Малая еще та• 21 января 2020

Кто летал бизнес-классом?

Это правда, что кормят бесплатно в аэропорту? А еще чем отличается сервис по сравнению с эконом?
3@йk@• 21 января 2020
Я летала Мау, не кормили в аэропорту.
Сервис практически не отличается, только кресла удобней, и выбор блюд больше (не на много).
автор Малая еще та • 21 января 2020
Ответ для3@йk@
Я летала Мау, не кормили в аэропорту.
Смотрю инспекцию бизнес-класса КЛМ, салон их самолетов просто космос, и кормят бесплатно в аэропорту
Очень добрый аноним• 21 января 2020
В бизнес лаунж в аэропорту вхож не только бизнес класс, а и владельцы карт gold и платинум виза
Там ничего особенного, чай-кофе, макарошки, мясо
Бывает даже очень многолюдно

В самолете шампанское предлагали перед взлётом, газеты, журнал «Натали», металлические приборы с едой
Все больше особых отличий нет
Это не Эмирейтс бизнес класс
автор Малая еще та • 21 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Бывает даже очень многолюдно

Все больше особых отличий нет
Это не Эмирейтс бизнес класс
Голд приватбанк?
Очень добрый аноним• 21 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Голд приватбанк?
Нет, другой банк
По поводу этого не в курсе
Виолала• 21 января 2020
Отдельный зал до вылета, до трапа повезут отдельным транспортом. В самолёте при посадке сидишь впереди и на тебя все проходящие вглубь салона пялятся. Бортовое питание лучше.
Деловитая• 22 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Голд приватбанк?
нет. Голд - массово раздают, они не бизнес-класса (грубо выражаясь).

у Привата Платинум, Инфинити и еще какая-то.
автор Малая еще та • 22 января 2020
Ответ дляДеловитая

А платинум каа получить
месяцкие• 22 января 2020
Ответ дляМалая еще та
А платинум каа получить
Заплатить за годовое обслуживание и получить, больше распространены лаунжи MasterCard
Сладкий лимончик• 22 января 2020
У разных авиалиний свои лаунж-зоны для бизнес-класса. Я летала австрийскими авиалиниями и канадскими авиалиниями. В боинге бизнес-класс просто супер. Отдельное кресло, со своим боковым столиком и управлением, большим монитором. Еда вкуснейшая, вино и другое спиртное на выбор. А когда летела канада-аэрлайнс то там сильно ничем не отличался бизнес-класс, в эконом били сиденья по три, а в бизнес по два и еда была чуть вкуснее. Но там и перелеты были по несколько часов всего и это были аэрбасы, не боинги
Деловитая• 22 января 2020
Ответ дляМалая еще та
А платинум каа получить
смотрите условия на сайте банка
долой_лама• 22 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Там такая цена за билет, что космос
долой_лама• 22 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Голд приватбанк?
Платинум
Ростки жимолости• 22 января 2020
Ответ дляВиолала
Отдельно везут, если заказать ВИП-зал в аэропорту, за это отдельно плата. Во всяком случае у МАУ так.
1. при сдаче багажа пропустят без очереди или отдельная очередь для пассажиров бизнес класса. Потом наклеят бумажечку на чемодан «приоритетный багаж» и его швырять не будут сильно, поставят отдельно в багажном отсеке.’2. в зале ожидания бизнес класса были мини-пирожные, чай, кофе, канапе. 3. Непосредственно в салоне самолета заберут пальто или пиджак, повесят на тремпель, чтобы одежда не мялась. 4. Когда я летела, вместо журнала «Натали» был «Женский журнал» ну и газеты разные. 5. Нормальная еда, железные приборы, даже на коротких рейсах, спиртное. 6.первыми выпускают из самолета, багаж выдают быстрее и т.д.
Летала бизнесом только с МАУ и на короткие/средние расстояния. Может у других авиакомпаний намного лучше