21 января 2020

Вот как они в таком весе и форме себя держат?

показать весь текст
Кы-ы-ы-ця 21 января 2020
Ответ дляMasja
Наверное так и есть. Мне 40+ пока тьфу тьфу тьфу, маме 63 размеры мои и бегает в шортах) но гены там отличные по маминой линии.
У меня папа в 73 стройный парень, в молодости на Алена Делона был похож, а вот мама в приличном весе, но там со щитовидкой проблемы.
Я пока держу 44й размер...
Masja 21 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
+++ некоторым везет
Согласна) главное здоровье, а то если его не будет, то и генетика не поможет
Не обижаюсь 21 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
так и я таким не занималась никогда
а это прям кругложопая стала, а из-за спины сейчас не могу быть уж очень активной физически, попытаюсь смотреть на эти ккал.,
особо без фанатизма, но хоть приблизительно...
вот просто сегодня в этой таблице написано что мне нужна клетчатка, вот я и решила что это фрукты,
а еще я жуть как не люблю пить воду, но смотрю в эту табличку и пью....
поэтому и решила спросить здесь по этому поводу, т.к. тема подходящая
Салатик из капустки сделайте))))
Masja 21 января 2020
Ответ дляErevan
Заварные пирожные, любовь моя Да ещё с кофейком! А ещё шашлычок, бананы Ела бы и ела. Но пары недель будет достаточно, чтобы я выросла на размер. Сейчас ношу 38или 40. Устраивает. Но, для стимула, в шкафу у меня платье висит, в котором меня муж воровал— 34 размер.Уже в такое не влезу, но перед едой на него смотрю
Оченьценная 21 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
куда уж внимательней) вы пишете: это уже зависимость
что ’это’?
зависимость от поедания лишнего, например - одного пирожного
Анонимус Я 21 января 2020
Ответ дляОченьценная
зависимость от поедания лишнего, например - одного пирожного
чем страшно одно пирожное?
Ганцю в кєдах 21 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Салатик из капустки сделайте))))
уже сделала с варен курицей и варен морковью и употребила немного
Masja 21 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня папа в 73 стройный парень, в молодости на Алена Делона был похож, а вот мама в приличном весе, но там со щитовидкой проблемы.
Я пока держу 44й размер...
Вот, здоровье главное, а то и генетика не спасёт. Конечно все нужно в меру.
Успокойся_Успокойся 21 января 2020
Возраст-питание-спорт и именно в таком порядке важности) я до 30 лет держалась только на возрасте и спорте, сейчас приходится себя уже сильно ограничивать в еде и еще больше спорта и все равно уже совсем не та фигура, грудь провисла, кожа совсем другая стала. В этом году 35, короткие шорты и открытая майка уже не прокатит, наверное, не говоря о том чтобы без бюстика ходить, как до 30.
Успокойся_Успокойся 21 января 2020
Ответ дляА я с косою
автор в первую очередь генетика я не толще девушки на фото точно мне 40 вес 43кг рост 168 ем что хочу и когда хочу никаких ограничений два раза в недеою табата по полтора часа все никаких больше тренировок, очень люблю сладкое и мучное , генетика в моем случае.
Девушка на фото как раз не худая, там кг 55-60 минимум. Ваши 43 это сильно на любителя, простите.
Оченьценная 21 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
так и я таким не занималась никогда
а это прям кругложопая стала, а из-за спины сейчас не могу быть уж очень активной физически, попытаюсь смотреть на эти ккал.,
особо без фанатизма, но хоть приблизительно...
вот просто сегодня в этой таблице написано что мне нужна клетчатка, вот я и решила что это фрукты,
а еще я жуть как не люблю пить воду, но смотрю в эту табличку и пью....
поэтому и решила спросить здесь по этому поводу, т.к. тема подходящая
а у вас дети есть ?
Опля Картопля 21 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Меньше 1200 никто не рекомендует понижать. Это Вы на дефиците?
Нет. Это мой метаболизм ежедневный.
Ганцю в кєдах 21 января 2020
Ответ дляОченьценная
а у вас дети есть ?
да. сейчас пойду в сад забирать
автор Выкупаная 21 января 2020
Ответ дляberil_он
лол это же азиатка, они там все как спички
Не азиатка!
автор Выкупаная 21 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Кто они?
Девушка на фото?
Молодость + жуууткий фотошоп - весь рецепт.
У меня тоже молодость, но каждый кг возникает от «воздуха».
Опля Картопля 21 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
а как вы узнали эту самую норму?
Куча специальных программ. У меня весы электронные передают мои параметры на телефон в программу. Она вычисляет .
И смысл же не только в калориях, а в правильном соотношении жиров/белков/углеводов.
Я тут с краю постою 21 января 2020
Ответ длямиссАрфография
ну я такая же в 40 лет, рассказываю- затрак овсянка, обед овощи и белок, после 17-ти не ем вообще , только вода, тренировки по настроению йога или зал
Напишите пож-та поподробнее какой размер порций у Вас, что конкретно кушаете днем (на примере сегодня и вчера). Сколько ккал в день наедаете?
Я тут с краю постою 21 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
и что здесь красивого??? мешок с костями...
Красиво. Вы просто завидуете
LegendaZ 21 января 2020
Ответ дляВыкупаная
У меня тоже молодость, но каждый кг возникает от «воздуха».
Сколько Вам?

