20 января 2020

Похоронила. Слез нет.

Пару дней как похоронила единственного сына. До выпускного не дожил, на фоне полного здоровья. Я не могу плакать. Ни на похоронах, ни теперь. Либо тупо молчу, либо вою как волчица без слез. Не могу есть. Сплю только с таблетками. Выполняю ежедневную работу, сильно забочусь о маме и бабушке. Функционирую, короче. Полный автомат. Подскажите знающие, как заставить себя плакать по-человечески? И еще мне все время страшно за свой рассудок, хотя голова чаще ясная.
показать весь текст
Девушка с коготками 20 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Навіть не думайте про погане, мою дочку до двох років жахливо сипало, (лікарі нічого дієвого підібрати не могли, поки ми самі випадково не спробували банальний глюконат кальцію, яким я лікувалася від алергії), слава Богу, з диханням проблем ніколи не було.
спасибо вам за добрые слова и поддержку
Ya_Lenochka 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Один(снотворный) помогает. Сплю ровно 7 часов. Плюс/минус 10 минут. Второй, который должен держать психику-он накопительный. Максимальное действие обещают через 2 недели, но сегодня не пилп его, отменила. Не могу-жуткая побочка. Воскресенье пережила, завтра пойду просить другой.
Для сна купите - мелатонин. Лучше айхербовский. За 20 минут до сна. Обязательно Вам и мужу магний. Лучше магнеБ6 - мин 400 мг в сутки
МойНеТакой 20 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
идите в церковь,днем ,посидите там,постойте как вам удобно,походите каждый день,поговорите с батюшкой ..мои вам соболезнования
С батюшкой?.. Это еще с какими? С менеджером акционерного общества ’Церковь’? Сегодня как раз смотрела на таких: пузы такие, что чашку в чаем можно ставить - не прольется. На пузах - кресты, в каменьях... И такому душу изливать? Гыдко... Не советуйте такого автору, - ей нужен человек, который это пережил и сможет показать путь, по которому нужно постараться найти в себе силы прийти обратно в жизнь...
МойНеТакой 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
я больше не верю в Бога
Я тоже...
Каркуша Клара 20 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я тоже...
почему?..
МойНеТакой 20 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
почему?..
Потому что теперь знаю, что его нет...
Каркуша Клара 20 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Потому что теперь знаю, что его нет...
откуда это знание пришло? скорей всего это бесы вам внушили это ’знание’. не отчаивайтесь и почаще читайте Библию.
Советничаю тут 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
я больше не верю в Бога
У моей подруги была клиническая смерть,там есть жизнь там хорошо,красиво и много любви.
Это со слов подруги
Когда она умерла к ней там подошел мужчина и сказал,тебе еще сюда не время.
Еще говорят когда мы плачем им там плохо мы заливаем их слезами
Они там в воде.
Бабушка к маме приходила во сне когда бабушка умерла,мамина мама и просила маму не плакать..
Им там хорошо,а нам тут конечно плохо без них и плачем.
Держитесь,соболезную.
Боль и утрата тяжелая.
Кстати может ваш сын сам захотел уйти
Не раз видела и Газманов
рассказывал у него была клиническая смерть
Им сразу задают вопрос когда они умирают ты хочешь остаться на земле или сюда
Остались у тебя незавершенные дела.

Вот тут про Газманова

Если хотите вот фильм на реальных событиях.

О мужчине кто был там

Может вам легче станет.

