21 января 2020

Вот как они в таком весе и форме себя держат?

показать весь текст
Masja 22 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
потому что знакомая вместе с мамой за день съела грубо говоря кабана и + еще торт уже вылазят в бока. а вы съели овощи+торт - и нормально. так причем здесь генетика? это образ жизни и культура питания.
я тоже ем все что хочу всю жизнь, но это не сравнимо в количествах, когда я сажусь за один стол с родственниками, которые мечтают об участии в ’зваженых та щаслывых’. я не могу за раз съесть первое и второе и торт, а они могут. и еще раз могут, и еще раз.
Вы знаете что съела знакомая? она на ПП)
Кстати я съедаю первое второе и десерт) а знакомая на ПП и в таких количествах не ест вообще ничего)
Для меня этот рулет съесть за один раз вообще ни о чем) для неё очень много
Она когда это видит ей плохо становится
LegendaZ 22 января 2020
Ответ дляMasja
Вы знаете что съела знакомая? она на ПП)
Кстати я съедаю первое второе и десерт) а знакомая на ПП и в таких количествах не ест вообще ничего)
Для меня этот рулет съесть за один раз вообще ни о чем) для неё очень много
Она когда это видит ей плохо становится
Симпатичные такие, особенно первый. Мне бы жалко есть было
Masja 22 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
потому что знакомая вместе с мамой за день съела грубо говоря кабана и + еще торт уже вылазят в бока. а вы съели овощи+торт - и нормально. так причем здесь генетика? это образ жизни и культура питания.
я тоже ем все что хочу всю жизнь, но это не сравнимо в количествах, когда я сажусь за один стол с родственниками, которые мечтают об участии в ’зваженых та щаслывых’. я не могу за раз съесть первое и второе и торт, а они могут. и еще раз могут, и еще раз.
У неё порции как у мыши, у меня как у слона) вопрос ее: ну куда в тебя столько влазит? У зваженых и ваших знакомых нарушен обмен веществ уже, это чуть другое, а моя знакомая весит 69 кг, а мечтает 55 свои вернуть которые были до родов. Но она фигурой полностью в свою маму, которая весит 65 кг)
Честно спор ни о чем, никто кабанов не ест) в ее случае, в моем да могу и кабана замочить)
Masja 22 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Симпатичные такие, особенно первый. Мне бы жалко есть было
Брюлик в стразах 22 января 2020
Ответ дляMasja
У неё порции как у мыши, у меня как у слона) вопрос ее: ну куда в тебя столько влазит? У зваженых и ваших знакомых нарушен обмен веществ уже, это чуть другое, а моя знакомая весит 69 кг, а мечтает 55 свои вернуть которые были до родов. Но она фигурой полностью в свою маму, которая весит 65 кг)
Честно спор ни о чем, никто кабанов не ест) в ее случае, в моем да могу и кабана замочить)
Я с Вами соглашусь. Я набрать пытаюсь, муж сбросить, рационы кардинально разные. Мои родители худые, у мужа папа за 100 и мама под 80. Они не жирные, просто такое телосложение, и не сбросят, они толком никогда, это их вес. И мне странно не верить в генетику
Masja 22 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я с Вами соглашусь. Я набрать пытаюсь, муж сбросить, рационы кардинально разные. Мои родители худые, у мужа папа за 100 и мама под 80. Они не жирные, просто такое телосложение, и не сбросят, они толком никогда, это их вес. И мне странно не верить в генетику
Вот и там телосложение такое, сами по себе они крупные все, сестра знакомой тоже после родов поправилась, хотя до родов весила 53 кг
И фигуры копия мамы своей, у меня фигура копия моей мамы, мы мелкотни костлявая) хотя мама 1 литр молока с горячим батоном за раз слопает и не моргнёт) у знакомой и дочка 11 лет одногодка моей, но вещи дочка ее носит уже мои) примеряет гардероб и забирает) то есть грубо говоря вещи носит ХС - С размера уже, нога 39 размера, а моя носит в 11 лет юбки для 6 летних детей и белье нижнее для 8 летних
Замер ноги 31)
Такая же маленькая и мелкая как и я была в садике и в школе, на физре я стояла последняя всегда)
Отвечаю всем 22 января 2020
Ответ дляMasja
Вы знаете что съела знакомая? она на ПП)
Кстати я съедаю первое второе и десерт) а знакомая на ПП и в таких количествах не ест вообще ничего)
Для меня этот рулет съесть за один раз вообще ни о чем) для неё очень много
Она когда это видит ей плохо становится
подведем итог: вы хотите сказать, что съедаете за день такой рулет, потом целый батон с молоком, потом первое и второе, потом, 7 пирожных, 2 кг конфет, потом, наверное полную сковородку картохи жареной или что вы там еще любите, тортик, потом тазик пирожков в 2 часа ночи. и весите до 50 кг?
