Светка-пипетка• 19 января 2020
Помните мою тему про пластику? сейчас некроз губы
жалею очень, врач напортачила в клинике Абриэлль, завтра пойду ложиться в челюстно-лицевое, фото не буду кидать, очень страшное, черная губа
На форуме пластик сержджеон сразу забанили, когда стала такое рассказывать про эту клинику. Теперь поняла, почему про Абриэлль там только хорошо было написано, просто всех банят неугодных.
Если у модераторов есть вопросы, готова скинуть в личку документы из клиники и фото некроза. Врач Левицкая это сделала.
Кто хочет увидеть какая губа, погуглите отзывы Абриэль, сайт спб зон ру, там есть мой отзыв в последних с фото.
Я такая дура, жалею страшно
МЧСница• 20 января 2020
Это лотерея. У каждого хирурга есть свои секреты. Даже самые крутые Врачи иногда влипают в историю. Вот у меня были договорные роды, вкололи спинальную анестезию а у меня не низ неметь начал а грудина и верхняя часть- дыхание, не могла грудью воздух набрать, а нож врача на животе чувствовала, успела сказать что больно, сделали масочный наркоз и внутривенно. Но у других это одна доза, а меня уже как вышло. И врач понтовый гонористый с опытом. Мне не везет с врачами, это я давно поняла. Хоть выбирай хоть плати.
Светка-пипетка
• 20 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
так она не филлеры делала, а какую-то серьезную пластическую операцию
не особо серьезную, вивай, но врач умудрилась напортачить
Безпринципная• 20 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
К психологу надо таким как вы и подобным
Я не создаю гнойных тем ’вы все жабы, а я скоро стану красивая!’
Я просто иду и делаю те процедуры, которые нужны. И если мне важно знать какие-то нюансы - могу спросить здесь, либо на профильном форуме. И эти вопросы не несут в себе никакого негатива и желания втоптать в грязь людей с иным мнением.
Так что к психологу не надо, факт)
ГЛЮкоза• 20 января 2020
Боже, Автор, я просто мріяла потрапити до Кочневої в Абріель на корнер ліфт і резекцію дао. Тільки сьогодні знову з чоловіком обговорювали як би разом вирватись в Санкт-Петербург. В Україні не знайшла інфо по лікарях.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
надеюсь вы не правы, и там одна губа, некроз сверху отваливается, надеюсь вылечат с минимальными последствиями(( не хочу думать плохое
Все будет хорошо.желаю вам скорейшего решения проблемы.
Мой пластик-Баранская и Слоссер из клиники ’Обериг’-рекомендую вам у них проконсультироваться
Крапипопка• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
я лечилась! и лечусь! мне даже капельницы делали, сегодня была ударная доза актовегина, 1200 мг
Где вы лечитесь?
Японский Городовой• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
если честно, первый раз слышу, но как я поняла у вас там комплекс был операций. И это посерьезнее, чем просто контурная пластика у косметолога
Гуру троллинга• 20 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Маме в носослезку филлер ввели. Так один глаз стал хуже видеть, через время зрение востановилось.
Внешне ничего не изменилось - как была синева под глазами, так и осталась.
FDA одобрили введение филлеров только в нижнюю и среднюю трепти лица, а в верхнюю нет, но наши и не только чудо косметологи все равно туда лезут, у многих даже мед образования нет(( маме здоровья
Крошечка-хаврошечка• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
этот некроз сверху, как корка, внутри все ок, корка по краям отваливается, кровь подтекает, нарастает фибрин, но посередине сильная корка, которой ничего не делается, необходимо серьезное лечение
Желаю Вам восстановить здоровье.
МЧСница• 20 января 2020
Если решитесь показаться-врач Мацюк Юрий Александрович, Киев. Клинику гуглите. Телефон есть моб его.
Светка-пипетка
• 20 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А меня одну смущает,что последние отзывы от Татьяны?
Походу нас разводят)
это не моё, у меня грудь сделана у другого врача, давно, у Левицкой я впервые, готова модераторам предоставить выписку, чтобы только осталась тема навсегда, чтоб ы любой гуглящий про Левицкую Марию Григорьевну видел и читал это
Лиса Патрикевна• 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
меня носит- я добрая.