Есть книга по словам кто был там и вернулся,клиническая смерть.
Доктор Реймонд Моуди Жизнь после жизни
Домовенок Кузя 20 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
откуда это знание пришло? скорей всего это бесы вам внушили это ’знание’. не отчаивайтесь и почаще читайте Библию.
ой,да черт с вами
Утренняя зорька 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
я больше не верю в Бога
Если думаете, что он просто умер, а не существует в другой форме и в другом мире, и вы с ним еще встретитесь, вам будет очень сложно жить дальше.
Рожайтретьего 20 января 2020
Вот так живешь и вечно недовольный, высосаные из пальца проблемы и переживания, а тут бац такая тема. И прнимаешь, что все твои проблемы ничто.
Милая автор, сил вам.
Моя подруга с мамой очень тяжело переживали внезапную смерть молодого брата. Потом они просто договорились, что будут считать, что он куда то уехал надолго и небудут говорить о нем, как будто его нет. Им очень помогло.
Обратитесь к неврологу. Может, в отделение на недельку лягте, пусть вас основательно там пролечат.
Нет слов, чтобы утешить
Карта мордвы 20 января 2020
За границей создают группы для тех кто потерял близких.Они там друг друга поддерживают,проговаривают в слух свою боль.Психолог там присутсвует.У нас такого нет.Каждый сам выкарабкивается:(
Пингвинчик сизокрылый 20 января 2020
Обратитесь к психотерапевту. Вам явно нужна помощь с проживанием горя. Если в Киеве, то я ходила к Виктории Пономаревой (контакты Гугл выдаст). У меня конечно не такое было горе и утрата, но симптомы были те же что у вас. Мне помогло
Не любовница 20 января 2020
Автор, у меня подруга сына потеряла. Рак. Она тоже не плакала и тоже как и Вы очень переживала почему же она не может скорбить по человечески и уже даже думала что с ней что то не в порядке. Но через 3 месяца ее накрыло и пришло осознание, что больше она никогда не увидит его, вот она и раньше это понимала, но вот через время прямо и плакала и скорбила и все это было у неё.... очень очень Вам соболезную, знаю как это больно, я подругу все 2,5 года лечения каждый день фактически поддерживала, очень много по телефону говорили, по часу так точно, она лечила не здесь его. Это просто ужас и ад на земле. Я не знаю почему людям такое выпадает. Сейчас она ходит в группу поддержки родителей, которые потеряли детей. При фондах есть такие группы. Иногда она говорит, что мол вроде мы и делаем что то и собираемся и психолог с нами работает но все это не вернёт мне сына, однако она и говорит, что лучше что то делать, чем просто одной это пережить. Тем более как бы я или другие подруги ее не поддерживали, однако понять ее могут только родители, которые сами потеряли ребёнка...
Инфотуфелька 20 января 2020
Боже, какой кошмар, все слова держитесь итд - бессмысленны, - самая ужасная трагедия - пережить ребенка(. Все остальное - меркнет, очень, очень соболезную.
У моей дочери лейкемия, лежим в онкогематологии охматдет. Она третья у меня. И меня часто спрашивают, сколько детей, вроде третья и не обязательно должна жить( Я каждый день уже 3 месяца смотрю как моя девочка борется со смертью, я тоже помешалась, но мне нельзя препараты - тк нужно ухаживать за дочерью. Еле передвигаюсь, здоровье очень подкосилось, а выхода нет. И сколько это продлится - не знаю, лечение не предсказуемое ни по времени ни по прогнозу, возможны рецидивы(
Не любовница 20 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
У моей подруги была клиническая смерть,там есть жизнь там хорошо,красиво и много любви.
Это со слов подруги
Когда она умерла к ней там подошел мужчина и сказал,тебе еще сюда не время.
Еще говорят когда мы плачем им там плохо мы заливаем их слезами
Они там в воде.
Бабушка к маме приходила во сне когда бабушка умерла,мамина мама и просила маму не плакать..
Им там хорошо,а нам тут конечно плохо без них и плачем.
Держитесь,соболезную.
Боль и утрата тяжелая.
Кстати может ваш сын сам захотел уйти
Не раз видела и Газманов
рассказывал у него была клиническая смерть
Им сразу задают вопрос когда они умирают ты хочешь остаться на земле или сюда
Остались у тебя незавершенные дела.

Вот тут про Газманова

https://m.youtube.com/watch?v=Tq2JomzbZt0

Если хотите вот фильм на реальных событиях.

О мужчине кто был там

https://m.youtube.com/watch?v=dfOocc2Tc_U&t=1588s

Может вам легче станет.

