,ИНЖИР,ФИНИКИ- ивуксно и полезно
Я просто сладкожор, а не сладкоежка))). Глистов нет, проверяла и лечилась вместе с малым на всякий случай))) Про цинк, правда, не знаю. Вот перешла на всякие орешки-сухофрукты или фрукты - вкуснотища!!! и полезно!
YourNastasya• 13 октября 2012
Блин и я такая же(((( хоть вафельку в шоколаде но съем. И так каждый день. Уже думаю хоть через день. Нифига. Мож правда глисты.....
А что надо сдать???
Apassionata• 13 октября 2012
Первый вариант -- понимание того факта, что сладкое точно так же воздействует на центр удовольствия в мозге, как секс, наркотики и т.д. Поэтому, например, хочется пирожного -- срочно заняться сексом :) (Наркотики, пожалуй, не подходят).
Второй вариант -- не отказываться от сладкого, а просто выбрать более ’безопасные’ сладости -- чёрный шоколад вместо пирожного, например. А зефир, кстати, очень даже полезная вещь (только ’правильный’, конечно -- из яблочного пюре), я бы от него не отказывалась.
Вообще, удовольствия нам очень даже нужны, пусть даже такие ’маленькие’.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляТимаша
так они у всех и есть!
Ответ дляТимаша
купите себе 10 пироженок и съешьте все их ничем не запивая в течении получаса.И так со всем сладеньким поступайте.Только много и не запивая)))
Я сама сладкоежка,пока не обожрусь (по другому не могу сказать),то не успокоюсь.А так наелась,и долгое время не тянет

В этом и проблема!!! Я всегда объедаюсь, не могу остановиться! Но, на утро я опять готова к бою !!!

Ответ дляАноним
О !!! Этого мне не хватало!!!!!!!! Я думаю наличие этих самых себя должно и по другому проявить ???
Ответ дляApassionata
Я каждый день даю себе установку, что немножко и все!!! НО при виде изобилия всего, всего, последнюю пятерку из кошелька отдам!!!
Аноним• 13 октября 2012
я была на кондитерской фабрике и после того не могу есть вафли. Нет, ничего ужасного типа антисанитарии и т д я не видела, все ок. Но надышалась сладким запахом и отвернуло - уже года 3 эффект держится. шоколад ем, да) Но тоже Корону не люблю, как девочка выше писала - лучше Рошен
Apassionata• 13 октября 2012
Кстати, как вариант -- аромат шоколада, например. У меня многие покупатели-ШОКОголики рассказывают, что отказались от шоколада с появлением шоколадного мыла. На самом деле, абсолю какао (а именно он содержится в шоколаде) отвечает за выработку эндорфина (гормона счастья) и за подавление кортизола (гормона, отвечающего за стрессы).
Так что, просто кладём перед собой шоколадку и вдыхаем аромат :)