А по второму пункту промолчу . Не опускаюсь на ваш уровень.
Гуру троллинга• 20 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы пишите, ’я противник филеров’, автор не филлеры ставила. От филлеров вряд ли был такой ужас. Я кстати делала контурную пластику носослезной борозды, все в порядке
А дальше прочесть вы не смогли после этой фразы и понять к чему я это написала?
забиякина• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
я тут 6 лет тусю, ездила туда на пластику, в Украине с этим все еще хуже
Вот уж, поистине, заимели проблему за свои же деньги.
Желаю вам вылечить все проблемы и никогда больше не делать глупостей.
Кукусик• 20 января 2020
Ответ дляПомогалочка
Это ’добро’ скорее всего будут вскрывать и чистить. А это блин губы. Акцентируйте внимание на хорошем местном обезболивании. И не грызите себя. Все мы хотим быть немножечко лучше. Просто в этот раз не повезло. Как остальное прошло?
Что чистить? Некроз - уже умершие ткани. Отрежут губу нафиг
Светка-пипетка
• 20 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Я так поняла, что все делалось с поддержки мужа. Почему он год ждёт когда губа сгниет и не отправил вас по другим врачам раньше?
Желаю вам выздоровления!
какой год? прошло несколько дней
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2020
мне одной , наверное, не понятно....... зачем, для кого?
для себя? навряд ли
для кого-то? получили, всем пофиг....
эти обколотые страшилища думают, что все ваууууууууууууууу
а на самом деле с них или ржут, или сочувствуют по мере сил и врожденного человеколюбия
у меня атрофировано чувство сочувствия человеческой глупости
для себя? навряд ли
для кого-то? получили, всем пофиг....
Крапипопка• 20 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Это точно((( сколько уже в этом убеждались, и вот маме делали мини операцию попроктологии осенью, деньги занеси, А хоть бы дали бумажку или рассказали про период реабилитации, лекарства и питание
Сочувствую. В следующий раз требуйте все, что вам надо, а потом деньги давайте)
Светка-пипетка
• 20 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Автор,держитесь!Дай Бог все исправят,а за сайт я в шоке! Ду Малала,что Катя справедливая.Если бы девочки с сайта подняли шум с ссылкой на эту тему,то она б не отвертелась!
никто не поднимет, все боятся бана, она за все банит, я там давно
Кукусик• 20 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Походу нас разводят)
Конечно разводят. Вы бы с некрозом тканей сидели бы на советчице трындели? Я нет, не до того бы было
АнтиТроль• 20 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Желаю вам выздоровления!
Почему год, в той теме написано 16 декабря, автор, это вы только в начале января сделали?
СкокоМнеДадите• 20 января 2020
О, ну набежали сочувствующие. В прошлой теме по вам катком бы проехалась автор...
Я б такое не носила, но продаю• 20 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Так что к психологу не надо, факт)
А где она там жабами назвала?
Я участвовала в той теме, ну совсем не помню агрессии и пафоса автора, зато советчици быстро разобралась и наставили там диагнозов
Бойцовская• 20 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Я не просто в шоке, я в глубоком **уе . Я противник филлеров, решилась на липофилинг носослезки у нас, а теперь, наверное, откажусь. Лучше с впадинами под глазами, чем быть такой ’молодухой’
вам сказали, что липофилинг надо раза 3-4 подкалывать и под общим наркозом, ну он типа легкий.
Подруга делает сейчас
Светка-пипетка
• 20 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
т.е. вы еще не были у нормального врача ? Желаю вам удачи! Хоть бы вам помогли
была у врачей, в нашем городе есть пластическая хирургия, они мне капельницы назначили, ударные дозы актовегина, после них стал нарастать фибрин, это хорошо
Гуру троллинга• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А вы на русской ветке писали или и на украинской тоже на форуме?
Светка-пипетка
• 20 января 2020
Ответ дляМЧСница
но врачи нормальные, сделав ошибку, признают и исправляют, она меня слила, хочу славы ей
Мафиозная• 20 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Автор в прошлой теме писала, что операции будут 8 января