Есть книга по словам кто был там и вернулся,клиническая смерть.
Доктор Реймонд Моуди Жизнь после жизни
Ну зачем Вы пишите такое, «сам захотел уйти?» ну вы не в себе что ли???? К чему эти выводы сейчас??? Ну фильтруйте мысли иногда! Даже если это и так никто этого не узнаёт и автору такое слышать сейчас это просто жесть....
Сметчица 20 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
У моей подруги была клиническая смерть,там есть жизнь там хорошо,красиво и много любви.
Это со слов подруги
Когда она умерла к ней там подошел мужчина и сказал,тебе еще сюда не время.
Еще говорят когда мы плачем им там плохо мы заливаем их слезами
Они там в воде.
Бабушка к маме приходила во сне когда бабушка умерла,мамина мама и просила маму не плакать..
Им там хорошо,а нам тут конечно плохо без них и плачем.
Держитесь,соболезную.
Боль и утрата тяжелая.
Кстати может ваш сын сам захотел уйти
Не раз видела и Газманов
рассказывал у него была клиническая смерть
Им сразу задают вопрос когда они умирают ты хочешь остаться на земле или сюда
Остались у тебя незавершенные дела.

Вот тут про Газманова

https://m.youtube.com/watch?v=Tq2JomzbZt0

Если хотите вот фильм на реальных событиях.

О мужчине кто был там

https://m.youtube.com/watch?v=dfOocc2Tc_U&t=1588s

Может вам легче станет.

