21 января 2020

Вот как они в таком весе и форме себя держат?

показать весь текст
Анонимус Я 21 января 2020
Ответ дляОченьценная
прочтите еще раз внимательно
куда уж внимательней) вы пишете: это уже зависимость
что ’это’?
Не обижаюсь 21 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
а, простите тогда, нам среднестатистическим вас не понять
Большинство толстых не получают удовольствия от еды. И вообще вкуса еды не чувствуют- просто заглатывают. Даже эксперимент был, спрашивали вот вы сьели два блюда, они были с разными соусами- вы почувствовали? Нет. Просто жрачка. Я не о всех, конечно, но о большинстве..
Кы-ы-ы-ця 21 января 2020
Ответ дляMasja
Бывает даже больше я съедаю заварное пироженое 7 штук в день, плюс конфеты постоянно в течении дня) это уже наркотик
Ем ночью, в любое время суток)
Я с 18 лет в одном весе, не смотря на двоих детей
Генетика в данном случае у меня сработала.
ускоренный метаболизм
я до 35 ела и булки, и торты и бутеры, а вес был 50. После родов метаболизм поменялся, 58 стоит и никуда не девается при намного менее калорийном питании.
Анонимус Я 21 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Большинство толстых не получают удовольствия от еды. И вообще вкуса еды не чувствуют- просто заглатывают. Даже эксперимент был, спрашивали вот вы сьели два блюда, они были с разными соусами- вы почувствовали? Нет. Просто жрачка. Я не о всех, конечно, но о большинстве..
я вообще-то не про толстых, а про тех, кто боится пирожного как гремучую змею, если не больше
Не за Будка 21 января 2020
Ответ длямиссАрфография
ну я такая же в 40 лет, рассказываю- затрак овсянка, обед овощи и белок, после 17-ти не ем вообще , только вода, тренировки по настроению йога или зал
если вам в сорок приходится совершать столько танцев с бубнами что бы в форме остаться,то сочуствую.и да,это не жизнь я вечные рамки,если вы конечно не ложитесь спать в семь вечера,которые с годами все жестче будут((
Не обижаюсь 21 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
я вообще-то не про толстых, а про тех, кто боится пирожного как гремучую змею, если не больше
Кому-то просто оно не нравится... А, забудьте
Бесконечность-не предел 21 января 2020
Ну, как минимум есть генетика))) у меня есть подружка, которая очень много ест и поправиться не может))
Например, нам в заведении нужно одно блюдо, чтобы наесться - она берет еще до основного салатик и сверху кусок огромный торта с капуччино))
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 января 2020
Ответ длямиссАрфография
ну я такая же в 40 лет, рассказываю- затрак овсянка, обед овощи и белок, после 17-ти не ем вообще , только вода, тренировки по настроению йога или зал
вы ложитесь спать в 19-20 часов? эстрогены еще вырабатываются при таком питании или уже все,климакс наступил?
В танке 21 января 2020
Ответ дляMasja
А я ем все особенно сладкое люблю, но у меня спасибо генетике, у меня и мама такая и прабабушка тоже. Спорта нет у меня, уход за телом есть и лицом.
а кто хвастался накачанной попой в домашних условиях? и всё таки Вы не выглядите так, как эта девушка на фото...но для своего возраста рожавшей женщины - выглядите отлично
Луноликая Вика 21 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
ну, я, как разумный человек, допускаю, что каждый сходит с ума по-своему)
Вы слишком свободно употребляете слова -разумный человек
миссАрфография 21 января 2020
Ответ дляНе за Будка
если вам в сорок приходится совершать столько танцев с бубнами что бы в форме остаться,то сочуствую.и да,это не жизнь я вечные рамки,если вы конечно не ложитесь спать в семь вечера,которые с годами все жестче будут((
вообще-то у меня нет рамок, это образ жизни и я его люблю!
Посочувствуйте лучше раскормленым теткам, которые в 20 на 40 выглядят из-за огромных задниц и заплывших лиц
Анонимус Я 21 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Кому-то просто оно не нравится... А, забудьте
та блин, пирожное это собирательный образ
поставьте на место этого слова название любого другого вида пищи, в котором вы себя ограничиваете
так понятней?
Ганцю в кєдах 21 января 2020
Ответ дляБорщец
это голодание, организм это так воспримет и потом в ’хорошие дни’ начнет брать с запасом. 1200 это катастрофически мало, эффект будет быстрый, но кратковременный.
набрала лишних 5 кг примерно.
до нового года старалась делать физические упражнения, воду пила.
щас спину прихватило, физ нагрузки не получится.
решила хоть немного контролировать в этой таблице.
ну вот я сегодня и суп и котлетку съела, и кофе и вода, и судя по таблице, все не так еще и печально, но в ’деятельность’ я добавила свою быструю хотьбу утром, то что пол мыла на коленях ползала и др. домашние дела.
вечером планирую еще кушать фрукты.
может я что-то не совсем так делаю?
Анонимус Я 21 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы слишком свободно употребляете слова -разумный человек
потому что мое мнение отличается от вашего?) знаете, как называют таких нетерпимых людей - узколобые
Не за Будка 21 января 2020
Ответ длямиссАрфография
вообще-то у меня нет рамок, это образ жизни и я его люблю!
Посочувствуйте лучше раскормленым теткам, которые в 20 на 40 выглядят из-за огромных задниц и заплывших лиц
кто сказал что я им не сочуствую?)) просто то что вы описали это прям как то не здоро выглядит на самом деле,но как вы написали это просто ваш образ жизни,имеете право))
Хи хи, ну ну 21 января 2020
Ответ дляБорщец
это национальная черта
какая национальная? она из России
ей 30 лет
а какой ей быть?
я в 38 после родов 49 кг весила , ОГ - 95 см, ОБ- 92 см
миссАрфография 21 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вы ложитесь спать в 19-20 часов? эстрогены еще вырабатываются при таком питании или уже все,климакс наступил?
сколько можно уже... с чего вы взяли что у меня скудное питание или без холодца и майонеза вы его не представляете полноценным?
Ложусь в 22-23, климакс еще даже не на горизонте, недавно узи делала.
Не обижаюсь 21 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
та блин, пирожное это собирательный образ
поставьте на место этого слова название любого другого вида пищи, в котором вы себя ограничиваете
так понятней?
Вы как-то узко мыслите, ппостите. В мире нет анархии, мы все себя в чем-то ограничиваем. Я люблю пасту, но не стану есть каждый день. Это мое органичение и оно здоровое. И 7 эклеров в день как Мася тоже не буду, даже если все сгорит сразу же, потому что считаю это слишком жирным и вредным для себя мыслите шире
Брюлик в стразах 21 января 2020
Ответ дляMasja
Генетика ещё, есть люди которые не поправляются и после родов нет живота и растяжек
+++ некоторым везет
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 января 2020
Ответ длямиссАрфография
сколько можно уже... с чего вы взяли что у меня скудное питание или без холодца и майонеза вы его не представляете полноценным?
Ложусь в 22-23, климакс еще даже не на горизонте, недавно узи делала.
большой перерыв между приемом пищи и отходом ко сну.про узи улыбнули,правда.амг только может показать что вот вот уже фсе
Erevan 21 января 2020
Для молодых девочек без эндокринных проблем— раз плюнуть. Спорт и питание.
Железная тетя 21 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
набрала лишних 5 кг примерно.
до нового года старалась делать физические упражнения, воду пила.
щас спину прихватило, физ нагрузки не получится.
решила хоть немного контролировать в этой таблице.
ну вот я сегодня и суп и котлетку съела, и кофе и вода, и судя по таблице, все не так еще и печально, но в ’деятельность’ я добавила свою быструю хотьбу утром, то что пол мыла на коленях ползала и др. домашние дела.
вечером планирую еще кушать фрукты.
может я что-то не совсем так делаю?
фрукты вечером не рекомендуют есть худеющим. И фрукт фрукту рознь. Порции пищи тоже имеют значение, способ приготовления и тд
Ганцю в кєдах 21 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
фрукты вечером не рекомендуют есть худеющим. И фрукт фрукту рознь. Порции пищи тоже имеют значение, способ приготовления и тд
а если есть хочется? лучше уж апельсин чем булку
LegendaZ 21 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
большой перерыв между приемом пищи и отходом ко сну.про узи улыбнули,правда.амг только может показать что вот вот уже фсе
А кто придумал большой перерыв между приемами или нет?
Некоторые intermittent fasting практикуют на постоянной основе и отлично себя чувствуют.
У меня может быть последний приём в 15.00, да еще и вечерняя тренировка. И я отлично себя чувствую.

