17 января 2020

ужас!

побродила по поиску, все фильмы ужасов, что советуют не страшные. Видела очень много - всякие Заклятия, Анабели, Окулусы, Экзорцизмы и иже с ними не страшные. Сегодня 4 фильма посмотрела - Реинкарнация, Ведьма, Тело, Преисподняя, все детское какое-то. Неужели разучились снимать и ужасного ужаса, чтоб неделю в туалет вставать ночью страшно было уже не найти? Кто фанат этого жанра, подскажите. Только не мясное, в этом я тоже ужаса не вижу
показать весь текст
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляМиззери
Ага, мне сезон про цирк понравился а потом уже фигня какая-то и Лонг там хороша
Тоже шикарная женщина и актриса) мне самый первый сезон понравился про дом, а потом да, все хуже
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляrhonda
а мне очень понравились Зеленая миля, Необходимые вещи, Сияние, Под куполом
А вот что не зашло вообще - так это цикл про темную башню
Зеленая миля, забыла про нее - это топ. Сияние не мое, хоть и классика уже, цикл про башню не читала
rhonda 17 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Не понимаю любителей подобного кино.Мозги не туда и точно есть псих проблемы.
не понимаю любителей сопливых и слащавых мелодрам. И фентези не люблю. Но психологические проблемы у любителей этих жанров не ищу
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Не понимаю любителей подобного кино.Мозги не туда и точно есть псих проблемы.
Та 100% вы ж видите какие мы неадекватные в комментах)))
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мастера ужасов:Отпечаток - более менее. Что-то больше и не вспомню, тоже ужасы люблю, но страшного 100 лет уже не видела.
Это сериал в котором каждая серия, это новая история и где в серии про Азию по реке плод (аборт) плыл? Сериал хороший, не все серии отличные, но мне понравился
Творог для розжига 17 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Мне понравилось японское «Проклятие», ещё до всяких ремейков. Ju-on. Классный фильм с гнетущей атмосферой. Впечатлили меня на лет 10. До сих пор боюсь. Очень уж обстановка пугающая и безысходная. И смысл, таки он там есть.
Это не там где у него спина болела, оказалось бывшая жена на плечах сидит? Меня этот надолго впечатлили, тоже давно сотрела.
Чебуравлик 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Та 100% вы ж видите какие мы неадекватные в комментах)))
Посмотрите Что-то не так с Кевином. Вот где действительно страшно.
ЯсноВидящая 17 января 2020
Меня Спуск когда-то сильно впечатлил-несколько дней осадок был.
rhonda 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Зеленая миля, забыла про нее - это топ. Сияние не мое, хоть и классика уже, цикл про башню не читала
Зеленая миля - это тот оочень редкий случай, когда я, тетка с достаточной долей цинизма и крепкими нервами, заливалась слезами и соплями в три ручья
Царевна_несушка 17 января 2020
Я вот сейчас Другие пересмотриваю, муж заснул и мне странно стало Досматривать наверное завтра буду)
Мяо мой мяо 17 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Это не там где у него спина болела, оказалось бывшая жена на плечах сидит? Меня этот надолго впечатлили, тоже давно сотрела.
Да, там. Очень тяжелый фильм. Именно пугающий. Атмосфера постоянно накалена.
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Посмотрите Что-то не так с Кевином. Вот где действительно страшно.
Давно в закладках ради Тильды, сюжет знаю, надо глянуть, забыла про него
Творог для розжига 17 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Да, там. Очень тяжелый фильм. Именно пугающий. Атмосфера постоянно накалена.
Верите, это единственный фильм ужасов, который вызвал у меня эмоции и запомнился.
rhonda 17 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я вот сейчас Другие пересмотриваю, муж заснул и мне странно стало Досматривать наверное завтра буду)
ооочень крутой фильм, один из моих самых любимых. Мне не было страшно, но от задумки я офигела
Каравай-каравай 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я днем для разнообразия, не только ужасы смотрю, по настроению. Вот Паразиты глянула, новый, в Каннах приз взял и на Оскар вроде идет, ну, неплохо, можно глянуть
Не поняла, чего его все так хвалят...