Есть книга по словам кто был там и вернулся,клиническая смерть.
Доктор Реймонд Моуди Жизнь после жизни
Бред это все извините, сколько земле лет, все залеплено душами людей?глюки у людей во время клинической смерти,вот и все, я как от наркоза отходила тоже на врача думала бог со мной говорит
Сметчица 20 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Если думаете, что он просто умер, а не существует в другой форме и в другом мире, и вы с ним еще встретитесь, вам будет очень сложно жить дальше.
Так и к психиатру не далеко
Сметчица 20 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Боже, какой кошмар, все слова держитесь итд - бессмысленны, - самая ужасная трагедия - пережить ребенка(. Все остальное - меркнет, очень, очень соболезную.
У моей дочери лейкемия, лежим в онкогематологии охматдет. Она третья у меня. И меня часто спрашивают, сколько детей, вроде третья и не обязательно должна жить( Я каждый день уже 3 месяца смотрю как моя девочка борется со смертью, я тоже помешалась, но мне нельзя препараты - тк нужно ухаживать за дочерью. Еле передвигаюсь, здоровье очень подкосилось, а выхода нет. И сколько это продлится - не знаю, лечение не предсказуемое ни по времени ни по прогнозу, возможны рецидивы(
Все будет хорошо, это победим вид рака, скажу вам так, знаю мальика у которого рецедивов штук 6 было, не переживайте!
Инфотуфелька 20 января 2020
Ответ дляСметчица
Все будет хорошо, это победим вид рака, скажу вам так, знаю мальика у которого рецедивов штук 6 было, не переживайте!
у нее тяжелая форма, но спасибо за позитивные примеры
Чумачечая Весна 20 января 2020
Соболезнованую. Походите на сеансы психотерапии.
Паравозик 20 января 2020
Ответ дляshabza4ka
У меня внезапно умер отец, стало плохо с сердцем, в минуту, здоровый, веселый мужчина 55 лет.
Прошло 1,5 года, уже пришла в себя. Точно так же не было слез, ни на похоронах, ни после, это шок. Ходила к психологу. Внезапная смерть ужасна тем, что столько всего не успела сказать, сделать и тд, мне очень помогло «прощальное письмо», погуглите как его писать, я на 40 день была сама дома, после поминок, решила написать, в итоге писала всю ночь и рыдала. Эффект был очень сильный, лежала после 2 дня не поднимаясь в кровати, но мне очень полегчало, у меня ушли все внутренние диалоги с ним. Мне стало намного спокойнее. Автор, скажу так, держитесь, живите в графике, делайте дела, просто ждите, очень плохо именно первый год-полтора, потом больно так же, но уже привыкаешь к ситуации, принимаешь ее. Шок и злость сменяются грустью и печалью.
спасибо. у меня недавно умерла мама, тоже внезапно, попробую письмо. вот как раз в голове диалоги...
Ilona Kolesnyk 20 января 2020
Автор, я вам дуже співчуваю. Сил вам.
MASHUNCHIK_BUKA 20 января 2020
Осознание и эмоции будут позже. Хочется Вас поддержать добрым словом! Возможно , эта тема поможет многим пересмотреть свой уклад и относиться внимательнее к здоровью.
Конечно, любые рутинные бытовые проблемы меркнут по сравнению с такой масштабной утратой.
Жизнь человека - это самое важное и ценное.
Верочка 100% 20 января 2020
Соболезную. Это тяжело, трудно представить, обнимаю вас.
Чу Ча 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Благодарю. Я погуглю. Мне очень важно.
Обязательно. Мне этот форум очень помог, когда не стало мамы.
Тяжело вам что-то писать, потому что, для матери самое страшное-потерять ребенка! Держитесь, дорогая! Огромных вам душевных сил! Соболезную от всего сердца!
Покращена 20 января 2020
Не знаю. В певний час часто натикалася на подібні теми. Згодом вияснялося- неправдиві...
Модератори нехай прослідкують.
Автор, шкода... І ніякі слова підтримки не зарадять. Час... Час лікує рани...
Я- астматик. Інвалідність є. Уже 20 років як приймаю: серевент то серетид, зараз зафірон. Постійно на ніч, щодня. Відчуваю, що погіршується стан беру ще й зранку. При загостреннях караюсь і тд.
Астма- не вирок! Так, це серйозне захворювання! Я навчилася з ним жити. Не потрібно боятися балончиків- для мене це стало спасінням. Можу вести звичний спосіб життя. Я з ними народила 4 здорових діток. Я мама та дружина. Мами астматиків, шукайте хороших лікарів!
Ми усі помрем! І ніхто не знає коли і від чого! Просто треба розуміти, що життя безцінне і дуже крихке, і воно не в наших руках.
Ворую вкусняшки 20 января 2020
Автор, а я все думаю про девушку сына. Ей всего +-17. И она проснулась утром с
Мертвым любимым парнем. Как ей справится с этим горем в таком юном возрасте. Может Вам лучше как то объединиться и вместе сходить на кладбище, вместе сходить в церковь или посидеть в его комнате, даже просто попить чай.
Чу Ча 20 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Боже, какой кошмар, все слова держитесь итд - бессмысленны, - самая ужасная трагедия - пережить ребенка(. Все остальное - меркнет, очень, очень соболезную.
У моей дочери лейкемия, лежим в онкогематологии охматдет. Она третья у меня. И меня часто спрашивают, сколько детей, вроде третья и не обязательно должна жить( Я каждый день уже 3 месяца смотрю как моя девочка борется со смертью, я тоже помешалась, но мне нельзя препараты - тк нужно ухаживать за дочерью. Еле передвигаюсь, здоровье очень подкосилось, а выхода нет. И сколько это продлится - не знаю, лечение не предсказуемое ни по времени ни по прогнозу, возможны рецидивы(
Глупые люди думают, что если трое детей, то одного можно и потерять! Для матери дорог и любим каждый ребенок! От души желаю здоровья вашей девочке! Вы справитесь и она обязательно проживет долгую и счастливую жизнь!
вкусносися 20 января 2020
Ответ дляПокращена
Не знаю. В певний час часто натикалася на подібні теми. Згодом вияснялося- неправдиві...
Модератори нехай прослідкують.
Автор, шкода... І ніякі слова підтримки не зарадять. Час... Час лікує рани...
Я- астматик. Інвалідність є. Уже 20 років як приймаю: серевент то серетид, зараз зафірон. Постійно на ніч, щодня. Відчуваю, що погіршується стан беру ще й зранку. При загостреннях караюсь і тд.
Астма- не вирок! Так, це серйозне захворювання! Я навчилася з ним жити. Не потрібно боятися балончиків- для мене це стало спасінням. Можу вести звичний спосіб життя. Я з ними народила 4 здорових діток. Я мама та дружина. Мами астматиків, шукайте хороших лікарів!
Ми усі помрем! І ніхто не знає коли і від чого! Просто треба розуміти, що життя безцінне і дуже крихке, і воно не в наших руках.
Да ну, неужели таким можно троллить?
У меня в голове не укладывается.