19 января 2020

Помните мою тему про пластику? сейчас некроз губы

жалею очень, врач напортачила в клинике Абриэлль, завтра пойду ложиться в челюстно-лицевое, фото не буду кидать, очень страшное, черная губа
На форуме пластик сержджеон сразу забанили, когда стала такое рассказывать про эту клинику. Теперь поняла, почему про Абриэлль там только хорошо было написано, просто всех банят неугодных.
Если у модераторов есть вопросы, готова скинуть в личку документы из клиники и фото некроза. Врач Левицкая это сделала.
Кто хочет увидеть какая губа, погуглите отзывы Абриэль, сайт спб зон ру, там есть мой отзыв в последних с фото.
Я такая дура, жалею страшно
показать весь текст
Пушкининиана 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
к сожалению это не так, и медицина и поастика там лучше, я уже делала там пластику у других врачей
Я нос в Белоруссии делала.
То что у вас это страшно и смотреть даже больно.
Гуру троллинга 20 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Подруга сделала,все ок
Я знаю, что у некоторых все ок, но еще некоторые, это автор((((
автор Светка-пипетка 20 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Значит они все равно на пластик сержн по личкам разнесут эту информацию. Может и админ изменит мнение. Мне она всегда казалась адекватной.
не разнесут, там так строго чуть что сразу бан, Катя все держит крепко, что ей надо, то и будут писать.
автор Светка-пипетка 20 января 2020
Ответ дляМеня много
Вам бежать надо в челестно-лицевую
завтра утром и бегу
Ms. Анонимная 20 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Вот редко я такой яд гнусный поддерживаю и одобряю в сторону авторов тем. Но здесь я вам плюсанула. Автор гноем знатно полила всех, кто посмел усомниться в успехе этих чудодейственных операций и посоветовал ей сходить к психологу вместо хирурга. И да, карма она такая сволочь - догонит и даст по губам наотмашь. Что в принципе, и произошло
К психологу надо таким как вы и подобным
ПотеряласЯ Я... 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
тоже вспомнила ту тему и согласна с Вами, к тому же все отговаривали автору, но она всем доказывала, что будет красавицей. И грязью поливала укр.клиники...
Интеллектуальные оладьи 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
автора в прошлой теме почитайте...
Теперь корона упала и прибежала скулить сюда же.
Читала ту тему. Нет там пафоса. Она писала что если есть возможность почему бы не улучшить себя по максимуму.
Aleksakievua 20 января 2020
Автор , если вы не тролль. Срочно в больницу. Все очень серьезно , и это же лицо .
АнтиТроль 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
это началось с первого дня после операции, они лечили как могли, так и улетела, некроз там начался по низу, потом все нарастал, исполняла все что врач мне говорила, не помогло, она перестала мне отвечать уже, и завтра иду сдаваться в больницу
А чего вы досидели до такого ужаса, сколько уже прошло?
автор Светка-пипетка 20 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тоже вспомнила ту тему и согласна с Вами, к тому же все отговаривали автору, но она всем доказывала, что будет красавицей. И грязью поливала укр.клиники...
процитируйте где я поливала грязью украинские клиники
Помогалочка 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
я лечилась! и лечусь! мне даже капельницы делали, сегодня была ударная доза актовегина, 1200 мг
Это ’добро’ скорее всего будут вскрывать и чистить. А это блин губы. Акцентируйте внимание на хорошем местном обезболивании. И не грызите себя. Все мы хотим быть немножечко лучше. Просто в этот раз не повезло. Как остальное прошло?
автор Светка-пипетка 20 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Читала ту тему. Нет там пафоса. Она писала что если есть возможность почему бы не улучшить себя по максимуму.
спасибо, адекватные видят что есть, кому надо увидели грязь, пафос и психиатрию
Японский Городовой 20 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Я знаю, что у некоторых все ок, но еще некоторые, это автор((((
так она не филлеры делала, а какую-то серьезную пластическую операцию
автор Светка-пипетка 20 января 2020
Ответ дляAleksakievua
Автор , если вы не тролль. Срочно в больницу. Все очень серьезно , и это же лицо .
я не тролль(( завтра едут, утром
Мстящий за Зайца 20 января 2020
А меня одну смущает,что последние отзывы от Татьяны?
Походу нас разводят)
Пушкининиана 20 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Я не просто в шоке, я в глубоком **уе . Я противник филлеров, решилась на липофилинг носослезки у нас, а теперь, наверное, откажусь. Лучше с впадинами под глазами, чем быть такой ’молодухой’
Маме в носослезку филлер ввели. Так один глаз стал хуже видеть, через время зрение востановилось.

Внешне ничего не изменилось - как была синева под глазами, так и осталась.
Tatka Kiev 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо, адекватные видят что есть, кому надо увидели грязь, пафос и психиатрию
Не обращайте внимание, неадекватная дама.
автор Светка-пипетка 20 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
А чего вы досидели до такого ужаса, сколько уже прошло?
это было от начала, лечилась как говорила Левицкая, но она перестала отвечать сразу как меня забанили на пластик серждеон
Гуру троллинга 20 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
так она не филлеры делала, а какую-то серьезную пластическую операцию
Речь про липофилинг была, причем тут филеры?
Лиса Патрикевна 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
как таких злобных земля носит... А потом удивляетесь, что все у вас плохо
СкокоМнеДадите 20 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Читала ту тему. Нет там пафоса. Она писала что если есть возможность почему бы не улучшить себя по максимуму.
Ну тогда учитесь читать между строк и понимать интонацию.
Ms. Искренность 20 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Не нашла отзыв. Походу разводите.
вы так ищите просто - https://spb.zoon.ru/medical/klinika_esteticheskoj_...
Флюорография гуся 20 января 2020
Я так поняла, что все делалось с поддержки мужа. Почему он год ждёт когда губа сгниет и не отправил вас по другим врачам раньше?
Желаю вам выздоровления!
Ms. Анонимная 20 января 2020
Автор,держитесь!Дай Бог все исправят,а за сайт я в шоке! Ду Малала,что Катя справедливая.Если бы девочки с сайта подняли шум с ссылкой на эту тему,то она б не отвертелась!
Японский Городовой 20 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Речь про липофилинг была, причем тут филеры?
Вы пишите, ’я противник филеров’, автор не филлеры ставила. От филлеров вряд ли был такой ужас. Я кстати делала контурную пластику носослезной борозды, все в порядке
СкокоМнеДадите 20 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
как таких злобных земля носит... А потом удивляетесь, что все у вас плохо
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах 20 января 2020
автор Светка-пипетка 20 января 2020
Ответ дляПомогалочка
Это ’добро’ скорее всего будут вскрывать и чистить. А это блин губы. Акцентируйте внимание на хорошем местном обезболивании. И не грызите себя. Все мы хотим быть немножечко лучше. Просто в этот раз не повезло. Как остальное прошло?
этот некроз сверху, как корка, внутри все ок, корка по краям отваливается, кровь подтекает, нарастает фибрин, но посередине сильная корка, которой ничего не делается, необходимо серьезное лечение
Лиса Патрикевна 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
завтра утром и бегу
т.е. вы еще не были у нормального врача ? Желаю вам удачи! Хоть бы вам помогли
Почемучка 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
А вы сейчас ничем не лучше, чем автор в предыдущей теме. У человека беда, а вы пляшете ’на костях’. Злорадство-большой грех.