Плету интриги• 19 января 2020

Лысею...посоветуйте шампунь и к шампуню(маски и т.д)...

Только не нужно писать, что шампунь только моет, пусть моет, но может хотя бы пару волосков в день спасет))
У меня на фоне стресса и недосыпа год назад начали выпадать волосы, проблема в том, что волосы практически не растут, за 3 мес на 1 см, выпадают с луковичкой, пушка нет...
Может есть что-то бюджетное, сейчас меняю работу, денег особо нет
Украиночка• 19 января 2020
спать
питание
витамины
эльфа репейное масло маска
пьЯНА• 19 января 2020
Так если лысеете ,зачем вам шампунь?
МадамОхмури• 19 января 2020
Витамины и только. Проблема внутри, а внешне - только следствие
автор Плету интриги • 19 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Так если лысеете ,зачем вам шампунь?
лысину полировать
Пыхтелка• 19 января 2020
из прям совсем бюджетного. Таблетки никотиновой кислоты в аптеке, по одной в день во время еды. И в той же аптеке настойка мяты перечной. Разбавить с какой-нибудь водичкой (по идее можно и не разбавлять), перелить в бутылочку со спреем и после мытья головы пшикать на кожу. За все гривен 20.
автор Плету интриги • 19 января 2020
Ответ дляПыхтелка
спасибо, никотинку в ампулах как раз купила втирать и мята есть)))
Кофр для ноги• 19 января 2020
Вы серьезно думаете, что шампунь компенсирует вред от стресса и недосыпа???
Чтоб разбудить спящие луковицы - скрабируйте кожу морской солью. Купите безсульфатный шампунь.
А вообще сдайте анализы.
пьЯНА• 19 января 2020
Ответ дляБаба Яга
лысину полировать
Тогда лучше воск
пьЯНА• 19 января 2020
Мож лучше успокоительное и проверить щитовидную?
Кумушка• 19 января 2020
Вам не шампунь нужен, а идти к врачу эндокринологу
автор Плету интриги • 19 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Тогда лучше воск
желаю вам иметь возможность применить ваши рекомендации на себе
автор Плету интриги • 19 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
А вообще сдайте анализы.
нет, не думаю, шампунь все равно буду покупать, почему бы не попробовать
Колючкавонючка• 19 января 2020
Могу посоветовать машинку для стрижки дома, хорошую и недорогую
Распутница• 19 января 2020
Если не растут, то у вас андрогенная алопеция , почитайте в интернете, ни одна шампунь, ампулы и маски не помогут, только миноксидил каждый день всю жизнь
пьЯНА• 19 января 2020
Ответ дляБаба Яга
Не обижайтесь ,это шутки
Кофр для ноги• 19 января 2020
Ответ дляБаба Яга
Ну мне от падёжа помог безсульфатный шампунь и препарат железа после анализа на Ферритин. Я не стала львом, но и волосяную подушку после себя не оставляю.
автор Плету интриги • 19 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Не обижайтесь ,это шутки
Собака сутулая• 19 января 2020
Как лично я спасалась после выпадения волос от онкологии. Настойка спиртовая с перцем ,мазать кожу головы через день ,за час до мытья ,она печет немного ,но благодаря этому начинают просыпаться луковицы волос и расти по немногу .Плюс мазать кожу где выпали волосы репейным маслом это лучше делать на ночь.Мне это рецепт подсказали сами врачи в больнице.Спустя месяц таких действий появился первый пушок на голове.А через 2 у меня уже торчал ежик.. Ну естественно откажитесь от покраски головы на время
волосатое стекло• 19 января 2020
идите к врачу и сдавайте анализы
Распутница• 19 января 2020
Ответ дляСобака сутулая
Тут немного другая ситуация , фолликулы перестают производить нормальный волос, вам надо было просто ускорить рост волос
Грибной_Дождик• 19 января 2020
Репейный шампунь от эльфы и масло
Гладковыбритый шишун• 19 января 2020
Что спасло меня:
1.биотин.я пропила курс волвита
2.никотинка в ампулах
3.веледа лосьен с розмарином
4.маски с касторкой и репейным маслом
Хз,что сработало.но результат есть.по всей голове пошел пушок,заросли залысины на лбу.и сами аолосы стали плотнее что ли
Гл. Амурная• 20 января 2020
Выпадают волосы - сходите к трихологу, обследуйтесь. Боюсь, одними шампунями не обойтись. Мне, например, трихолог Алаторских Настя https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasi... назначала комплексное лечение, даже крио головы делали.