Рву и мечу• 16 января 2020

Вирус

Девочки, у мамы вирус и сильно болит голова все время. Терапевт сказала, что это сейчас ходит такой вирусняк((( у кого похожее было - чем спасались? Что помогло? Спасибо.
Японский Городовой• 16 января 2020
Симптомы снимайте колд флю, тами флю, фармацитрон. И маме будет легче.
Безберлоги.ру• 16 января 2020
До НГ переболела подобным. 2 раза. Все разы на а ногах. Второй раз встать было сложно. Частое питье, мало еды, куриный бульон. Всё ок.
Повелительница лампочек• 16 января 2020
Обезбаливающие не помогают? Нимесил, кетанов?
Повелительница лампочек• 16 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Человек в возрасте, а если давление...а вы с убойными составами
Японский Городовой• 16 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот из ’эксперементов’ на себе, рекомендую все же обезбаливающие плюс доза 500 парацитамола в порошке, что разводится. Реально переносишь легче и долше держишься в более менее нормальном состоянии. И лекарства, еоторые выше указала тоже, как то на аирус больше действуют. Но конечно, все индивидуально.
Покращена• 16 января 2020
зомби?
Японский Городовой• 16 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Человек с давлением на пострянной основе пьет таблетки. Во вторых ни одна из составляющих давление не поднимет, а парацитамол понизит.
Но, конечно, все решают сами, что пить.
Пописанная парта• 16 января 2020
так это токсины дают эти неприятные симптомы в виде жуткого состояния и головную боль,

обычно принимаю энтеросгель 3 раза в день или аналоги и пью очень много воды с лимоном, где-то 2 лимона в день, намного легче переносится и быстрее выздоравливаешь
Повелительница лампочек• 16 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Но, конечно, все решают сами, что пить.
Да что вы. Про цитрамон не слышали?
Японский Городовой• 16 января 2020
Ответ дляПописанная парта

Из последнего про лимоны. Моя коллега пила чай с очередным лимоном. И это вызвало жутчайшие боли в правом боку. Закончилось госпитализацией. Лимон вызвал движение камней в желчном и одновременно в почках песок. Камни перекрыли желчные проходы и началось восспаление. Было тяжелая операция после, из за воспаления. Врачи так и сказали, если захотите следующий раз лечится народной медициной типа лимоны с чаем в обилии, шиповник, мед, и прочая народная творчесть, пусть хорошенько подумает, хочется ли опять осложнений.
Знаете почему она лимоны пила? Хотела побыстрей от простуды избавится и ей посоветовали на форуме, не травить печень и желудок таблетками, а пить все время чай с лимоном.
Таблетки тоже советовать нельзя, но мы советуем, а автор выбирает.
Японский Городовой• 16 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Да что вы. Про цитрамон не слышали?
Этот тон можете мужу оставить. А то малость попутались.
Где тут 0?• 16 января 2020
Автор а у меня чуть другая история..заболела тетя..сильно болит голова..таблетки помогали на время..я ее к доктору ..говорит поколите магнезию и пройдет..3 дня колю голов не проходит..смотрю а ее заносит в двери не вписывается..стала заговариваться..голова сильно болела я скорую вызываю..приехала кардио бригада..сделали кардиограму похихикали и уехали..мол для ее возвраста 73 года все нормально..прошло еще 2 дня смотрю на ощупь ходит и голова не проходит.Вообщем вызываю такси везу ее в городскую больницу..невропатолог смотрит..говорит подозрение на инсульт..вызывает скорую и ее перевозят в больницу скорой помощи..ей делают КТ а у нее инсульт..7 дней она ходила с инсультом..и это при том всем что я вовремя среагировала ..но наши доктора не видели что у нее инсульт..хотя даже я видела что что то очень нехорошее с ней твориться! и если бы я не повезла ее в больницу..страшно подумать!! Я СТАЛА БОЯТЬСЯ НАШИХ ВРАЧЕЙ! Хотя и раньше их побаивалась!
Пописанная парта• 16 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
причем тут ваша сотрудница?

где автор написала что у больной есть камни в желчном и песок в почках?

мы вроде в этой теме обсуждаем конкретный характерный симптом от вируса зимы 2019-2020

это как если я сейчас начну сетовать про бесконтрольный прием ударных доз синтетических витаминов, от которых скорее раковые клетки вырастут, чем вирус исчезнет
Стильная штучка• 16 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Реально страшно! Всем наплевать! Я маму в 90 лет от инсульта спасала и требовала, что бы завезли в больницу. Не хотели, думали, что не выживет. Скоро 5 лет будет как живем!
Так что, боритесь до последнего!
Научительница• 16 января 2020
Муж приехал с командировки привёз вирус мы с детьми тоже заразились, голова болит на глаза давит кашель температура до 6 дней((( без антибиотиков не обошлись!