21 января 2020

Вот как они в таком весе и форме себя держат?

показать весь текст
Чавонадо 21 января 2020
Ответ дляMasja
11 лет беру заварные кондитерской Катюша)
Они в Восторге продаются в отделе где пирожное
Они мне напоминают заварное пирожное из детства
Взяла на заметку) в Восторге редко бываем, но за пироженками заскочим))) Спасибо
На привозе 21 января 2020
Судя по ответам в основном здесь сидят жертвы массмедиа и искусственно привитых эталонов красоты…
Дон Пэдро 21 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вы действительно считаете, что это красивое тело???
Я так считаю. Покажите красивое по вашему мнению.
Железная тетя 21 января 2020
Ответ дляНа привозе
Судя по ответам в основном здесь сидят жертвы массмедиа и искусственно привитых эталонов красоты…
покажите какие неискусственные эталоны не у жертв
ротцвеники 21 января 2020
Отличный фотограф. Использован правильный объектив и правильный ракурс. И ещё немножко фотошопа. Я в жизни подумать не могла что у меня ноги 2/3 от моего роста, пока меня не сфотографировал профессиональный опытный фотограф. Правильно выставленный свет скрывает все недостатки.
Печенюшка 21 января 2020
Фото азиатки - не совсем удачный пример. У них в принципе другой тип фигуры. Они сухощавые, ’мальчуковая’ фигура, не бывает целлюлита. Им, как раз, достаточно легко держать себя в форме.
ротцвеники 21 января 2020
Ответ дляMasja
Китайская лапша вкуснятина тоже сейчас готовлю)
Кстати она ж не калорийная вроде)
Мася у меня к вам вопрос. Вы как то писали, что нет проблем с витаминами группы в. Сколько не пытаюсь не могу составить меню, чтобы получать Вит В из пищи. Как у вас это получается?
В танке 21 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне 40, и я тоже изящная)))
Генетики 0, все в роду низкожопки)))
Наверное должна сказать спасибо проблемному желудку, всю жизнь меня держит в тонусе)))
Низкожопки не равно толстые:) можно быть толской и с ногами от ушей....
ротцвеники 21 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Не азиатка!
На лицо посмотрите. Где вы там европейку или африканку увидели?
Работать надо 21 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Кто они?
Девушка на фото?
Молодость + жуууткий фотошоп - весь рецепт.
Не по теме , но спрошу...
Вот как Вы начали, как вообще делать всё правильно...пришла в спортзал и? Как не делать ошибок? От куда вообще черпать инфу? На тренера денег нет...
LegendaZ 21 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Не по теме , но спрошу...
Вот как Вы начали, как вообще делать всё правильно...пришла в спортзал и? Как не делать ошибок? От куда вообще черпать инфу? На тренера денег нет...
Так сейчас в век информационных технологий недостатка в информации нет.
В инете можно и программу для начинающих найти, в ютубе масса видео, понимать технику выполнения упражнений.
Новичку в зале хотя бы одно вводное занятие нужно, что бы ознакомили , как работают тренажеры.
Именно в зале я сразу же начинала с тренером, но у меня не было выбора - я в зал пришла из больницы практически ( меня на операцию отправляли - удаление грыжи поясничного отдела).
А без тренера накосячить опасно было.
рукиЖимолости 21 января 2020
Спорт, молодость ещё. Плюс фильтры и фотошоп никто не отменял. Я очень близко знакома с блогером. В городе моем очень известная девочка. Фото и реальность это 2 разных мира. В реальности она симпатичная, все ок. Но не идеально гламурно заштрихованная. В инсте вообще без изъяна и как не настоящая
Правильно_Валерчик 21 января 2020
Ответ длямиссАрфография
ну я такая же в 40 лет, рассказываю- затрак овсянка, обед овощи и белок, после 17-ти не ем вообще , только вода, тренировки по настроению йога или зал
Фото?
миссАрфография 21 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Фото?
Разбежалась
Я тут с краю постою 21 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Калории никогда не считала, порции обычные, такие, чтоб наесться. Вчера:утро-овсянка на воде с маслом и голубикой+кофе, обед гречка с курицей +салат( руккола, авокадо, моцарелла, чери), в 16.30 творог с йогуртом и ягодами +чай. Вода, кофе, чай в течении дня по желанию.
