Светка-пипетка• 19 января 2020

Помните мою тему про пластику? сейчас некроз губы

жалею очень, врач напортачила в клинике Абриэлль, завтра пойду ложиться в челюстно-лицевое, фото не буду кидать, очень страшное, черная губа
На форуме пластик сержджеон сразу забанили, когда стала такое рассказывать про эту клинику. Теперь поняла, почему про Абриэлль там только хорошо было написано, просто всех банят неугодных.
Если у модераторов есть вопросы, готова скинуть в личку документы из клиники и фото некроза. Врач Левицкая это сделала.
Кто хочет увидеть какая губа, погуглите отзывы Абриэль, сайт спб зон ру, там есть мой отзыв в последних с фото.
Я такая дура, жалею страшно
Ганцю в кєдах• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
ооо, спасибо!
вот о косметологах.
Пластика правда есть телеграмм канал
АнтиТроль• 20 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Боже, Автор, я просто мріяла потрапити до Кочневої в Абріель на корнер ліфт і резекцію дао. Тільки сьогодні знову з чоловіком обговорювали як би разом вирватись в Санкт-Петербург. В Україні не знайшла інфо по лікарях.
Ещё одна, может уж лучше в Польшу или Германию? не знаю, как вы можете доверять себя российской медицине
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
я у Кочневой делала подтяжку лба и бровей, вроде все ок, но они с Левицкой подружки аж немогу
Ганцю в кєдах• 20 января 2020
https://instagram.com/pravdaokosmetologah?igshid=1...
Гуру троллинга• 20 января 2020
Ответ дляБойцовская
вам сказали, что липофилинг надо раза 3-4 подкалывать и под общим наркозом, ну он типа легкий.
Подруга делает сейчас
Я еще не была на консультации, но как я поняла из отзывов, при коррекции ставят на 20-30% больше жира, т.к он спустя время ’усаживается’ и как раз нормально. И вррде как это на 5-7 лет спокойно..
Крапипопка• 20 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А меня одну смущает,что последние отзывы от Татьяны?
Походу нас разводят)
Российский тролляка.
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Где вы лечитесь?
завтра буду в областной в челюстно-лицевой лечится
Свезло так свезло• 20 января 2020
Автор, держитесь. Я по описанию подумала, что будет страшнее.
Может, эта ситуация предотвратит какую-то неприятность, которая могла бы случиться, если бы вам не пришлось сейчас лечиться.
Я много раз видела на форуме пластик-серджен рекомендации делать пластику тем, у кого все в порядке с внешностью. Так что вряд ли стоит ждать от них порядочности. Запомнилась одна девушка, вся переделанная, которая всерьез спрашивала у хирурга, какая у нее аномалия и какая операция ей нужна.
вАлнуюся сильнА• 20 января 2020
Возможно я не права , но... манера речи той автора и этой кардинально разные..
Не покидает меня смут6ые сомнения , что то былс не ваша тема
Японский Городовой• 20 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
А дальше прочесть вы не смогли после этой фразы и понять к чему я это написала?
господи, что вы пристали? вам не имется?нервная какая, идите выпейте валерьянки
ЗлойанОним• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
да уже выложили сюда девочки, 17 пост
Автор, выздоравливайте!
А что бы вы нам посоветовали?
Делать или нет?
Я подумываю о ботоксе.
Но хотелось бы от вас совет
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
если честно, первый раз слышу, но как я поняла у вас там комплекс был операций. И это посерьезнее, чем просто контурная пластика у косметолога
остальное пока в норме, реабилитация еще идет, пока рано говорить, сейчас речь о губе
Лиса Патрикевна• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
никто не поднимет, все боятся бана, она за все банит, я там давно
я там больше 10 лет. В бан улететь особо не боюсь- мне сайт уже не интересен. Если хотите , размещу ваши фото.
ГЛЮкоза• 20 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Це неважкі, але дуже специфічні операції, далеко не всюди роблять. Я в Ужгороді живу. Мені до Європи один крок, в Будапешті не знайшла нікого хто робить.
Леди_на_драндулете• 20 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Автор, выздоравливайте!
А что бы вы нам посоветовали?
Делать или нет?
Я подумываю о ботоксе.
Но хотелось бы от вас совет
Вам фото мало? Советует всем делать!
Гуру троллинга• 20 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Так а я причем, что вы три предложения не осилили, сели в лужу, и теперь выкручиваетесь?))
ГугелП@лАмался• 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Фу на вас, злючина.
Бойцовская• 20 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
да, он держится дольше филеров, лет 5 в среднем. Но нельзя одним заходом заполнить сразу, так как усваивается не весь, ну а горб под глазом вам никто делать не будет)
И кстати синеву увы он не скрывает( но зато впадин не видно
Помогалочка• 20 января 2020
Ответ дляКукусик
Что чистить? Некроз - уже умершие ткани. Отрежут губу нафиг
Не сочиняйте
Крапипопка• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
к сожалению это не так, и медицина и поастика там лучше, я уже делала там пластику у других врачей
Зачем вы обманываете? На медицину Рашки многие жалуются.
Японский Городовой• 20 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
я не выкручиваюсь, но вы мне сразу в хамском тоне отвечаете. Я с вами общалась изначально нормально и спокойно. Кто виноват, что вы не можете понятно излагать свои мысли
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляКукусик
Конечно разводят. Вы бы с некрозом тканей сидели бы на советчице трындели? Я нет, не до того бы было
я хочу чтобы все знали про Левицку, пишу везде сейчас, мне уже плевать на все, не через суд, так хоть так достану
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Почему год, в той теме написано 16 декабря, автор, это вы только в начале января сделали?
у меня 11 дней только
Бойцовская• 20 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
FDA одобрили введение филлеров только в нижнюю и среднюю трепти лица, а в верхнюю нет, но наши и не только чудо косметологи все равно туда лезут, у многих даже мед образования нет(( маме здоровья
мда...не зря я их боялась(
а липофилинг под глаза?
ГЛЮкоза• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я вже рік як хочу аж не можу.
Категорично проти ін’єкцій. Крім того, косметолог сказала, що я не їх пацієнт, а пластичного хірурга. Маю таку проблему тільки з одного боку, ця асиметрія ще більше все псує.
Поправляйтесь.
Гуру троллинга• 20 января 2020
Ответ дляБойцовская
Эх... ну я все равно сейчас после темы не так сильно хочу, хотя на том же форуме страшно хвалят хирурга в Киеве)
советский цирк• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
а вы везде делали? в Киеве и в Питере?
Интересно взглянуть на ваш исходник до привычки улучшаться.
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А где она там жабами назвала?
Я участвовала в той теме, ну совсем не помню агрессии и пафоса автора, зато советчици быстро разобралась и наставили там диагнозов
вот хоть бы кто процитировал, кого я там где обозвала и облила грязью, но никто не нашел видимо
13чудоСВЕТА• 20 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Читала ту тему. Нет там пафоса. Она писала что если есть возможность почему бы не улучшить себя по максимуму.
Тоже почитала ответы автора. Ничего пафосного нет. Но то, что нужно к психологу - это факт
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
А вы на русской ветке писали или и на украинской тоже на форуме?
там вроде только русский