ничевока• 21 января 2020

Эксперты моды, дайте совет)

Только нормальному, без всяких гадостей и посыланий в Гугл.. там нет ответа на мой вопрос.. У меня толстенькие ноги, большая попа, и бедра прям выделяются.фигура грушевидная. Какие джинсы мне пойдут? Да и вообще, хочу поменять гардероб, найти что-то подходящее.. мой рост 166, вес уже... 72((( Кто-то может дать дельный совет?
ГЛЮкоза• 21 января 2020
Джинс должен быть не тонкий , плотный с стречем , размер не должны висеть и не перетягивать как колбасы , чёрные конечно лучше всего ноги стройнят.
Верхнюю кофточку лучше удлинённую , чтоб пах прикрыть и яркую или разноцветную, это хорошо отвлекает от тяжёлого низа .
ГЛЮкоза• 21 января 2020
НЕ брать вельветовые , они полнят , не брать блестящие , тоже полнят.
Матовые чёрные идеально .
И прямые по фасону или слегка зауженные к низу и даже укороченные при этом отлично выглядит для тяжёлого низа .
При этом важна обувь. Но не обязательно танкетки и каблуки
Достаточно , чтоб обувь была в цвет джинс брюк , тогда идёт визуальное удлинение ног.
Кроссовки модные на высокой платформе вообще идеал. Только не белые , а чёрные под чёрные джинсы будет агонь.
Померяйте и увидите сами