Калёва Замалёва• 22 января 2020
Резерв в аптеке, почему это дешевле, чем просто купить у них?
Новопоштинская• 22 января 2020
Также задавала себе этот вопрос.Учитывая,что пожилые люди не пользуются гаджетами,то это вообще бред.
АяВсёЗнаю• 22 января 2020
Заманушка, плюс упрощение работы провизора. Заказов насобирали, потом только выдавай. Заказываю онлайн и мне так проще и быстрее.
Засомневаю• 22 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Потому что срок годности другой, обратите внимание
не выдумывайте
пьЯНА• 22 января 2020
Ответ дляksunjka
Действительно дешевле ,всегда беру через сайт аптека911 , в Киеве когда жили то через сайт аптеки Бажаємо здоров’я. Экономия существенная.
Я только что заказала в анц- разница в 30грн
Калёва Замалёва
• 22 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Обратила - две упаковки июль 21 и июнь 22. Это я сегодня впервые так покупала
пьЯНА• 22 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
не выдумывайте
Что именно? Я не говорю о просрочке, но разные партии товаров стоят по разному,в тч и изза сроков годности, иногда радница год. Они не просрочены,просто свежее.
пьЯНА• 22 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Совершенно верно
Брынза• 22 января 2020
Ответ дляksunjka
Тоже резервирую в Бажаємо здоров’я. Там, обычно, дешевле всего)
Засомневаю• 22 января 2020
Ответ дляпьЯНА
а, ну это понятно
Брынза• 22 января 2020
Мне с заканчивающимся сроком ни разу не втюхивали. И Вы всегда можете на кассе посмотреть, что Вы покупаете, резерв не означает брать шо дадуть.
буреЛОМКА• 22 января 2020
А у нас сеть копейка. Аптек ’на районе’ много, и цена на 3-15-25 грн разнится. Жила ближе к дешёвой, не так обидно.
пьЯНА• 22 января 2020
Ответ дляБрынза
По законодательству не могут продавать если срок менее чем 1 год до просрочки.
АяВсёЗнаю• 22 января 2020
Ответ дляksunjka
И я всегда беру в этой аптеке, цены ниже чем в других, удобный сайт, и всегда оперативно.
Калёва Замалёва
• 22 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я на сайте сравнила, 1 социальная и аптека Космо по ценам выгоднее на искомые препараты
Миллениалка• 22 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А получаете лекарства по живой очереди?Спасибо.
Люблю ультрамарин• 22 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Какие ещё сроки годности?причем тут это?а если а аптеке одна упаковка я ее по любому куплю, но при заказе через инет просто дешевле
Интернет - заказы всегда чуть дешевле, потому как Вы сами себе ’собираете’ заказ, экономя время провизора на разбирание каракуль врачей или выяснение с покупателем, что именно ему нужно.
К тому же, Вы всегда можете выбрать более дешевые остатки из доступных, провизоры обычно начинают с дорогих.
Я уже неск. лет так заказываю в Бажаемо здоровья и Низких цен, очень удобно
никогда просроченного ничего не было.
Телепузик• 22 января 2020
Ответ дляпьЯНА
А есть ссылка на закон?
Мне когда-то сироп Эдем продали за два месяца до окончания срока :(
фан L.O.S.T.• 22 января 2020
Постоянно заказываю на Tabletki и apteka911. Дешевле на 25-30% от фактической стоимости в аптеке!!! Сроки обычные, как если бы купила в аптеке, никто не обманывает в этом смысле.
Чем дешевле лекарство, тем выше наценка в реальной аптеке. Из последнего: настойка прополиса за 10 грн, на бутылочке 15 грн.
Дешевле, потому что с клиента, пришедшего в аптеку, дерут по полной за все фактические расходы аптеки. Интернет-клиент выгоднее, иногда он даже оплачивает покупку заранее.
#Пойду_кгадалке• 22 января 2020
Ответ дляksunjka
Я тоже на этом сайте заказываю.Разница с аптекой действительно существенная.Недавно покупала Клайру,стоит на сайте 270 грн,в аптеке на 20 грн дороже
ЗлойанОним• 22 января 2020
Если это 911,например, - там цена сайта и цена со скидкой по дисконтной карте примерно одинаковые.На каждую цену препарата у них оговорена максимально возможная скидка за счет того,что на карте.Просто не всегда они этот максимум предлагают.
Еще один плюс заказа в интернет-аптеках - вы на 100% уверены,что прийдете и товар будет в наличии.