ТихоЯ• 15 ноября 2013
Ищем продавца-консультанта в магазин одежды Киев, м. Позняки
Магазин одежды и товаров для беременных и кормящих женщин (Киев, м. Позняки) ищет на должность продавца-консультанта
- Женщина
- Возраст от 25 до 40 лет.
- Работа посменно, плавающий график с 10.00 до 22.00
- Зарплата: ставка+%
- Нам необходимы сотрудницы: надежные, опыт работы с подобными товарами приветствуется, с умением и желанием общаться с клиентами, порядочные и дисциплинированные, аккуратные, с приятной внешностью и грамотной речью
Со своей стороны гарантируем обучение, стабильную зарплату и приятный коллектив.
Ждем резюме на емаил: seastar_m@ukr.net!
ТихоЯ
• 15 ноября 2013
Девочки, такой график у ТЦ. Мы не имеем права ставить другой режим работы. Зп от 3000 до 5000 в зависимости от выторга.
ТихоЯ
• 16 ноября 2013
Ответ дляGalina_M
А трудоустройство официальное? по трудовой, по договору или без?
в будущем возможно официальное
ТихоЯ
• 16 ноября 2013
Ответ дляGalina_M
и еще, сколько продавцов в магазине? ну как смены делятся)
на магазин 2 продавца. график работы обсуждается