21 января 2020

Вот как они в таком весе и форме себя держат?

показать весь текст
Анонимус Я 21 января 2020
Ответ дляErevan
У меня сотрудница так живёт уже несколько лет. Вот на днях заезжала на работу, а она всё такая же— стройная-спортивная. И ещё по субботам голодание , пьёт только травяные чаи. Ну я бы точно обозлилась на весь мир, а по вечерам фу как жить не вкусно И не до секса было бы, это точно.
главное, чтобы была счастливая)
Кы-ы-ы-ця 21 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ухты, мне 36, вес 50 уже 20 лет. А, не, в беременность было +14, как пришел так и ушел, без спортзала и диет
Я в роддом шла с весом 60, вышла оттуда с весом 52. Потом за год наползли эти 6 кг и всё. Стоят, как вкопанные. Правда, спорта нет, каюсь.
Не обижаюсь 21 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
набрала лишних 5 кг примерно.
до нового года старалась делать физические упражнения, воду пила.
щас спину прихватило, физ нагрузки не получится.
решила хоть немного контролировать в этой таблице.
ну вот я сегодня и суп и котлетку съела, и кофе и вода, и судя по таблице, все не так еще и печально, но в ’деятельность’ я добавила свою быструю хотьбу утром, то что пол мыла на коленях ползала и др. домашние дела.
вечером планирую еще кушать фрукты.
может я что-то не совсем так делаю?
Все правильно, если так переживаете о калориях, поделите еду на 3-5 приемов и поделите калории +-. Так легче. Хотя я терпеть не могу считать ккал
Брюлик в стразах 21 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Посмотрите после 40 лет
Мне так говорили после родов, а потом после 35, вот жду. Но видя своих родителей, чето не страшно мне)))
Опля Картопля 21 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Можно и я вопросик задам: скачала ’таблицу калорийности’, и теперь вношу туда свою еду и питье за день + деятельность свою. если я все правильно понимаю, то в день я не должна съедать более 1200 ккал. а если съем, то мне физические нагрузки нужны? или что еще нужно делать?
подскажите мне...
Да. Так и есть.
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 января 2020
Ответ дляLegendaZ
А кто придумал большой перерыв между приемами или нет?
Некоторые intermittent fasting практикуют на постоянной основе и отлично себя чувствуют.
У меня может быть последний приём в 15.00, да еще и вечерняя тренировка. И я отлично себя чувствую.

