А_я_ЛОЖУ!• 16 января 2020

Удалили зуб, сильная боль

Воспалился зуб под коронкой у мамы, гной, сегодня удалили. После того как ввели анестезию боль чувствовать перестала, и когда вырывали тоже без боли. Но как только вышла из кабинета - разболелась десна сильно, не смотря на анестезию. Половина лица онемевшая, но болит. Что делать, у кого так было? Когда мне удаляли то до вечера не чувствовала ничего, и потом даже обезболивающее не пила... так бывает? Или это осложнение и нужно что-то предпринимать?
Первая ласточка инфляции• 16 января 2020
Нимесил пейте
Купи слона• 16 января 2020
Низкий болевой порог... Ну, если невыносимо, то на консультацию к доктору.
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Нимесил
Я-ваш шанс• 16 января 2020
Нимесил, если не возьмёт, кейвер (но он очень сильный). Меня вообще анестезия не берет, зуб рвали, все чувствовала... Через пару дней будет лучше.
автор А_я_ЛОЖУ! • 16 января 2020
Просто странно, что анестезия действует...
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Действие анестетика начинает проходить постепенно и чувствительность восстанавливается.
автор А_я_ЛОЖУ! • 16 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Прошло всего минут 5 после удаления
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Прошло всего минут 5 после удаления
Ну и что. Я уже в процессе удаления (длительного) начала чувствовать, что анестезия отходит, врачу пришлось добавлять.
nahaka• 16 января 2020
Так врачу скажите, если 5 минут, то вы ещё в клинике должны быть!
Я-ваш шанс• 16 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне анестезии накололи несколько, уколов. Не взяло... Глаз занемел, моргнуть не могла, веко не чувствовала, а боль очень сильная... Вот такой болевой порог, для меня зубы лечить, всегда ужас ужасный.
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дам вас совет такй же страдалицы, как вы. Ищите клиники с STA анестезией, это единственное спасение от боли!
Чавонадо• 16 января 2020
Нимесил 2 раза в день пить. Антибиотик назначили? Если гной - нужно и его.
автор А_я_ЛОЖУ! • 16 января 2020
Ответ дляnahaka
Уехали, как только вырвал нормально было, вышла из кабинета - начал болеть, но возвращаться не захотела.
ОхиИВздохи• 16 января 2020
Ответ дляКупи слона
Да ладно, это вам просто повезло. Я тоже мучилась месяц, без нимесила лезла на стенку,ходила как больная, но у меня неудачное удаление было,разворотили десну,кость было видно через рану.
Я-ваш шанс• 16 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Боль вообще не чувствуется или терпимо просто? Интересно, почитаю об этом. Спасибо.
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сами почему не вернулись?
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Абсолютно. Почитайте!
автор А_я_ЛОЖУ! • 16 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ужас(( я так жутко боялась удаления, но после укола и до вечера никаких ощущений, после зуба мудрости ныло, пила нимесил. А у мамы вот так сразу...
автор А_я_ЛОЖУ! • 16 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Назначил линкомицин по 2 табл 3 раза в день
ОхиИВздохи• 16 января 2020
Подождите до завтра,если не станет меньше болеть,идите к врачу, вдруг они там что-то оставили?
Аб назначили?
автор А_я_ЛОЖУ! • 16 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Сами почему не вернулись?
Не додумалась. Понаблюдаю, до конца рабочего дня врача.
автор А_я_ЛОЖУ! • 16 января 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Аб назначили?
Аб назначил, гной был.
Удалял с ее слов долго...
Видящие_помогите• 16 января 2020
Нимесил, Кетанов, Нурофен самая большая дозировка, ибупрофен, парацетамол. Это все что я пила после удаления. Чередовала каждые 4 часа, иногда принимала 2 разных таблетки. . Первые три дня . Потом стало нормально