21 января 2020

Эрозия Гинеколог в Харькове по шейке матки. к кому идти?

Тут надолго 21 января 2020
И я послушаю,может кто подскажет хорошего гинеколога
Точный_сантиметр 21 января 2020
Тут много тем, забейте в поиск. Я сама долго искала. Хвалят Милютина, но это 602 микрорайон, мне очень далеко добираться. Я была у Гребенюк в Медицинском центре здоровья. Очень тактичная и грамотная. Мне убирала дисплазию.
Басноплетка 21 января 2020
Только учтите, все кто прижигал эрозию, потом столкнутся с эндометриозом.

Сивожелезова Светлана Викторовна.
Принимает в частной клинике ’Женский доктор’ метро Пушкинская и заведующая отделением в государственной на метро Малышева.
Басноплетка 21 января 2020
За границей эрозия не считается показанием к операции. Лечат гомеопатией.
18 мнеУЖЕ 21 января 2020
Базаринская в д.Алекс или Гуценко Ирина Владимировна в консультации на Тобольской она принимает именно в кабинете патологии шм.
Люблю ультрамарин 21 января 2020
Ответ дляБасноплетка
Только учтите, все кто прижигал эрозию, потом столкнутся с эндометриозом.

Сивожелезова Светлана Викторовна.
Принимает в частной клинике ’Женский доктор’ метро Пушкинская и заведующая отделением в государственной на метро Малышева.
Я убирала эрозию 2 раза.Крио до родов и потом конизацией. Никакого эндометриоза потом