Кто-то эклеры и торты пачками ест, у каждого своя правда.
без понятия кто что практикует.
придумывает медицина,ну вот делать нечего им и они придумывают всякое)
ориентируюсь на медицину
Ганцю в кєдах 21 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну если так подходить, но долго вы продержитесь на одном апельсине?))) Сорветесь и очнетесь запивая булку борщом. Лучше овощи+белок
а белок это что?
Кы-ы-ы-ця 21 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне так говорили после родов, а потом после 35, вот жду. Но видя своих родителей, чето не страшно мне)))
если оба худые, то да, волноваться не стоит
LegendaZ 21 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
без понятия кто что практикует.
придумывает медицина,ну вот делать нечего им и они придумывают всякое)
ориентируюсь на медицину
Бгггг, если бы все ориентировались только на нашу медицину, то человечество бы вымерло.
Опля Картопля 21 января 2020
Ответ дляБорщец
на 1200 вы скопытитесь
Нет. Смотря какой рост и вес. И возраст. Мне 41, рост 165 вес 50. У меня дневная норма метаболизма 1200 кл
Опля Картопля 21 января 2020
Ответ дляБорщец
это голодание, организм это так воспримет и потом в ’хорошие дни’ начнет брать с запасом. 1200 это катастрофически мало, эффект будет быстрый, но кратковременный.
Нет.
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Бгггг, если бы все ориентировались только на нашу медицину, то человечество бы вымерло.
на нашу это какую? постсоветскую конечно же нет. человечество вымерло бы без современной медицины
Железная тетя 21 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Нет.
Меньше 1200 никто не рекомендует понижать. Это Вы на дефиците?
Опля Картопля 21 января 2020
Ответ дляВ танке
а кто хвастался накачанной попой в домашних условиях? и всё таки Вы не выглядите так, как эта девушка на фото...но для своего возраста рожавшей женщины - выглядите отлично
И сколько лет девушке на фото?
Луноликая Вика 21 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
потому что мое мнение отличается от вашего?) знаете, как называют таких нетерпимых людей - узколобые
в данном случае узколобие-это только о Вас
Ганцю в кєдах 21 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Все правильно, если так переживаете о калориях, поделите еду на 3-5 приемов и поделите калории +-. Так легче. Хотя я терпеть не могу считать ккал
так и я таким не занималась никогда
а это прям кругложопая стала, а из-за спины сейчас не могу быть уж очень активной физически, попытаюсь смотреть на эти ккал.,
особо без фанатизма, но хоть приблизительно...
вот просто сегодня в этой таблице написано что мне нужна клетчатка, вот я и решила что это фрукты,
а еще я жуть как не люблю пить воду, но смотрю в эту табличку и пью....
поэтому и решила спросить здесь по этому поводу, т.к. тема подходящая
Железная тетя 21 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
а белок это что?
оу, как Вы собрались худеть, если это нужно объяснять. Если совсем не в курсе почитайте, в инете много информации. Бездумно сидеть на 1200, а то и ниже, можно угробить здоровье
Анонимус Я 21 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
в данном случае узколобие-это только о Вас
я, в отличие от вас, принимаю чужое мнение
Ганцю в кєдах 21 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Нет. Смотря какой рост и вес. И возраст. Мне 41, рост 165 вес 50. У меня дневная норма метаболизма 1200 кл
а как вы узнали эту самую норму?
Луноликая Вика 21 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
я, в отличие от вас, принимаю чужое мнение
думаю, все здесь читающие,со мной согласятся относительно Вас
LegendaZ 21 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
на нашу это какую? постсоветскую конечно же нет. человечество вымерло бы без современной медицины
Так вот современная медицина как раз таки признает аутофагию, пусковым механизмом которой как раз таки является голодание. Для каждого свой промежуток, кому-то ночного промежутка достаточно , кому-то больше.
Эти все шаблоны - кому сколько есть/не есть, пить или нить , это как раз таки пережиток совка и древних догм ВОЗ
Анонимус Я 21 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
думаю, все здесь читающие,со мной согласятся относительно Вас
Удалено администрацией...
Железная тетя 21 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
а как вы узнали эту самую норму?
Высчитывается в зависимости от целей - похудеть, поддерживать вес, набрать вес. В инете есть калькуляторы
Ганцю в кєдах 21 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
оу, как Вы собрались худеть, если это нужно объяснять. Если совсем не в курсе почитайте, в инете много информации. Бездумно сидеть на 1200, а то и ниже, можно угробить здоровье
не бездумно, а с табличкой.
вношу съеденное мною, и там уже поделено по пунктам сколько чего я употребила,в процентном соотношении.
А я с косою 21 января 2020
автор в первую очередь генетика я не толще девушки на фото точно мне 40 вес 43кг рост 168 ем что хочу и когда хочу никаких ограничений два раза в недеою табата по полтора часа все никаких больше тренировок, очень люблю сладкое и мучное , генетика в моем случае.
Erevan 21 января 2020
Ответ дляMasja
Бывает даже больше я съедаю заварное пироженое 7 штук в день, плюс конфеты постоянно в течении дня) это уже наркотик
Ем ночью, в любое время суток)
Я с 18 лет в одном весе, не смотря на двоих детей
Генетика в данном случае у меня сработала.
Заварные пирожные, любовь моя Да ещё с кофейком! А ещё шашлычок, бананы Ела бы и ела. Но пары недель будет достаточно, чтобы я выросла на размер. Сейчас ношу 38или 40. Устраивает. Но, для стимула, в шкафу у меня платье висит, в котором меня муж воровал— 34 размер.Уже в такое не влезу, но перед едой на него смотрю
Железная тетя 21 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
не бездумно, а с табличкой.
вношу съеденное мною, и там уже поделено по пунктам сколько чего я употребила,в процентном соотношении.
Ваше право
Ганцю в кєдах 21 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Высчитывается в зависимости от целей - похудеть, поддерживать вес, набрать вес. В инете есть калькуляторы
ясно. и мне такую же норму табличка калорийности насчитала при цели ’похудеть’
Masja 21 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ускоренный метаболизм
я до 35 ела и булки, и торты и бутеры, а вес был 50. После родов метаболизм поменялся, 58 стоит и никуда не девается при намного менее калорийном питании.
Наверное так и есть. Мне 40+ пока тьфу тьфу тьфу, маме 63 размеры мои и бегает в шортах) но гены там отличные по маминой линии.
Masja 21 января 2020
Ответ дляВ танке
а кто хвастался накачанной попой в домашних условиях? и всё таки Вы не выглядите так, как эта девушка на фото...но для своего возраста рожавшей женщины - выглядите отлично
Да приседаю дома, но наприседала такой орех, не нравится мне такое) мне главное, что я выгляжу что в 20 что в 40 одинаково) и ни в чем себя не ограничиваю.