Кто-то эклеры и торты пачками ест, у каждого своя правда.
миссАрфография 21 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
большой перерыв между приемом пищи и отходом ко сну.про узи улыбнули,правда.амг только может показать что вот вот уже фсе
5-6 часов большой переыв? Если я не испытываю чувства голода вечером, мне силой в себя пихать еду?
Не знаю что такое амг, я не врач, наблюдаюсь в Добробуте у гинеколога, сама это не придумала.
Брюлик в стразах 21 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ускоренный метаболизм
я до 35 ела и булки, и торты и бутеры, а вес был 50. После родов метаболизм поменялся, 58 стоит и никуда не девается при намного менее калорийном питании.
Ухты, мне 36, вес 50 уже 20 лет. А, не, в беременность было +14, как пришел так и ушел, без спортзала и диет
Опля Картопля 21 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
а как должна выглядеть молодая девушка? Что бы уши из штанов вываливались. Меньше жрать больше двигатся.
+1
Кы-ы-ы-ця 21 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ухты, мне 36, вес 50 уже 20 лет. А, не, в беременность было +14, как пришел так и ушел, без спортзала и диет
Посмотрите после 40 лет
Железная тетя 21 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
а если есть хочется? лучше уж апельсин чем булку
Ну если так подходить, но долго вы продержитесь на одном апельсине?))) Сорветесь и очнетесь запивая булку борщом. Лучше овощи+белок
Erevan 21 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
вам приносят удовольствие подобные пожизненные ограничения?
У меня сотрудница так живёт уже несколько лет. Вот на днях заезжала на работу, а она всё такая же— стройная-спортивная. И ещё по субботам голодание , пьёт только травяные чаи. Ну я бы точно обозлилась на весь мир, а по вечерам фу как жить не вкусно И не до секса было бы, это точно.