21 января 2020

Вот как они в таком весе и форме себя держат?

ПушАпница 21 января 2020
Фоторедакторами
миссАрфография 21 января 2020
ну я такая же в 40 лет, рассказываю- затрак овсянка, обед овощи и белок, после 17-ти не ем вообще , только вода, тренировки по настроению йога или зал
пАлАвинкА 21 января 2020
физиология, либо постоянная работа над собой
Цыбулька 21 января 2020
А сколько лет девушке на фото?
Утренняя зорька 21 января 2020
и что здесь красивого??? мешок с костями...
миссАрфография 21 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
и что здесь красивого??? мешок с костями...
а вы мешок со смальцем наверное))))
Кофр для ноги 21 января 2020
ну ноги толстые совсем не стройные, много фотошопа
Masja 21 января 2020
Генетика ещё, есть люди которые не поправляются и после родов нет живота и растяжек
Anna Bogomaz 21 января 2020
Генетика скорее всего, плюс питание (фрукты, овощи, рыба, а не картошка с мясом) плюс физическая активность, вряд ли у этой девушки сидячая работа))
Проня_Прокоповна 21 января 2020
генетика, спорт, умеренное питание, уход, фотошоп.
Меня не звали 21 января 2020
Зал + питание + таблетки которые в залах продают Л кариатин и жиросжигатели + Фотошоп
Утренняя зорька 21 января 2020
Ответ длямиссАрфография
а вы мешок со смальцем наверное))))
Вы действительно считаете, что это красивое тело???
Мусик Пусик 21 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вы действительно считаете, что это красивое тело???
Конечно
миссАрфография 21 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вы действительно считаете, что это красивое тело???
Конечно же! Но оно не только красивое, а еще и здоровое, есть мышечный корсет и тонус, да она 90% советчиц сделает на любом подъеме без отдышки и прочих прелестей лишнего веса или просто запущенности.
Ворую вкусняшки 21 января 2020
Спорт по 3 часа в день. Посморите на кайли дженнер- из спортзала не вылезает и говорит ’это тело само себя не сделает’
Луноликая Вика 21 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вы действительно считаете, что это красивое тело???
прекрасное тело.. у меня такое в 20 было, для меня это идеальная форма
НашлаПерепискуМужа 21 января 2020
Ответ длямиссАрфография
ну я такая же в 40 лет, рассказываю- затрак овсянка, обед овощи и белок, после 17-ти не ем вообще , только вода, тренировки по настроению йога или зал
а я все їм і нічим не займаюсь ну не така як на фото, але норм
миссАрфография 21 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а я все їм і нічим не займаюсь ну не така як на фото, але норм
а я занимаюсь и отжимаюсь 50 раз с ребенком на спине, мне тоже норм )))
Ворую вкусняшки 21 января 2020
Ответ дляПушАпница
Фоторедакторами
Вам хочется так думать
Masja 21 января 2020
Ответ длямиссАрфография
ну я такая же в 40 лет, рассказываю- затрак овсянка, обед овощи и белок, после 17-ти не ем вообще , только вода, тренировки по настроению йога или зал
А я ем все особенно сладкое люблю, но у меня спасибо генетике, у меня и мама такая и прабабушка тоже. Спорта нет у меня, уход за телом есть и лицом.
Ворую вкусняшки 21 января 2020
Ответ дляMasja
А я ем все особенно сладкое люблю, но у меня спасибо генетике, у меня и мама такая и прабабушка тоже. Спорта нет у меня, уход за телом есть и лицом.
Не думаю что вы едите более 1500ккал в сутки... не считали, кстати?
Masja 21 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Не думаю что вы едите более 1500ккал в сутки... не считали, кстати?
Бывает даже больше я съедаю заварное пироженое 7 штук в день, плюс конфеты постоянно в течении дня) это уже наркотик
Ем ночью, в любое время суток)
Я с 18 лет в одном весе, не смотря на двоих детей
Генетика в данном случае у меня сработала.
Аноним_Галя 21 января 2020
а как они такие дебильные ники находят в инсте?
а по теме: желание и возможности. А некоторым только генетика. Особенно, когда тебе 20-25...
Луноликая Вика 21 января 2020
Ответ дляMasja
Бывает даже больше я съедаю заварное пироженое 7 штук в день, плюс конфеты постоянно в течении дня) это уже наркотик
Ем ночью, в любое время суток)
Я с 18 лет в одном весе, не смотря на двоих детей
Генетика в данном случае у меня сработала.
Круть! а главное , вся прелесть такого тела в том, что одеть можно все что нравится!!!!
Аноним_Галя 21 января 2020
Ответ дляAnna Bogomaz
Генетика скорее всего, плюс питание (фрукты, овощи, рыба, а не картошка с мясом) плюс физическая активность, вряд ли у этой девушки сидячая работа))
когда генетика на быстрый метаболлизм, то тогда все равно на картошку и чипсы) есть можно все.
Оченьценная 21 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Конечно же! Но оно не только красивое, а еще и здоровое, есть мышечный корсет и тонус, да она 90% советчиц сделает на любом подъеме без отдышки и прочих прелестей лишнего веса или просто запущенности.
И как мы, советчицы, жить после этого будем ...
РозаЛюксен 21 января 2020
а как должна выглядеть молодая девушка? Что бы уши из штанов вываливались. Меньше жрать больше двигатся.
LegendaZ 21 января 2020
Кто они?
Девушка на фото?
Молодость + жуууткий фотошоп - весь рецепт.
beril_он 21 января 2020
лол это же азиатка, они там все как спички
миссАрфография 21 января 2020
Ответ дляОченьценная
И как мы, советчицы, жить после этого будем ...
так же как и раньше, заплывая жиром в ожидании децццких