Спасибо!
ротцвеники 21 января 2020
Ржу. Я думала девице лет 40 и она держит форму. А она совсем молоденькая.
ротцвеники 21 января 2020
Ответ длярукиЖимолости
Спорт, молодость ещё. Плюс фильтры и фотошоп никто не отменял. Я очень близко знакома с блогером. В городе моем очень известная девочка. Фото и реальность это 2 разных мира. В реальности она симпатичная, все ок. Но не идеально гламурно заштрихованная. В инсте вообще без изъяна и как не настоящая
девочка москвичка?
Masja 21 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Взяла на заметку) в Восторге редко бываем, но за пироженками заскочим))) Спасибо
Masja 21 января 2020
Ответ дляротцвеники
Мася у меня к вам вопрос. Вы как то писали, что нет проблем с витаминами группы в. Сколько не пытаюсь не могу составить меню, чтобы получать Вит В из пищи. Как у вас это получается?
Я пью витамины отдельно
Анчо Ус 21 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
а если есть хочется? лучше уж апельсин чем булку
Что вы! У апельсина инсулиновый индекс выше, чем у булки. Так что, лучше авокадо) сытно, полезно и инсулин на месте. Почти что идеальный ужин.
База_птеродактилей 21 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Спорт по 3 часа в день. Посморите на кайли дженнер- из спортзала не вылезает и говорит ’это тело само себя не сделает’
А работать- то когда. В 7.30 ушла из дома, в 19.30 приползла...лежу и думаю...эх, в тренажорку бы на часа 3.
Ласковая_львица 21 января 2020
Ответ дляПушАпница
Фоторедакторами
волосатое стекло 21 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
ну ноги толстые совсем не стройные, много фотошопа
Покажите себя и свои стройные ноги )
Просериарила молодость 21 января 2020
Девочки и труд и самодисциплина, спорт! Так может каждый но не все хотят!
Просериарила молодость 21 января 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А работать- то когда. В 7.30 ушла из дома, в 19.30 приползла...лежу и думаю...эх, в тренажорку бы на часа 3.
Всегда можно найти дома 15 минут утром и 15 минут вечером! Всегда ......
Всегда можно место жирных битков, Оливье и т.д выбрать полезную еду и т.д! Пить чай-кофе без сахара, на выходных подняться на час раньше и сделать пробежку....
Кто хочет исчет возможности, кто не хочет -причины!
Кубик Рубика 21 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ускоренный метаболизм
я до 35 ела и булки, и торты и бутеры, а вес был 50. После родов метаболизм поменялся, 58 стоит и никуда не девается при намного менее калорийном питании.
Вот также.После 40 жизнь не только начинается а начинаются разные проблемы со здоровьем.
Кубик Рубика 21 января 2020
Ответ дляMasja
Наверное так и есть. Мне 40+ пока тьфу тьфу тьфу, маме 63 размеры мои и бегает в шортах) но гены там отличные по маминой линии.
Ух ты ,покажите маму!
ЖивунаБагамах 21 января 2020
Трудятся в зале
Генетика это ещё не все, пресс на животе, упругий зад от просто тощего тоже отличается. И питание это самое главное!
Тоска в носках 21 января 2020
Ответ дляMasja
А я ем все особенно сладкое люблю, но у меня спасибо генетике, у меня и мама такая и прабабушка тоже. Спорта нет у меня, уход за телом есть и лицом.
Завидую
Стала есть все и вес 73 кг
Самый страшный вес был 58 кг
Прошлой зимой 65 кг было
Сдам гормоны завтра или послезавтра,
ЖивунаБагамах 21 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Не по теме , но спрошу...
Вот как Вы начали, как вообще делать всё правильно...пришла в спортзал и? Как не делать ошибок? От куда вообще черпать инфу? На тренера денег нет...
Смотрите на ютубе Маргариту Бойко
А вообще лучше с тренером, я сейчас занимаюсь, одна треня выходит 100 грн