Ростки жимолости• 16 января 2020

Перфекционисты, готовьте валерьянку

Мамочка отрезала кусочек тортика.
Быват же люди:))))
Причем она искренне не поняла - а что такого?
Бегущаяпо• 16 января 2020
Вам к психиатру

Прилипало• 16 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Какая-какая? Явно мужнина
А никто и не сомневался.
Кусачая Я• 16 января 2020
Ответ дляШвабристка
Молодец!Жесть,уже и тапки обсудилимне стыдно за некоторых
А мне нет. В данном случае был сарказм, что у Вас с ЧЮ? А за автора Вам не стыдно?
vihola• 16 января 2020
Ответ дляУси Пуси
А что такого? Ваши заношенные тапки хуже, чем не так отрезанный кусок торта.
Те ж саме хотіла сказати.
Якщо розглядати фото з точки зору перфекціоніста.
Хомяк с пастой• 16 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Какая мамочка?Чьего торта??
По-любому это мамочка мужа
Голубец• 16 января 2020
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 16 января 2020
Ответ дляКима_кепка
Криворукая.
Пошла я за валерианой.
Повідбивала б!
Без комплексов• 16 января 2020
Нормальный адекватный человек разрезает торт пополам,как минимум. Но в савэтчицэ все по -старому:змеи шипят,темы создаются...
как тебе такое илон маск• 16 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Мой муж не хочет ходить в красивых и удобных дома, ходит в таких дурацких резиновых((((( нормальный человек, уважаемый, начальник большой...
Ага, и мой в резиновых из АТБ за 20 грн. купленных лет пять назад. Ответ: могу себе позволить)

Алена Светлая• 16 января 2020
Я бы взяла большой нож, прогрела бы его под горячей водой, потом вытерла бы его чистым вафельным полотенцем. Дальше открываю торт, достаю его из упаковки и кладу на красивое блюдо. Режу сперва пополам, потом еще раз пополам, а потом оставшиеся части снежинкой
Раскладываю по десертным тарелочкам)
Алена Светлая• 16 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Поддерживаю! Мы тоже всей семьей ходим в резиновых, обычные есть, но почти не носим их
Не жена• 16 января 2020
А что за торт? Где купили?
Непогодка• 16 января 2020
Ответ дляАлена Светлая
Раскладываю по десертным тарелочкам)
Снежинкой это как?
Уходя дверю не хлопать• 16 января 2020
Тю, у меня вся семья из четырёх человек носит дома кроксы-шлепки (оригинал) . Не люблю тряпичные тапки, не гигиенично. Но торт, конечно, разрезан странно. Ваша мама очень неординарный человек, с фантазией)
Глаза_в_3_карата• 16 января 2020
Ответ дляНепогодка
Снежинкой это как?
С визерунками
ИграйМойГормон• 16 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
это тоже мамочкины))))
Пена её?
Кусачая Я• 16 января 2020
Ответ дляАлена Светлая
Раскладываю по десертным тарелочкам)
Ой, спасибо, что Вы так расписали этот новый метод разрезания торта. А то мы тут все грязным ножом по торту как попало хринячем и потом эти куски по столу разбрасываем.
Глаза_в_3_карата• 16 января 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ЗрЯ потратилисъ на (оригинал)
Алена Светлая• 16 января 2020
Ответ дляКусачая Я

Алена Светлая• 16 января 2020
Ответ дляНепогодка
Снежинкой это как?
vihola• 16 января 2020
Та можна дорізати навпіл, потім кожну половинку окремо. Просто шматки однієї половинки будуть дещо коротшими від інших. Нема ніякої трагедії.
Кусачая Я• 16 января 2020
Ответ для vihola
Со стороны автора это называется ’не дай мне повод’. Она наверное сестра той, которой свекровь посмела борщ сварить.
ОхиИВздохи• 16 января 2020
не выношу такого СВИНСТВА
всегда режу торт сама, снежинкой и ровно)))
а че она ложкой внутри не поковыряла? так же вкуснее. онажемамачка)
ненуаче...?!
ЯяяКакаджамбо• 16 января 2020
Ответ дляАлена Светлая
А я люблю пушистики утром))
Голубая фишка• 16 января 2020
Ответ дляДело было давно
Блин, из-за таких как Вы приходится возвращаться и открывать фото снова
Хаха, я тоже вернулась.

Автор, по теме, да, это надо постараться))
Фея_3уровень• 17 января 2020
Ну, такое . Понимаю ,что это еда и в желудке перемешается ,но блииин.... Зачем так его пилить..? Я б тоже злилась. Особенно , если торт для гостей.
Ещё если что-то криво отрезали , например, кусок пирога , то мы с мужем начинаем его ровнять )) а кривой кусочек быстро-быстро уничтожаем в желудке. ))
Кусачая Я• 17 января 2020
Ответ дляОхиИВздохи
не выношу такого СВИНСТВА
ненуаче...?!
А что мешало невесточке-эстету самой мамочке тортик отрезать? Тут уже перебор в сторону свекровей, что с этим тортом, что с борщом. Я дважды будущая теща, если что)
Хлопаю ресницами• 17 января 2020
И я не поняла. А что там такого?