Выкупаная• 21 января 2020

Вот как они в таком весе и форме себя держат?

Вишнёвая Леди• 21 января 2020
Ответ длямиссАрфография
а вы мешок со смальцем наверное))))

Вишнёвая Леди• 21 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вы действительно считаете, что это красивое тело???
Так считают очень многие))
тело красивое
автор Выкупаная • 21 января 2020
Ответ дляСмешнюча
вот этим все и сказано
идите на форум к вашим ровесницам, где в голове только тело и мужики
тут разная аудитория и не все хотят иметь такую форму, потому что переросли уже юношеские прыщи и живут другими приоритетами
А что здесь вход после 40-ка, 50-ти. Что Вы бабушка такая нервная?)))
Анонимба• 21 января 2020
Ответ дляMasja
Согласна) главное здоровье, а то если его не будет, то и генетика не поможет
нет не всегда я худая спасибо гастриту)
LegendaZ• 21 января 2020
Ответ дляСмешнюча
вот этим все и сказано
Чего Вы нервная такая?
Аудитория тут разная, и не все форму такую хотят иметь)), но тут никто не тычет кому куда и как идти))
Таракашечка• 21 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я кайфую от овсянки, но это не срастается с вашей системой ценностей))))))
И я :)), только я люблю на обед и с маслом. Без мяса и рыбы, просто овсянка с маслом, балдею.
Главный котик• 21 января 2020
Ответ длямиссАрфография
ну я такая же в 40 лет, рассказываю- затрак овсянка, обед овощи и белок, после 17-ти не ем вообще , только вода, тренировки по настроению йога или зал
Во сколько последний прием пищи в 17?
Вы реально любите овсчнку, стобы каждый день ее есть или заставляете себя?
ПешитеБесАшипок• 21 января 2020
Мне 40, и я тоже изящная)))
Генетики 0, все в роду низкожопки)))
Наверное должна сказать спасибо проблемному желудку, всю жизнь меня держит в тонусе)))
Главный котик• 21 января 2020
Ответ дляMasja
Это наверное после моего поста о 7 заварных но я с детства ем много сладкого) увы это единственное в чем не могу себе отказать) спасибо маме) она тоже есть много сладкого
Я коода была беременная дочкой съедала один шоколадный торт в сутки) муж в кондитерскую ездил как на работу)
беременность и кормление всех по разному меняет.
Я обычно люблю вкусно поесть, ни в чем особо себе не отказываю, давно в весе 65-70 кг. А при двух беременностях вообще жесткое отвращение от еды. Аппетита ноль было, разве что вконце немного появлялся. Соответственно и веса оба раза набирала +6.
Выходила из роддома со своими 69.
А в период комления только худела, прям чувствовала, что организм постоянно просит есть, а метаболизм такой сильный, что фигура стройнее и стройнее.
Я красоткой была, когда кормила, похудела очень. Потом все опять на свои круги

Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
ну ноги толстые совсем не стройные, много фотошопа
В смысле не стройные?
А надо, чтоб две палочки, как из оственцима ?
Железная тетя• 21 января 2020
Ответ дляСмешнюча
вы не задолбались каждый день писать про толстых, худых ? выискивать фотки фотошопные малолеток? и равнятся на них? склоняя всех худеть? если вам нужно, вы и худейте, а мы будеи жить и радоваться и еде в том числе
Ешьте-радуйтесь. Зачем заходить в такие темы, от которых у Вас пукан бомбит?
Железная тетя• 21 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Наверно несварение
Железная тетя• 21 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Во сколько последний прием пищи в 17?
Я люблю овсянку, каждое утро на завтрак на воде с фруктами или ягодами)))
Смешнюча• 21 января 2020
Ответ дляВыкупаная
ну если вы 40 для вас бабушка, то пора вам в школу, на физкультуру
AnnLipa123• 21 января 2020
Эх. Такую форму держать нужно силу воли иметь.
Написала я, обедая китайской лапшой с овощами и мясом
Опля Картопля• 21 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Это понятно! Только оооочень жесткий контроль спасает, а так не хочется себя ограничивать в еде...
Должны быть другие источники получения удовольствия.
AnnLipa123• 21 января 2020
Ответ дляСмешнюча
У меня свекровь бабушкой в 40 и стала)
Masja• 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Китайская лапша вкуснятина тоже сейчас готовлю)
Кстати она ж не калорийная вроде)
AnnLipa123• 21 января 2020
Ответ дляMasja
Кстати она ж не калорийная вроде)
Так там и яичко, и курочка, и овощей разных тонна. Ну и чай после с вкусным печенькой никто не отменил

Masja• 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Приятного аппетита
AnnLipa123• 21 января 2020
Ответ дляMasja
Приятного аппетита
Сиреневенькая• 21 января 2020
Ведьмы это)))(
Прикуси Язык• 21 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
и что здесь красивого??? мешок с костями...
где вы увидели там кости? и да, кости, это красиво
Жена_КотораяСтена• 21 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
Толстые ноги?)
Чавонадо• 21 января 2020
Ответ дляMasja
Возможно зависит от метаболизма человека. Как говорит моя подруга: я посмотрела на твоё заварное и уже плюс 3 кг)
Она действительно после 40 ограничивает себя, так как поправляется. Приходиться сидеть на диете.
Я если сяду на диету буду как дрыщь сухой)
Плюс генетически у неё предрасположением к полноте, мама полновата, вот и сидит на диетах и спортом подтягивает тело.
Свет, где в Харькове вкусные заварные?
Опля Картопля• 21 января 2020
У меня к таким фоткам всегда возникает только один вопрос: нафига так трусы натягивать....
Masja• 21 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Свет, где в Харькове вкусные заварные?
11 лет беру заварные кондитерской Катюша)
Они в Восторге продаются в отделе где пирожное
Они мне напоминают заварное пирожное из детства
миссАрфография• 21 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Напишите пож-та поподробнее какой размер порций у Вас, что конкретно кушаете днем (на примере сегодня и вчера). Сколько ккал в день наедаете?
Калории никогда не считала, порции обычные, такие, чтоб наесться. Вчера:утро-овсянка на воде с маслом и голубикой+кофе, обед гречка с курицей +салат( руккола, авокадо, моцарелла, чери), в 16.30 творог с йогуртом и ягодами +чай. Вода, кофе, чай в течении дня по желанию.
Проня_Прокоповна• 21 января 2020
Ответ дляMasja
Бывает даже больше я съедаю заварное пироженое 7 штук в день, плюс конфеты постоянно в течении дня) это уже наркотик
Ем ночью, в любое время суток)
Я с 18 лет в одном весе, не смотря на двоих детей
Генетика в данном случае у меня сработала.
ой, все! раньше Вы мне нравились. Теперь, читая Ваши посты я буду вспоминать о пирожных и шоколадных тортах, и захлебываться слюной от зависти и аппетита.
Masja• 21 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна