Не обижаюсь• 20 января 2020
Не могут взять кровь тромбируется сразу
Девочки, никто не знает, колят вену а и пол шприца взять не могут моментально тромбируется ((
На свёртываемость сдавала все норм, сахар норма да же низкий, врачи руками разводят
Замороженная селедка• 20 января 2020
больше пейте воды в течение суток перед анализом и прямо за час и исключите жирное в течение суток перед. Помогает.
175см55кг19лет (она)• 20 января 2020
больше воды надо пить
и сдать обязательно коагулограмму
че разводить? надо действовать
и сдать обязательно коагулограмму
че разводить? надо действовать
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2020
воды выпейте за час до анализа, у моег осына так, вообще набрать не могут
175см55кг19лет (она)• 20 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
аспирин мне давали , но анализ был на инфекции
аспирин да
еще физ нагрузки помогают
Попадалочка• 20 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, аспирин раздражает кровь. Но лучше водой, просто пить больше
Черепаха Тортила• 20 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
аспирин да
еще физ нагрузки помогают
я была после операции, мне побегать еще месяц нельзя было.))))