Україна понад усе!• 20 января 2020

Подскажите курсы шитья

Здравствуйте.подскажите пожалуйста курсы шитья Шулявка, Лукьяновка, Берестейская, Дорогожичи.
Морожена_курка• 20 января 2020
а смысл? научат как карман шить и все. смотрите каналы на ютюбе
Zoihik• 20 января 2020
инстаграме ищите, но прежде чем идти обучайтесь на ютюбе , легче с ориентироваться и понимать профи выбранных курсов, могу посоветовать одни если вам не дорого, суть и методы они вам раскроют, научиться можно
Zoihik• 20 января 2020
присмотритесь к курсам в доме офицеров на арсенальной, они не дорого но начинают с 1 сентября, и обучение 2 года, там очень хорошие преподаватели, но их надо караулить, группы набираются раньше, чем они делают анонс нового набора
Белый Лосик• 20 января 2020
Ответ дляZoihik
Интересная информация, а какой там график занятий? После работы можно успевать?
Zoihik• 20 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
думаю да, вы у них узнайте, это воле рады, и сайт у них должен быть, когда то я находила их номер, в инете, вопрос на сколько быстро нужно обучатся, в онлайн если вас это впечатляет могу посоветовать в Питере, там обучение на все 1000% все остаются довольны
Баррикадница• 20 января 2020
Возле м. КПИ есть курсы-Диана-стайл. Я там училась, очень довольна. Диана отлично объясняет, очень терпеливая женщина-)
Баррикадница• 20 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
С чего бы? Если с нуля, то научать современными машинками и оверлоком пользоваться. Я что-то шила на бабушкиной ’Чайке’, но вот новые машинки поняла не сразу, а оверлок так вообще впервые увидела. Шили платья, сарафаны, юбки, футболки, оделись к лету, в общем. А канала лучше смотреть, когда уже база есть.
ПАЦАНКА О• 20 января 2020
Девочки, а делать выкройки на себя по замерам учат? Это сложно и гемморно или просто время много занимает, хочется чтобы идеально костюмчик сидел :)
ПАЦАНКА О• 20 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Круто, долго обошлись курсы и сколько по времени пару месяцев или больше? Спасибо
Баррикадница• 20 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
2 месяца. Но Диана основательно учит, у нас был курс ’Летняя мода’. По деньгам не вспомню-(( На сайте вроде прайс есть. Но не за все деньги, приемлимо-)
ПАЦАНКА О• 21 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Спасибо
А выкройки на себя правда трудно делать? Просто ’бурда’ на меня не подходит) или проще выкроек переделать. Я имею ввиду нетрудные летний платья из хлопка. Костюм я даже и не мечтаю научиться шить) Пальто наверное вообще фантастика)
ШанельКуКу• 21 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Согласна! Мне только после пройденной базы на курсах, стали понятны видео.
ШанельКуКу• 21 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо
Да никакая не фантастика! Желание- наше все! Я в марте вообще шить не умела, а в декабре самостоятельно пошила пальто меховое. На курсе ’пиджаки’ пошили пиджак и все- пальто я уже шила сама дома. И ютюб, конечно очень помог.
Таракашечка• 21 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я ходила по субботам, 1 раз в неделю. Если можете в субботу, посоветую Вам лучшего преподавателя .
Таракашечка• 21 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Нет на ютубе всех тонкостей, которые необходимы при шитье
July33• 24 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Мне суббота отлично подходит, к кому лучше?
olkabarabolka20• 27 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Моя мама про таких говорила: Разрешите слово ляпнуть.
Вы ходили на курсы? Вы про все курсы знаете?
olkabarabolka20• 27 января 2020
Я сама заканчивала курсы Унимекс. Осталась довольна. Очень!!!
Есть по адресу ул. Юрия Ильенко, 81А, к.110 - между станциями метро ’Лукьяновская’ и ’Дорогожичи’
В группе были и совсем нулевые, и после училища и института.
Базовый курс - 2 месяца.
По ютубу - это все хорошо, но многие видео стали интересны только после курсов. Учили не только кроить и шить, но и красивой обработки. Много всяких фишечек узнала.
Однозначно рекомендую!