Я склонна к полноте, с молодости.
Поэтому только ежедневная пахота над собой.
Каждая половинка пироженки отрабатывается кровью и потом.
Тяжело, но куда деваться?
Не всем дана идеальная генетика.
Опля Картопля 21 января 2020
Ответ дляВыкупаная
У меня тоже молодость, но каждый кг возникает от «воздуха».
Нет. От лишних калорий.
Masja 21 января 2020
Ответ дляberil_он
лол это же азиатка, они там все как спички
Я спичку не вижу) ноги далеко не как у спичек, мне кажется у неё вес 53 кг
Ганцю в кєдах 21 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Куча специальных программ. У меня весы электронные передают мои параметры на телефон в программу. Она вычисляет .
И смысл же не только в калориях, а в правильном соотношении жиров/белков/углеводов.
не знала об этом
Аноним-ка 21 января 2020
Перестала ограничивать себя и держать в 35 лет после свадьбы.
Скачек веса был 6 кг с 60 до 66 при росте 176
Сейчас 45 -все те же 66-65 кг
Считаю была дурой полной , и испортила себе молодость ограничениями по еде
Я помню ужины : шпинат, до сих по ненавижу
Сегодня в обед хорошая паста карбонара
Я была дурой, муж отлично готовит, мы гастросемья.
Аноним-ка 21 января 2020
Муж тоже полный жирдяй 80 кг .
Я поняла, что не нужно жизнь портить диетами .Из спорта оставила пробежки с собакой-обожаю
Каяспер 21 января 2020
Ответ дляMasja
Да приседаю дома, но наприседала такой орех, не нравится мне такое) мне главное, что я выгляжу что в 20 что в 40 одинаково) и ни в чем себя не ограничиваю.
Как вы приседали? Только от приседаний орех получился?
Мне тоже надо)
автор Выкупаная 21 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Нет. От лишних калорий.
Это понятно! Только оооочень жесткий контроль спасает, а так не хочется себя ограничивать в еде...
Смешнюча 21 января 2020
вы не задолбались каждый день писать про толстых, худых ? выискивать фотки фотошопные малолеток? и равнятся на них? склоняя всех худеть? если вам нужно, вы и худейте, а мы будеи жить и радоваться и еде в том числе
Masja 21 января 2020
Ответ дляКаяспер
Как вы приседали? Только от приседаний орех получился?
Мне тоже надо)
Да приседала с гантельками) но видимо предрасположенность у меня, но не красиво, мне не понравилось) оставило я это дело) у меня штаны все в обтяжку и размер ХС
автор Выкупаная 21 января 2020
Ответ дляСмешнюча
вы не задолбались каждый день писать про толстых, худых ? выискивать фотки фотошопные малолеток? и равнятся на них? склоняя всех худеть? если вам нужно, вы и худейте, а мы будеи жить и радоваться и еде в том числе
Для кого малолеток, а для меня ровесница!
Смешнюча 21 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Для кого малолеток, а для меня ровесница!
вот этим все и сказано
идите на форум к вашим ровесницам, где в голове только тело и мужики
тут разная аудитория и не все хотят иметь такую форму, потому что переросли уже юношеские прыщи и живут другими приоритетами