Семен Семеныч• 22 января 2020

Лимфома Ходжикина у взрослого.Как лечат?

БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2020
химия
лучи
Флюорография гуся• 22 января 2020
Химия, облучение
Кактус из кожезаменителя• 22 января 2020
химия, лучи, дорого.
У сестры НХЛ 2б, только наших средств ушло 150тыс. ( и это мабтеру дорогуб мы не покупали, а генерик индийский редитукс), плюс еще 40% всего было бесплатно за счет гос-ва... Лучи не делали, еще и диагностика по цене, после лечения получила на год 2ю группу, теперь на третьей, работавет.
автор Семен Семеныч • 22 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
химия, лучи, дорого.
Отцу 70 лет.Перенесет ли химию :(.Да и денег нет :(
автор Семен Семеныч • 22 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
химия, лучи, дорого.
Химия сильно термоядерная была?
Крутышка-Пышка• 22 января 2020
как нашли, автор? здоровья Вашему папе!
автор Семен Семеныч • 22 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
как нашли, автор? здоровья Вашему папе!
Жидкость в легких.На Кт узлы в груди увеличены.Анализ жидкости клетки Ходжикина.
автор Семен Семеныч • 22 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
химия, лучи, дорого.
Жидкость в легких была?Брали узел на гистологию?
Ответ дляСемен Семеныч
химия бесплатная, это доп.средства дорогие, мойка на день 800-1000 грн, 5 дней мойки, и т.д. с сестрой много пожилых лежало, капались , все ок
Ответ дляСемен Семеныч
брали из узла материал, естественно, у сестры другая локализация, при поступлении кроме биопсии и кт(до поступления в отделение), гистохимии, берется пункция спинного мозга, по ней опред степень поражения.
автор Семен Семеныч • 22 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Что такое мойка?Химия в вену?
автор Семен Семеныч • 22 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пункция спинного мозга обязательна?
Ответ дляСемен Семеныч
Пункция спинного мозга обязательна?
да
Ответ дляСемен Семеныч
Пункция спинного мозга обязательна?
’мойка’ - капельцицы, которые снимают интоксикацию после химии. химия капается 1 день, потом 5 дней капельницы’мойки’(вот это мы полностью покупали). Маму лечили в 2012(там карцинома 2ст , грудь),все хорошо, работающая пенсионерка с 3группой, то только химия была платно, все остальное дома, амбулаторно, , а сестре моноклональное тело(рудитокс) капали, потом химию, потом мойка, намного лучше переносила все.
Ответ дляСемен Семеныч
Пункция спинного мозга обязательна?
там еще анализы крови и т.д точных названий не помню, мое дело было, что бы хватило фин.средств