20 января 2020

Навіяно темою про товстушок

Для тих хто думає що з лишньою вагою не можна виглядати добре скидаю кілька фото нижче. Доглянутість не заключається у вазі, це гарне волосся, макіяж, аромат, правильні прикраси і одяг. Живу у великому місті і кожен день бачу жінок із зайвою вагою які виглядають прекрасно.
показать весь текст
Идущаяповолнам 20 января 2020
Надо создать тему с красивыми худыми и полными девушками и спросить местных мужчин)
Калёва Замалёва 20 января 2020
Очень долгое время именно сильно полные женщины были эталоном красоты , поскольку это тоже признак здоровья и фертильности .
На жировой массе женщин завязан а гормональная система.
Природой так задумано для вынашивания .
И раньше худых девушек считали больными. Замуж не хотели их.
И художники рисовали огромных обнажённых женщин с явным восхищением.
А тут так мозг рекламы промыли , что аппетит уже к греху привязали.
Учитывая ,что не все зависит от аппетита,да и сам аппетит не только от силы воли зависит. Да и личный выбор тоже нормально , не всем хочется костями греметь .
Ежик Хрюха 20 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
тема была про 10-15 лишних, ответ на которую эта тема
где в теме написано про 10-15 лишних? в теме написано обобщено - про толстушек,
Вы перепутали темы что ли?)
Не жена 20 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Макияж парфюм волосы не скрывает телеса, на фото для меня толстые бабы
а зачем скрывать красоту?
Госпожа Белладонна 20 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Без тряпочки было бы лучше, я б такую...эх
Так что мало таких женщин с любимой вами фигурой? знакомьтесь и будет в реале вам эх-эхэх, а не вздохи на советчице)
Чёрти Шо 20 января 2020
при таком весе целлюлит неизбежен и контур лица поплывет быстрее ,чем у стройняшек , так что иллюзии тут можно не строить , к сожалению
Идущаяповолнам 20 января 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
где в теме написано про 10-15 лишних? в теме написано обобщено - про толстушек,
Вы перепутали темы что ли?)
В той теме, которой навеяло автору этой темы, автор там писала про 10-15 лишних кг. в комментариях. Я не помню как та тема называлась, но по поводу возможности хорошо выглядеть толстушкам, а в комментах дописано с 10-15 лишними. Не перепутала.
Трахтибидох 20 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Очень долгое время именно сильно полные женщины были эталоном красоты , поскольку это тоже признак здоровья и фертильности .
На жировой массе женщин завязан а гормональная система.
Природой так задумано для вынашивания .
И раньше худых девушек считали больными. Замуж не хотели их.
И художники рисовали огромных обнажённых женщин с явным восхищением.
А тут так мозг рекламы промыли , что аппетит уже к греху привязали.
Учитывая ,что не все зависит от аппетита,да и сам аппетит не только от силы воли зависит. Да и личный выбор тоже нормально , не всем хочется костями греметь .
Только сейчас полно толстых от фастфуда и тд а жто не про здоровье
Всех в сад 20 января 2020
Честно? Выглядят страшненько и нездорово.
Как не фотошопь и какие шмотки не натягивай, все равно это некрасиво.
Лыжи со вспышкой 20 января 2020
У меня по этому поводу личные комплексы. Когда вижу даже красивую толстушку, в голове звучит ’ну и корова, ото корму нажрала’. Ну не красиво это, как себя не убеждай
Бесстыдница 20 января 2020
Первое фото мрак, остальные красотки
Но я за спорт и красивое тело!
Идущаяповолнам 20 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Только сейчас полно толстых от фастфуда и тд а жто не про здоровье
Интересно, на чем полнели в те времена..
Трахтибидох 20 января 2020
Ответ дляНе жена
а зачем скрывать красоту?
Что для вас красота, лишний вес? Тогда нам не о чем говорить
СтелькаОТединицы 20 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так что мало таких женщин с любимой вами фигурой? знакомьтесь и будет в реале вам эх-эхэх, а не вздохи на советчице)
Жена не разрешает знакомиться, вот и эх
Оля_с_киркою 20 января 2020
Ответ дляЗалатавая
фото
Хорошо с лишним весом выглядят только женщины у которых соблюдены пропорции и нет живота и присутствует талия.
Как на ваших фото примерно, тогда это можно как-то обыграть одеждой.
У нас в основном женщины по типу яблока или треугольник, когда массивные плечи и огромный живот. С такой фигурой выглядеть ’доглянутой’ будет очень сложно.
Бесстыдница 20 января 2020
Блин ну реально сиськи развесила, у меня у самой висят ещё сильней, но в купальнике фиг скажешь
Не жена 20 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Что для вас красота, лишний вес? Тогда нам не о чем говорить
а там нет его, просто нет худобы, лишний это когда 120 при росте 170)
Трахтибидох 20 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Интересно, на чем полнели в те времена..
На хлебушке явно не на картошке фри вёдрами и кока колле
Госпожа Белладонна 20 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Жена не разрешает знакомиться, вот и эх
Любите жену, она небось ух, в вашем вкусе?)
