Тоска в носках• 22 января 2020
Хочу второго мейн-куна, отговорите...) А какую живность Вы хотите?
Муж против.
А я хочу))
Как перехотеть?))))
Есть ли у Вас хотелки из животного мира?
А я хочу))
Как перехотеть?))))
И.О. человека• 22 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
оооо а он добрый ?))
судя по роже - сама доброта!, когда спит.))))
Тоска в носках
• 22 января 2020
Ответ дляЛасунка
ужас... Не потому что красивый/не красивый, а потому что ’по мучить’ не даст себя, разорвет же
Нееет, так все думают когда просто видят его.
Он добрый.
Дети его мучают, он терпит, не кусается, не царапается, не навязывается, спать не мешает.
У них характер , чем-то на собак смахивает.
Он добрый.
Мандолина Бу• 22 января 2020
Ответ дляЛасунка
ну те, що він великий, не значить, що він агресивний
И.О. человека• 22 января 2020
Ответ дляА поговорить?
У нас 2 кота и кошка. Обычные подобрашки. Так что советчик из меня никакой)).
Муж был против и первый раз, и второй, и третий. Но дочка все тащила и тащила)).
ПС. Зато им не скучно
.
ПС2. И нам тоже)))
ПС. Зато им не скучно
. ПС2. И нам тоже)))
у меня 2 кошки и кошка.))
они разошлись и живут отдельно.
Тоска в носках
• 22 января 2020
Ответ дляНалогообложу
Мечтаю о мейнкуне и басете. Но мейнкун много ест, а басету пока не готова уступить статус главного в доме. :) Довольствуюсь 16 лет песом.
Больше конечно, чем обычный кот. 10 кг мешок на 3, 5 месяца.
Мне ещё каракалы нравятся
годовасик• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Он добрый.
Автор, а сколько стоит такой котик? Тысяч 10 мне муж говорил вроде.
barabychka• 22 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
У меня маленький аквариум, а я хочу большой. Пока не решаюсь, дорого.
купите у меня немецкий JUWEL 180 л со всеми прибамбасами за 5 тыс грн. )) Надоел уже
Не жена• 22 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ненавижу котов в квартире
Зачем вы зашли в эту тему?
Тоска в носках
• 22 января 2020
Ответ длягодовасик
Всё зависит от породных качеств, мой 800 баксов в качестве пэта, в разведение был бы 1000.
Есть дешевле.
anonimka_911• 22 января 2020
тоже нравятся мейнкуны, завела бы, еще корги хочу, но, у мужа аллергия, не судьба)
годовасик• 22 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Знаю.
12 кг радости
ААААА третье фото просто улет!!!
Дон Пэдро• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Куна в лесу? Ничего себе...
Нет. Второй уличный подобрашка
Ласунка• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Он добрый.
порода нравится, но только со стороны, я правда таких боюсь
. Хотя, иногда моя кошка такой угрюмый вид может сделать, что если бы не знала ее характер, то тоже со стороны бы подумала ’щас порвет!’ )))
Не будь КакСвета• 22 января 2020
У нас сфинксиха и французский бульдог. После покупки собаки я больше ничего не хочу, радости хоть отбавляй)))))
годовасик• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Есть дешевле.
Эх, дороговато конечно 800 баксов. Плюс если честно, я очень боюсь, вдруг он заболеет или не дай Бог умрет, я такого не вынесу.
Тоска в носках
• 22 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Знаю.
12 кг радости
Блииин, моя мечта.
Я хочу или красного, или красный мрамор на серебре, или крем)))
Тоска в носках
• 22 января 2020
Ответ дляanonimka_911
Корги обалденные)))
Ласунка• 22 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
я не спорю, но для меня чем больше кот, тем больше они мне тиграми кажутся)))
Налогообложу• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Мне ещё каракалы нравятся
Моему персу 10 кг корма на 7-8 месяцев хватает ))) По молодости он любил спать у меня на груди. Мысленно представляю на его месте тушу мейнкуна и как-то дурно становится ))) У моего вес колеблется в районе 3,5-4 кг
Тоска в носках
• 22 января 2020
Ответ дляНалогообложу
Кстати, какают куны , как лошади
Наполнитель улетает))
Налогообложу• 22 января 2020
Ответ длягодовасик
Скорее от 10. В среднем 15 000 за породистого из питомника.