Директриссимо• 17 января 2020
Подгузники по выгодной цене
Девочки, хелп. Нужны явки - пароли. Где выгоднее всего покупать подгузники? где отслеживать акции? и вообще какие подгузники посоветуете цена - качество?
Нам очень нравятся Хаггис элит софт, но цены - мягко сказать смотрю и офигеваю (
Ms_Sambukina• 17 января 2020
В Еве и на пнаме скидки мониторю. Хаггис классик тоже хорошие. В атб на них недавно была скидка, потом в Еве оффлайн магазинах, сейчас на сайте есть. От 400 гр доставка бесплатно домой - так нахиба вобще куда то ходить, я вот заказала по скидке пачку большую и ушастый нянь 6кг тоже - 80грн сейчас
TOПOпT обувь Польша• 17 января 2020
Мы долгое время покупали Памперс Премиум Кеа, дорого, зато не было никакого покраснения и они очень качественные. Потом, у своей состоятельной (гораздо более состоятельной, чем я)подруги я увидела фиолетовые дада с индикатором. Она объявление нашла на олх и говорит, что их ей бесплатно и домой привозят! Мы попробовали и так ими и пользуемся. Стоят 5-ка и 6-ка 230 грн! Уже год пользуемся и радуемся безмерно!!!
ИМХОля• 17 января 2020
Покупаю месяца 3 уже на Панаме Хаггис классик. 68-300. Переодически в АТБ они дешёвые. Но тут на дом приносят!
До это памперсами пользовались, тоже панама выручала, брала большими паками.
Бутылка Кифира• 17 января 2020
Месяцев до 7-8 пользовались памперс актив, их брала или в просторе, или в АТБ по скидке, сейчас трусики Хаггис, их покупаю только в сельпо, ловлю акции тоже
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2020
В Еве заказываю, через интернет-магазин. Нравятся Памперсы в оранжевой упаковке, а в Еве со скидкой наименьшая цена
На ночь берём обычно либо Хаггис элит, либо Памперс премиум
Кстати,да, удобно, что доставка под подъезд курьером и совершенно бесплатно
Залатавая• 17 января 2020
Ребенку подошли Хаггис элит софт. Покупаем по акции, где дешевле. Мониторим Еву, Ашан, Розетку, Антошку, Метро. Где дешевле там и берём/заказываем.
Дульсинея1606• 17 января 2020
Я в Еве заказывают Joy ,нам подходят ,они с индикатором,недавно в Еве была мега акция на них Joy трусики-36шт-134 гр,а обычно они около 200 гр.