Млинець Мій• сегодня в 09:06
Перець червоний
Купила в Атб, там нема насіння і тільки якісь всередині коричневі цяточки, то такий сорт чи жучки якісь. Не знаю чи їсти...
Хочу на Балі• сегодня в 09:14
Ответ дляМлинець Мій
От не люблю атб, все там якесь не таке
Ну він не отруйний ж.
Можна їсти
Млинець Мій
• сегодня в 09:14
Ответ дляХочу на Балі
Ну він не отруйний ж.
Можна їсти
Та( хто зна вже, акційний
Треба ось так• сегодня в 09:34
Я вчера красную большую перчину в атб брала, обычный нормальный перец
Видна міленіалка• сегодня в 09:42
Да ничего страшного, у меня в домашних перцах иногда такой прикол бывает. Просто не развились семена. Бывает же картошка, в которой нет ’глазок’ и она никогда не прорастет. А это перец такой.
Млинець Мій
• сегодня в 09:54
Ответ дляВидна міленіалка
Дякую