Не жена 20 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Хорошо с лишним весом выглядят только женщины у которых соблюдены пропорции и нет живота и присутствует талия.
Как на ваших фото примерно, тогда это можно как-то обыграть одеждой.
У нас в основном женщины по типу яблока или треугольник, когда массивные плечи и огромный живот. С такой фигурой выглядеть ’доглянутой’ будет очень сложно.
так же как и скелету
Даха-сваха 20 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, добавьте еще к этой красоте отдышку, проблемы с давлением и т.д. и т.п. и потеют они так конкретно. Лишний вес =проблемы со здоровьем в первую очередь.
одышка у меня была и при весе меньше 50 из-за проблемы с легкими, давление повышенное тоже, вот потеть - не потела(, настолько не потела, что ненавижу жару - перегреваюсь(. сейчас я из-за новых проблем со здоровьем растолстела за 100 кг далеко. проблемы частично получены худой, частично - травма. потеть так и не начала.
это вам так) для понимания как мало вы знаете о нас, толстых
Лыжи со вспышкой 20 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Интересно, на чем полнели в те времена..
На нечегонеделании, большом колличестве сдобной пищи, крестьяне на натуральной молочке
Прикуси Язык 20 января 2020
Жир, как не украшай, все равно он жир! Толстые они! Нужно худеть. Не сильно. Киллограмчиков по 5-10 скинуть и тогда будет персик!
Я сама не люблю чрезмерную худобу.
СтелькаОТединицы 20 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Любите жену, она небось ух, в вашем вкусе?)
Она худеет все время
Оля_с_киркою 20 января 2020
Ответ дляНе жена
так же как и скелету
из скелета с помощью правильной одежды можно сделать кого угодно)
Добавить объема вообще не проблема, а вот убрать - почти нереально.
У всех этих женщин на фото есть талия и нет живота, который обычно идет впереди), поэтому и выглядят они нормально, даже с учетом целлюлита, которого под одеждой не видно.
Всех в сад 20 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Очень долгое время именно сильно полные женщины были эталоном красоты , поскольку это тоже признак здоровья и фертильности .
На жировой массе женщин завязан а гормональная система.
Природой так задумано для вынашивания .
И раньше худых девушек считали больными. Замуж не хотели их.
И художники рисовали огромных обнажённых женщин с явным восхищением.
А тут так мозг рекламы промыли , что аппетит уже к греху привязали.
Учитывая ,что не все зависит от аппетита,да и сам аппетит не только от силы воли зависит. Да и личный выбор тоже нормально , не всем хочется костями греметь .
Раньше женщина с жиром могла выносить ребенка, т.к. питание было очень скудное и беременная не получила витаминов совсем. Сейчас не нужно иметь запасы жира, чтобы выносить ребенка. Хорошее белковое питание не нужно откладывать в бока.
А рисовали и толстых, и худых. Разных в разные эпохи (и это ещё и психология, к слову).
Заместитель автора 20 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
одышка у меня была и при весе меньше 50 из-за проблемы с легкими, давление повышенное тоже, вот потеть - не потела(, настолько не потела, что ненавижу жару - перегреваюсь(. сейчас я из-за новых проблем со здоровьем растолстела за 100 кг далеко. проблемы частично получены худой, частично - травма. потеть так и не начала.
это вам так) для понимания как мало вы знаете о нас, толстых
Вы, видимо, исключение... Мои знакомые с лишним весом заимели все эти проблемы именно по причине появления этого лишнего веса... И не очень-то им весело...
Перловая Кашка 20 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
одышка у меня была и при весе меньше 50 из-за проблемы с легкими, давление повышенное тоже, вот потеть - не потела(, настолько не потела, что ненавижу жару - перегреваюсь(. сейчас я из-за новых проблем со здоровьем растолстела за 100 кг далеко. проблемы частично получены худой, частично - травма. потеть так и не начала.
это вам так) для понимания как мало вы знаете о нас, толстых
Извините, нафантазировала лишнего. . Я сама кстати худющая , ненавижу худых. К пышечкам нормально отношусь, Но Все равно надо держать себя в форме.
Не жена 20 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
из скелета с помощью правильной одежды можно сделать кого угодно)
Добавить объема вообще не проблема, а вот убрать - почти нереально.
У всех этих женщин на фото есть талия и нет живота, который обычно идет впереди), поэтому и выглядят они нормально, даже с учетом целлюлита, которого под одеждой не видно.
ну, целлюлит вообще к весу не имеет никакого отношения, а вот кого угодно можно сделать и из такой дамы, а со скелетом проблем больше, я в свое время и скелетом была и дамой за 100, ох, поверьте, лучше такая полнота чем кости.....
Каменная Фрося 20 января 2020
Есть дамы с формами и очень хорошо сложены фигурой(бёдра,грудь),хотя сама всегда стремлюсь быть худой,последнее время даже какой-то комплекс по поводу фигуры(+ 2 и расстраиваюсь)