опишите свое обычное меню, пожалуйста
Masja 22 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
подведем итог: вы хотите сказать, что съедаете за день такой рулет, потом целый батон с молоком, потом первое и второе, потом, 7 пирожных, 2 кг конфет, потом, наверное полную сковородку картохи жареной или что вы там еще любите, тортик, потом тазик пирожков в 2 часа ночи. и весите до 50 кг?
опишите свое обычное меню, пожалуйста
Итог:
Приём пищи у меня примерно в 16:00 начинается, до этого времени не ем, встаю поздно, так как поздно ложусь. Аппетит просыпается после 16:00
Такой рулет съедаю да за один присест)
Мясо обычно 2 стейка съедаю за раз, сегодня будет штрудель с яблоками жду тесто коода разморозиться, за ночь съем три штуки, там есть нечего. Муж не ест мучное, дочка танцами занимается, ем я одна по ночам.
Пирожков нет, есть блинчики с мясом, Оливье осталось. По сравнению с моей знакомой и моим мужем я ем больше всех) она такие порции не сьедает, мало того у неё нет мучного, не ест хлеб, я два багета в сутки съедаю, у нас пекарня тут рядом очень вкусно и все свежее. Да и что там того багета, с маслом уходит быстро
Поверьте на сайте есть моя невестка) есть девочки которые меня знают очень хорошо, мне писать и придумывать нет смысла.
Отвечаю всем 22 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я с Вами соглашусь. Я набрать пытаюсь, муж сбросить, рационы кардинально разные. Мои родители худые, у мужа папа за 100 и мама под 80. Они не жирные, просто такое телосложение, и не сбросят, они толком никогда, это их вес. И мне странно не верить в генетику
итог,она за день съедает рулетик, 2 багета, 2 кусочка мяса и рассказывает о генетике и маленьком размере ноги.
Отвечаю всем 22 января 2020
Ответ дляMasja
Итог:
Приём пищи у меня примерно в 16:00 начинается, до этого времени не ем, встаю поздно, так как поздно ложусь. Аппетит просыпается после 16:00
Такой рулет съедаю да за один присест)
Мясо обычно 2 стейка съедаю за раз, сегодня будет штрудель с яблоками жду тесто коода разморозиться, за ночь съем три штуки, там есть нечего. Муж не ест мучное, дочка танцами занимается, ем я одна по ночам.
Пирожков нет, есть блинчики с мясом, Оливье осталось. По сравнению с моей знакомой и моим мужем я ем больше всех) она такие порции не сьедает, мало того у неё нет мучного, не ест хлеб, я два багета в сутки съедаю, у нас пекарня тут рядом очень вкусно и все свежее. Да и что там того багета, с маслом уходит быстро
Поверьте на сайте есть моя невестка) есть девочки которые меня знают очень хорошо, мне писать и придумывать нет смысла.
была у меня знакомая, тоже как начнет рассказывать, что она кабана ест и не поправляется. а потом оказалось, что она ест 1 раз в день.
от рассказчицы
даже если вы съедаете рулет за раз, первое и второе - по калоражу это ваша норма на ваш размер. и не больше.
а если вы начнете есть больше, ваш хs плавно перевалит на ххl и мамина фигура не спасет))
Masja 22 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
была у меня знакомая, тоже как начнет рассказывать, что она кабана ест и не поправляется. а потом оказалось, что она ест 1 раз в день.
от рассказчицы
даже если вы съедаете рулет за раз, первое и второе - по калоражу это ваша норма на ваш размер. и не больше.
а если вы начнете есть больше, ваш хs плавно перевалит на ххl и мамина фигура не спасет))
каждый остаётся при своих тазиках и вёдрах
Masja 22 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
итог,она за день съедает рулетик, 2 багета, 2 кусочка мяса и рассказывает о генетике и маленьком размере ноги.
Размер ноги 38, 2 стейка, а не два кусочка мяса. Рулет 1 кг, а не рулетик так что не преуменьшайте мои порции пожалуйста
Тоска в носках 23 января 2020
Света,ускоренный метаболизм может,повезло так повезло.Я что не съем и лишний вес.Силы воли нету.