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Да, там. Очень тяжелый фильм. Именно пугающий. Атмосфера постоянно накалена.
Запишу в просмотры) азиатов с их ужастиками смотрела лет 7-8 назад. Понравился фильм про фотографа, который что-то на фото стал видеть. Не помню названия, правда
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Не поняла, чего его все так хвалят...
Аналогично. После стольких восторгов ждала шедевра, а там в начале так предсказуемо было, конец я правда не такой ждала, но вот не вау, хотя смотрибелен
Мяо мой мяо 17 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Верите, это единственный фильм ужасов, который вызвал у меня эмоции и запомнился.
Верю! Очень верю! Я его смотрела, когда мне было лет 18. Это было большой ошибкой( после фильма в течение НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ я не могла находиться в комнатах без света. Я бежала в туалет, если среди ночи. Просто бежала сломя голову, могла даже крикнуть от страха, мне казалось, что меня преследует ОНА! И снилось это чудовище. Над потолком, этот скрипящий хрип, эти волосы, поломанное тело с неестественными изгибами.
Форточка с диоптриями 17 января 2020
Мне из азиатских нравится Темные воды.
Американские ужастики только скримерами пугают, а так ни атмосферы, ни сюжета оригинального у них уже давно нет
ДолькиКабана 17 января 2020
Ничего более ужасного чем ’Человеческая многоножка-2’ не смотрела.
ТелаЧьи нежноСти 17 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Зеркала. Меня впечатлили.
+100 . Впервые в жизни после этого фильма приснился кошмар
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Верю! Очень верю! Я его смотрела, когда мне было лет 18. Это было большой ошибкой( после фильма в течение НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ я не могла находиться в комнатах без света. Я бежала в туалет, если среди ночи. Просто бежала сломя голову, могла даже крикнуть от страха, мне казалось, что меня преследует ОНА! И снилось это чудовище. Над потолком, этот скрипящий хрип, эти волосы, поломанное тело с неестественными изгибами.
Класс, точно гляну, спасибо за отличную рецензию)
rhonda 17 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Верю! Очень верю! Я его смотрела, когда мне было лет 18. Это было большой ошибкой( после фильма в течение НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ я не могла находиться в комнатах без света. Я бежала в туалет, если среди ночи. Просто бежала сломя голову, могла даже крикнуть от страха, мне казалось, что меня преследует ОНА! И снилось это чудовище. Над потолком, этот скрипящий хрип, эти волосы, поломанное тело с неестественными изгибами.
у них во всех фильмах этот ужасный звук присутствует. Аж мурашки от него, от одного воспоминания. Моя дочь научилась его воспроизводить, пугает меня иногда, радуется)
Парасюха 17 января 2020
Мене реально в дитинстві налякало два фільми ’Вій’ і ’Закляття долини змій’.
Фреді, Мами, Омени і т.д. якось не пройняли, а від тих...ух.
Цвиринь 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
та ну это просто противно местами, это не ужастик
Ключ от всех дверей
Спуск
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляЦвиринь
Ключ от всех дверей
Спуск
Ключ от всех дверей даже близко не ужастик. Не плох, видела. Спуск тоже
Телочка 17 января 2020
+
rhonda 17 января 2020
Ответ дляПарасюха
Мене реально в дитинстві налякало два фільми ’Вій’ і ’Закляття долини змій’.
Фреді, Мами, Омени і т.д. якось не пройняли, а від тих...ух.
Після Закляття мене довго жахіття нічні переслідували. Отой момент, коли вчений на себе щось там вилив і в чудовисько перетворився. Недавно вирішили переглянути той момент - так смішно)
Телочка 17 января 2020
+
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляПарасюха
Мене реально в дитинстві налякало два фільми ’Вій’ і ’Закляття долини змій’.
Фреді, Мами, Омени і т.д. якось не пройняли, а від тих...ух.
В детстве да, панночка в гробу пугала. Вот , наверное, после этого фильма и череды похорон в семье в детстве, реально только гроб в фильме и события вокруг него могут пробрать. Призрак дома на холме, вот прям отменный для меня из-за в том числе таких сцен