Тоска в носках• 22 января 2020

Хочу второго мейн-куна, отговорите...) А какую живность Вы хотите?

Муж против.
А я хочу))
Как перехотеть?))))

Есть ли у Вас хотелки из животного мира?
И.О. человека• 22 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
оооо а он добрый ?))
судя по роже - сама доброта!, когда спит.))))

автор Тоска в носках • 22 января 2020
Ответ дляЛасунка
ужас... Не потому что красивый/не красивый, а потому что ’по мучить’ не даст себя, разорвет же
Нееет, так все думают когда просто видят его.
Он добрый.
Дети его мучают, он терпит, не кусается, не царапается, не навязывается, спать не мешает.
У них характер , чем-то на собак смахивает.
Мандолина Бу• 22 января 2020
Ответ дляЛасунка
ну те, що він великий, не значить, що він агресивний
И.О. человека• 22 января 2020
Ответ дляА поговорить?
У нас 2 кота и кошка. Обычные подобрашки. Так что советчик из меня никакой)).
Муж был против и первый раз, и второй, и третий. Но дочка все тащила и тащила)).
ПС. Зато им не скучно.
ПС2. И нам тоже)))
у меня 2 кошки и кошка.))
они разошлись и живут отдельно.
автор Тоска в носках • 22 января 2020
Ответ дляНалогообложу
Мечтаю о мейнкуне и басете. Но мейнкун много ест, а басету пока не готова уступить статус главного в доме. :) Довольствуюсь 16 лет песом.
Больше конечно, чем обычный кот. 10 кг мешок на 3, 5 месяца.
Мне ещё каракалы нравятся
годовасик• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Он добрый.
Автор, а сколько стоит такой котик? Тысяч 10 мне муж говорил вроде.
barabychka• 22 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
У меня маленький аквариум, а я хочу большой. Пока не решаюсь, дорого.
купите у меня немецкий JUWEL 180 л со всеми прибамбасами за 5 тыс грн. )) Надоел уже

Катька Пушкарева• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
Одобряю, берите второго)
Матраскин Брат• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
Красивый и серьезный
Не жена• 22 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ненавижу котов в квартире
Зачем вы зашли в эту тему?
годовасик• 22 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Одобряю, берите второго)
Дон Пэдро• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Они обалденные )))
Знаю.
12 кг радости
Янка-угомонись• 22 января 2020
хочу мини йоршика но боюсь)) есть кот
автор Тоска в носках • 22 января 2020
Ответ длягодовасик
Всё зависит от породных качеств, мой 800 баксов в качестве пэта, в разведение был бы 1000.
Есть дешевле.
anonimka_911• 22 января 2020
тоже нравятся мейнкуны, завела бы, еще корги хочу, но, у мужа аллергия, не судьба)
автор Тоска в носках • 22 января 2020
Ответ длягодовасик
Отговорили
годовасик• 22 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Знаю.
12 кг радости
ААААА третье фото просто улет!!!
Дон Пэдро• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Куна в лесу? Ничего себе...
Нет. Второй уличный подобрашка
Не жена• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
Вот это барин :)

Янка-угомонись• 22 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Знаю.
12 кг радости

класс)
Ласунка• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Он добрый.
порода нравится, но только со стороны, я правда таких боюсь . Хотя, иногда моя кошка такой угрюмый вид может сделать, что если бы не знала ее характер, то тоже со стороны бы подумала ’щас порвет!’ )))
автор Тоска в носках • 22 января 2020
Не будь КакСвета• 22 января 2020
У нас сфинксиха и французский бульдог. После покупки собаки я больше ничего не хочу, радости хоть отбавляй)))))
годовасик• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Есть дешевле.
Эх, дороговато конечно 800 баксов. Плюс если честно, я очень боюсь, вдруг он заболеет или не дай Бог умрет, я такого не вынесу.
автор Тоска в носках • 22 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Знаю.
12 кг радости
Блииин, моя мечта.
Я хочу или красного, или красный мрамор на серебре, или крем)))
автор Тоска в носках • 22 января 2020
Ответ дляanonimka_911
Корги обалденные)))
Ласунка• 22 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
я не спорю, но для меня чем больше кот, тем больше они мне тиграми кажутся)))
Налогообложу• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Мне ещё каракалы нравятся
Моему персу 10 кг корма на 7-8 месяцев хватает ))) По молодости он любил спать у меня на груди. Мысленно представляю на его месте тушу мейнкуна и как-то дурно становится ))) У моего вес колеблется в районе 3,5-4 кг
автор Тоска в носках • 22 января 2020
Ответ дляНалогообложу
Кстати, какают куны , как лошади Наполнитель улетает))
Налогообложу• 22 января 2020
Ответ длягодовасик
Скорее от 10. В среднем 15 000 за породистого из питомника.